ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » Пошли ближнего своего (здесь можно послать и обложить хуями!!!)


Пошли ближнего своего (здесь можно послать и обложить хуями!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 505

1

суки пидоры нах! я бугага вас всех в рот-компот ебал хуйволы ебучие нах!чтоб ваш хуй никогда не стоял суки-пидорасы нахуй ублюлкисрать на хуй

+1

2

Во блядь сука ебать мой хуй, приятно видеть новые лица нах!!!

0

3

буду писать по теме.пошёл ты на хуй урод ебаный сука !!!!!!!!!!!!!

0

4

Да бля! На хуй, на хуй!!!

0

5

Так бля сука, я не понял чо за хуйня?! Вы где лазите пидоры ебучие, гандоны использованные нахуй )). Ану бля вылазьте! Я вас щас на хуй посылать буду!

0

6

ы)

0

7

У-у-у-у-у-у!!!

0

8

А сегодня я посылаю на хуй ёбаный экономический кризис и горячо мною любимое ебучее правительство моей ебучей страны (это Украина сука)! Идите вы на хуй ебаные пидарастические клоуны!!!

0

9

ещё некий "тормоз" или как там ,к нам зарегился!!Тормоз,поШЁЛ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

САМ написал(а):

ещё некий "тормоз" или как там ,к нам зарегился!!Тормоз,поШЁЛ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

С сегодняшнего дня каждый новый участник подлежит обязательному посылу на хуй! Это бля обряд посвящения в участники сайта )). А автор первого поста видать внатуре нахуй собрлся да так из этого путешествия и не вернулся нихуя, первый визит - он же последний.

0

11

Мдаааа!!!Нужно по аккуратнее нахуй посылать и лучше в ближайший нахуй,чтоб потом дорогу назад могли найти!!

0

12

САМ написал(а):

Мдаааа!!!Нужно по аккуратнее нахуй посылать и лучше в ближайший нахуй,чтоб потом дорогу назад могли найти!!

: )))

0

13

Граждане, господа и товарищи! Не стесняемся подходим и посылаем НА ХУЙ :). И мы вас тоже послать не забудем, не волнуйтесь! Так что не ссым и не кипишуем а собираемся и создаём охуенную концентрированную активность).

0

14

Даааа мы не стесняемся ебаный в рот, тока куда все подевались или у всех сраки трищат от хуев :crazyfun:

0

15

Бля сижу уже 1чяс с маленьким Хуем минут и тишинааааа! А так хоцца ебучего общения, где вы все бля провалились :mad:

0

16

Так нахуй, теперь, как и было обещано, каждого кто присоединился к нашей дружной компании торжественно посылаем на хуй! Итак, Сельдь : -) пошёл та на хуй! Ну и поздравляю тебя со вступлением в участники нашего охуенного сайта!

0

17

Я, как представитель прославленного НИИ по разработке бацци им. Ни'хуя (ударение на у), от лица всех ниибацовцев, посылаю нахуй весь Пендостан с его обамой и и ебучим кризисом. Ну и пользуясь случаем, посылаю вас всех нахуй тоже :)

0

18

НИИ_бацца_им_нихУя написал(а):

Ну и пользуясь случаем, посылаю вас всех нахуй тоже

Эге, сэнкс : ))). Ну и тебе того же )).

0

19

НИИ_бацца_им_нихУя написал(а):

Ну и пользуясь случаем, посылаю вас всех нахуй тоже

НИИ_бацца_им_нихУя И вас тоже нахуй o.O

0

20

Селюдь,ПАШЁЛ ТЫ НАХУЙ,чё у тя сука говно аватаре бля и хули ты такой тупень и не соединяешь свои посты вместе ёбана!!!!

0

21

Чето я не понял ебаный в рот САМ-САМЫЧ появился незаебался, пизди точнее че за посты бля непайму ни хуя!!!

0

22

Это ни хуя не говно, это зажравшыйся гандон :rofl:

0

23

посты свои ебливые соединяй :D !!!!!!ну т.е. сообщения ёбана!!! а не пиши бля в 1 сообщении "Чето я не понял ебаный в рот САМ-САМЫЧ появился незаебался, пизди точнее че за посты бля непайму ни хуя!!!" ,а потом бля через минуту 2 "Это ни хуя не говно, это зажравшыйся гандон",используй редактировать сообщение,и добовляй свою запись,чтоб шло как одно сообщение!!

+1

24

САМ написал(а):

,используй редактировать сообщение,и добовляй свою запись,чтоб шло как одно сообщение!!

Ееебаный в рот, а какя нахуй разница :huh:

0

25

Понял бля, а где ятак писал ебутся олени!

Отредактировано Сельдь :-) (2009-06-16 14:46:46)

0

26

Сельдь :-) написал(а):

Понял бля, а где ятак писал ебутся олени!

Вот тут

Чето я не понял ебаный в рот САМ-САМЫЧ появился незаебался, пизди точнее че за посты бля непайму ни хуя!!!

А потом сразу

Это ни хуя не говно, это зажравшыйся гандон

0

27

Только что зарегился новый участник - ХУЙ МОРЖОВЫЙ. И, по традиции, хочу торжественно послать его на хуй и поздравить со вступлением в участники сайта )). Итак: Пошёл ты нахуй!

Во-вторых — организационный момент нахуй: не выбираем похожие ники, применяем творческий подход и раздупляем инициативу. Где ваша ебучая фантазия? У нас уже есть один ХУЙ МОРЖОВЫЙ, правда не видно его давно уже.

0

28

Хуй с крільями :) написал(а):

Только что зарегился новый участник - ХУЙ МОРЖОВЫЙ. И, по традиции, хочу торжественно послать его на хуй и поздравить со вступлением в участники сайта )). Итак: Пошёл ты нахуй!

АГА от меня тоже! Пошел наХуй Хуй моржевый :) Да и ты КРЫЛАТЫЙ Пошел на ХУЙ  и САМому передай!:flag:

Отредактировано Укроп (2009-06-19 14:49:22)

0

29

Укроп, от имени всего коллектива нашего сайта посылаю тебя на хуй!

Укроп написал(а):

Да и ты КРЫЛАТЫЙ Пошел на ХУЙ  и САМому передай!:flag:

Нема базара )).

0

30

ПАшЁЛ Ты НА ХУЙ УРОП!!!!!!

Я насчёт "Хуя моржового" ,я думаю просто "Хуй моржовый нахуй" забыл свой пароль и создал новый аккаунт вот и всё!

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » Пошли ближнего своего (здесь можно послать и обложить хуями!!!)