ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » Напрягите ваши тупые умы! Что важней ХУЙ или ПИЗДА!!!


Напрягите ваши тупые умы! Что важней ХУЙ или ПИЗДА!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Моё нахуй мнение они должны дружить или на крайняк иногда смотреть друг-другу в бестыжие глаза ёпт  :O

http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/2813-5.jpg

0

2

Да нахуй, это же сука инь и янь, единство и борьба противоположностей и вся ёбаная философия. Этот ебучий вопрос чрезвычайно сложен и многогранен и волнует пытливые умы с древнейших времён нахуй. Высказываем своё мнение по этому животрепещущему вопросу. Также можно провести сравнительную характеристику функциональных возможностей хуя и пизды )).

http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/2921-1.jpg

Ну сука, для начала скажу что хуй, конечно, мне всё же как-то ближе и родней. И знаем мы друг друга с самого раннего детства )). И как нахуй после этого сказать что пизда важней?! Хотя если нет пизды то и хуй автоматически становится уже никому нахуй не нужным (с точки зрения природы а не ебучих онанистов). Так что всё таки при всём моём уважении и необъятной любви к пизде я отдаю первое место хую! А права пизды пусть отстаивают ебучие феминистки!

Высказываем свои мнения нахуй!

0

3

ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ КОГДА К ПИЗДЕ ПРИХОДИТ ХУЙ :blush:

0

4

А ТУТ К ХУЮ НАВЕДАЛАСЬ ПИЗДА :rolleyes:
КАК ВАМ РОЖИ ЁПТА, ПРОСТО ОХУЕТЬ!!!

0

5

Укроп написал(а):

КАК ВАМ РОЖИ ЁПТА, ПРОСТО ОХУЕТЬ!!!

Укроп написал(а):

К ХУЮ НАВЕДАЛАСЬ ПИЗДА

Я до сих пор не понял нахуй! У чувака оргазм происходит или это ему медведь на яйца наступил? )))

Вот нахуй средство ебучей коммуникации между владельцами хуя и пизды.

http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/2921-2-f.jpg

0

6

ЭТО ПРЯМ НАХУЙ БЮРОКРАТИЯ БЛЯ КАКАЯТО ПОЛУЧАЕТСЯ! :D

0

7

Укроп написал(а):

ЭТО ПРЯМ НАХУЙ БЮРОКРАТИЯ БЛЯ КАКАЯТО ПОЛУЧАЕТСЯ! :D

Ну! Нахуй бюрократию из хуепиздовых отношений! ))

0

8

Воо бля нахуй ракурс! Все бля кишки видны нахуй!

0

9

Укроп написал(а):

Воо бля нахуй ракурс! Все бля кишки видны нахуй!

Любители романтики с трёхлитровым баллоном соплей назвали бы эту хуйню «подноготная любви» )))

0

10

Хуй с крільями :) написал(а):

Любители романтики с трёхлитровым баллоном соплей назвали бы эту хуйню «подноготная любви»

Крылышки ты потихоньку превращаешся в философа, мне с своим мозгом нихуя не понять что за балон соплей и что за подрыготная любви :huh:

0

11

Укроп написал(а):

что за балон соплей

Ну то есть нахуй речь идёт о тех ебучих экземплярах от которых всегда до хуя этих самых слюней и соплей. Настолько много что тут уже сраный детский слюнявчик не помогает нихуя, поможет тут сука только трёхлитровый баллон. Его надо повесить на шее, на верёвочке и пусть так и ходит. В противном случае заебёшься мыть полы )). А ещё у таких личностей отрезанный и заспиртованный хуй в банке ассоциируется со словом «любовь» )).

Укроп написал(а):

подрыготная любви

Классно сказано нахуй )).

0

12

Хуй с крільями :) написал(а):

Ну то есть нахуй речь идёт о тех ебучих экземплярах от которых всегда до хуя этих самых слюней и соплей. Настолько много что тут уже сраный детский слюнявчик не помогает нихуя, поможет тут сука только трёхлитровый баллон. Его надо повесить на шее, на верёвочке и пусть так и ходит. В противном случае заебёшься мыть полы )). А ещё у таких личностей отрезанный и заспиртованный хуй в банке ассоциируется со словом «любовь» )).

Даааа, вот тут нахуй, я представил такого экземпляра, стоит нахуй такой бля хуеплет с трехлитровым баллоном на шее в нем отрезанный хуй заспиртованный слюнями соплями, он с дебильным видом, выпучив глаза, смотря на этот несчасный отрезанный хуй в баллоне с этой сука шнягой и философски рассуждает о "подрыготной любви", зато вокруг чистые полы.... Бееее. :x

0

13

Укроп написал(а):

хуй заспиртованный слюнями соплями

: )))

0

14

Если вы так Охуеть как заняты!!! То я тоже покидаю вас как и Селёдка за ненадобностью :mad:

0

15

Укроп написал(а):

я тоже покидаю вас как и Селёдка за ненадобностью

Бля! Ну и шо йето за хуйня? Я расцениваю это как оффтоп и наглллый злоебучий шантаж! )))

Укроп написал(а):

вы так Охуеть как заняты!!!

А времени и правда пиздец как не хватает, кроме шуток!

0

16

Хуй с крільями :) написал(а):

Бля! Ну и шо йето за хуйня? Я расцениваю это как оффтоп и наглллый злоебучий шантаж! )))

Ладно Ладно нахуй некипятитесь я уже приперся, нихуя из меня не получится шантажист ебучий :-)))

0

17

Хуй с крільями :) написал(а):

А времени и правда пиздец как не хватает, кроме шуток!

Вы там что! бля веники вяжите или в институте учитесь? :huh:

0

18

Чувак доволен!!! Мне интересно что он этим хоботом делать то будет бля телки от него точно побегут нахуй подальше а за телками лошади, коровы, слоны и соответстующие существа бля нахуй сука :O

0

19

Укроп написал(а):

Вы там что! бля веники вяжите или в институте учитесь? :huh:

Пашем нахуй (и надо сказать это уже порядком подзаебало)!

Я как посмотрел на этого чувака так сразу вспомнил случай один, причём сука говорят что реальный абсолютно! В общем нахуй жил-был один мужик и была у него баба с охуенными титьками. Такими огромными что во сне, когда она сделала какое-то такое хитрожопое движение, просто своего мужика задушила нахуй! Может конечно многие мужики и мечтают о такой смерти но лично мне почему то сука жить хочется (как это не странно нахуй!).

Укроп написал(а):

телки от него точно побегут нахуй

Так что я с тёлками в этом плане полностью солидарен так сказать. На их месте если бы и подошёл поближе то только из чисто кулинарного интереса: это приспособление можно мелко нарезать, расфасовать и будут сука охуенные сардельки! Магазин колбасных изделий отдыхает!

0

20

без сомнений первое место ХУЙ ну а пизда ... блядь они не разлучны!  :playful:

0

21

Укроп написал(а):

Чувак доволен!!! Мне интересно что он этим хоботом делать то будет бля телки от него точно побегут нахуй подальше а за телками лошади, коровы, слоны и соответстующие существа бля нахуй сука

:playful:  :playful:  :playful: ОН СУЧАРА ПОХОДУ У СЕБЯ СОСЕТ  :playful:  :playful:  :playful:

Хуй с крільями :) написал(а):

можно мелко нарезать, расфасовать и будут сука охуенные сардельки

ЗАЕБОК :cool:

0

22

Достоянием общественности стали уникальные кадры :jumping: 

Достоянием общественности стали уникальные кадры полового сношения - так сказать, в разрезе, - полученные с помощь магнитно-резонансной томографии (MRI)

Еще в 2000 году комитет по шутливым Шнобелевским премиям (The Ig Nobel Prize) - их скоро начнут вручать лауреатам 2009 года - удостоил приза по разделу медицины голландского доктора Пека Ван Андела (Dr. Pek Van Andel) и его коллег.

За весьма скандальное достижение, сделанное в 1999 году. Тогда ученые опубликовали обширную статью в специализированном журнале " British Medical Journal" под названием "Called Magnetic Resonance Imaging of Male and Female Genitals During Coitus and Female Sexual Arousal". А для ее подготовки получили - впервые, кстати, в мире - изображения мужских и женских гениталий во время полового сношения. Съемка велась с помощью компьютерного томографа.

Как теперь выяснилось, в процессе исследований было создано и видео. Андел не решался его обнародовать 10 лет. И вот решился - сам выложил в Интернет.

Продолжение тута - http://www.mojbred.com/2352.html

0

23

Хуй с крільями :) написал(а):

видео.

http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3576-2.gif http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/4125-3.gif http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/4144-2.gif

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » Напрягите ваши тупые умы! Что важней ХУЙ или ПИЗДА!!!