ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » «НАМ ПИЗДА» или «Велик и ебуч наш могучий русский язык!»


«НАМ ПИЗДА» или «Велик и ебуч наш могучий русский язык!»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

САМ написал(а):

нам всем пизда это нам гласит :
1.календарь Майя
2.нострадамус сказал.
3.ванга сказала про 3 мировую войну,мы полохнем до 2012,а сама она начнётся 2010.
3.учёные говорят,что будет вспышка на солнце,а другие говорят ,что будет парад планет.

Это ностродамусу и ванге пизда, а мы еще поживем!!!

0

2

Может Пизда и будет ВСЕМ НО НЕ НАМ нахуй :smoke:

+1

3

Не ну тут смотря какая ПИЗДА
Если та что принадлежит ахуенной тёлочке, бритая и чистая--то бля... я не против, буду ждать в таком случае 2012 года  :crazyfun:
А если ПИЗДЕЦ, то..... надо подумать. С другой стороны таким ватакатам как я эт даже харашо, один хуй чуть ли не со справкой вылетел, то бомжарой бы мог стать а тут хуй, пиздец земле. Если так то надо подумать...

Да и ваще нихуя я в эту хуету не верю, в 99 тоже предсказывали конец света и хоть бы хуй.

0

4

Тут само слово КОНЕЦ имеет двоякое отношение там (пиздец, пизда, трындец и.т.д.) заметьте конец это ХУЙ, а смысл конец-это ПИЗДА т.е нам нахуй! Ёёёёёёбаный в рот %-) чето я запиздился, сам не воткну чё пёрнул o.O

Отредактировано Укроп (2009-06-24 22:15:26)

0

5

Даа бля не оставляет меня эта колосальная т.е. охуенная тема нахуй! В 2012 году нам нихуя небудет, мы тупо переродимся в сверхновых чуваков, а те кто были пидорами будут сверхновые пидоры у них будут сверхновые пердаки! Бля охуенно прикиньте и пизды и хуи бляяяя будут сверхновенькие. По ебучему космическому закону, мы т.е. классные чуваки всё равно состоим из тех-же ебучих охуенных звёзд, а что с ней происходит? Она бля горит, горит потом становится жирной что Макдоналдс отдыхает, потом она бля сука худеет за несколько минут и ЕБАШИТ бляяяя мало не покажится и превращается по размерам как катях нууу примерно бля Бегимота неее нихуя этот гандон т.е. Бегимот своим хвостом говно раскидывает бля шифруется наверно Ему задают вопрос КТО НАСРАЛ а он ДА ХУЙ ЗНАЕТ, так вот я про звезду ебучюю она превращается величиной, скорее всего в катях слона, так вот прикиньте с такой охуеть какой жирной звезды превратиться в катях слона!!! Этот катях в космосе и называется сверхновая звезда :rolleyes: А вы как нахуй думаете Братва?

0

6

Сельдь :-)
Будем жить поживать и пезды наживать

0

7

Стервочка написал(а):

Будем жить поживать и пезды наживать

Да нахуй. Пизда - полезная вещь! Для всех кто неравнодушен к этому вопросу - тема Напрягите ваши тупые умы! Что важней ХУЙ или ПИЗДА!!!.

0

8

Стервочка написал(а):

Сельдь Будем жить поживать и пезды наживать

Опаньки нахуй :) мной тут заинтересовались, Стервочка а ты куда пропала :flirt:

0

9

раслабтесь ребя, если так то нам уже раз 5 должен был пиздец прийти, говорили в 2000 там камета упадет или еще что!а вот недавно 09.09.09 тоже должен был быть пиздец всесветный но все живы =)

0

10

Да Майа просто тупо лень было календарь делать дальше 2012 да и потом...
http://s1.uploads.ru/t/XL5w8.jpg

0

11

Стервочка написал(а):

Сельдь
Будем жить поживать и пезды наживать

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » «НАМ ПИЗДА» или «Велик и ебуч наш могучий русский язык!»