ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » Торжественное возложение первого хуя :)


Торжественное возложение первого хуя :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть такая сука сраная традиция - заложить первый камень какой-либо постройки, а в нашей теме можно торжественно возложить хуй любого размера и конструкции на все что угодно! За неимением данного предмета (т.е. хуя) по причине половой принадлежности, в силу других анатомических особенностей либо же каких то иных причин, разрешено использовать фаллоимитаторы :).

0

2

Я буду первым возлагателем (что характерно нахуй). И хочу сказать я всем для начала: пидоры, суки, козлы (и т.д.) смотрите, вот огромный двухметровый стокилограммовый хуй! И знаете что я с ним сейчас сделаю? Вы даже не догадываетесь, дебилы? Мне сегодня надо было идти на дачу и там цельный день пахать былять! А я не пошёл! Сейчас я возьму этот хуй, и положу его на всю дачу, он накроет собой значительную площадь :). Только не подходите ко мне слишком близко, я сегодня злой! А то возьму и выебу этим хуем, вас не пугает такая перспектива (я надеюсь у вас развито воображение)? Хотя нахуй надо, я просто стукну этим хуем по башке (да, по вашей!), эффект будет намного сильней :).

0

3

Так нахуй, я тут сука изголялся дахуя, теперь ваша очередь! Возложите хуй и ощутите как легко и радостно стало у вас на душе! Это говорю вам я, Хуй с крільями. А я то уж сука нахер знаю шо базарю :).

0

4

чёт мне нахуй лень это всё читать!!!!скажи чё курил я тоже хочу!!

0

5

Так тут бля нихуя и не сказано что это читать надо, смотри внимательно. Так я шото недогоняю, есть претензии чы шо за хуйня тут происходит нахуй? Ясней выражайся а то хуй шо поймешь.

0

6

посмотрел я нахуй внимательно и нихуйя не понял ёбана что тут ваще за хуйня ёбана нахуй77

0

7

САМ написал(а):

посмотрел я нахуй внимательно и нихуйя не понял

Да бля, такая хуйня случается иногда, это ты точно заметил нахуй).

0

8

Для всех кто внатуре ещё не въехал в тему объясню: хуй это очень полезная и многофункциональная вещь )). И с ним можно делать много разной охуенной хренотени, например положить хуй, забить хуй и т.д. И если вы приняли такое ответственное решение как забить хуй на что-то - тогда вам сюда, здесь это можно сделать в торжественной обстановке, можете даже музычку заказать нахуй )). Я вот уже положил хуй на свою дачу, теперь ваша очередь.

P.S. Я надеюсь блядь что у вас с чувством юмора всё нормально.

0

9

Каждому третьему кто положит хуй гарантируется утроенный результат! А когда в этой теме хуёв накопится достаточное количество ими можно будет кого-нибудь обложить в теме Пошли ближнего своего (здесь можно послать и обложить хуями!!!) : )))

0

10

Я ложу Хуй на свой ебучий бля гараж :angry: затычку ему в жопу и хуй в рот, все равно свое Gовно на стоянку раком ставлю.

0

11

Хуй с крільями :) написал(а):

P.S. Я надеюсь блядь что у вас с чувством юмора всё нормально.

Че Пи Си та ты в нас неуверен? А с чувством юмора (бля слово то какое чувством :huh: ) у меня все ОК :crazyfun:

0

12

Один из способов положить хуй :) А точнее выложить - из бутылок http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3508-3.gif

0

13

Хуй с крільями :) написал(а):

из бутылок http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3508-3.gif

Даааа  :D мощно бухнули http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3284-1.gif  главное наш человек всегла энает от куда его корни http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/5615-4.gif

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » Торжественное возложение первого хуя :)