ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С какого торрента качаете?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Укроп написал(а):

Тада было САРАФАН-РАДИО!!! )))

Да бля, эта радиостанция никогда не глохнет ))) Надо бля ещё тарелки вещательные им на лавочку захуярить - типа трансляция через спутник ёбаный )))

САРАФАН-РАДИО!!! НАША ЧАСТОТА - 103 000 000 FM !!! НАСТРАИВАЙТЕ СВОИ ЗАДНИЦЫ И СВОИ СКАМЕЙКИ НА НАШУ ЧАСТОТУ ))))

0

32

Вот бля какая скорость нета у меня! А бывает и больше! Охуенно! Бывет 250-260. Было даже 500, но это только пару раз.

0

33

Хуй с крільями :) написал(а):

скорость нета

Судя по скрину енто отдача?

0

34

Укроп написал(а):

отдача?

Она самая )) И я просто охуеть как рад за чувака которому отдаю с такой скоростью )))

0

35

Хуй с крільями :) написал(а):

Она самая

o.O  У меня такой скорости на отдаче нихуя ниразу небыло по максу 70-102 Кб/с o.O

0

36

Укроп написал(а):

o.O  У меня такой скорости на отдаче нихуя ниразу небыло по максу 70-102 Кб/с o.O

Так это ж безлимит ебучий, там может и нет. У меня скорость до 50 мегабит в секунду, на приём и на отдачу нахуй. И реально такая скорость бывает. Чем сука интересен торрент - там то охуенно высокая скорость хуярит, во всю мощь моего ёбаного провайдера, то наоборот всего пару килобайт.

0

37

Качаю ВВС "ЖИЗНЬ" HDTV 1280-760 бля какая на самом деле популярная вещь :huh:

0

38

Да бля, пиров 41 из 106 - нихуёво. Популярность почти как у порнухи )))

0

39

Хуй с крільями :) написал(а):

Популярность почти как у порнухи )))

Во бля и в правду)))

0

40

Посмотрел ВВС "ЖИЗНЬ" Просто ахуенное качество во весь экран бля наглядется не могу. Запиздячил скрины.

0

41

Во бля, сегодня чо у меня в торенте происходит.

http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/2813-1-f.gif

Или я нихуя не понимаю или же тут происходит охуенная ситуация. Чувак пытается скачать 100 метров через ёбаный dial-up!

http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/2813-2-f.gif

Вот бля сколько уже ебётся, почти целый метр скачал ))) Не знал бля что в Норвегии так не развит интернет.

0

42

Хуй с крільями :) написал(а):

dial-up

o.O

Хуй с крільями :) написал(а):

в Норвегии так не развит интернет.

:rofl:

0

43

Прикольный адресок бля: ЮЗЕР ОНО

0

44

Хуй с крільями :) написал(а):

Прикольный адресок бля: ЮЗЕР ОНО

Я ж тебе писал чтоб зделать не написал(а): а писало: :D

0

45

Укроп написал(а):

не написал(а): а писало: :D

:)

0

46

Ахуеть o.O обрати внимание склько пиров и сидов o.O

0

47

Укроп написал(а):

обрати внимание склько пиров и сидов

Хо-хоv :D Это на мегашаре?

0

48

Хуй с крільями :) написал(а):

Это на мегашаре?

Ага o.O

0

49

Видать не только Торентс.ру треханули Мегашара во какая теперь стала :D

0

50

алё бля, раскидайте ка мне че за чудо хуйня этот ебаный торрент трекер бля, дохуя раз слышал бля а че такое хуй победи

0

51

хули бля, заебись написал(а):

раскидайте ка мне че за чудо хуйня этот ебаный торрент трекер бля

Заходишь сюдыть регишся, заливаешь прогу mTorrent_2.0 залей заранее прогу, ищи че надо там музыка, фильмы и.т.д, вобщем нихуя сложного тута нету, вот :)

+1

52

заебись, респект укроп, а чем это лучше чем с ебаных сайтов качать ?

0

53

хули бля, заебись написал(а):

а чем это лучше чем с ебаных сайтов качать

С сайтов ты качаешь браузером и любая помеха может сбить загрузку, прикинь ты качаешь какую нибудь стоющую весчь и отрубаеться инет а mTorrent ему тупо похую сбои инета, компа и прочей хуйни, он возобновляет загрузку после этих сбоев и докачивает всё что стаит на загрузке :)
ПиСи. Загружать нуна с тех сайтов которые поддерживают Торрент, с каждого встречного-поперечного сайта mTorrent-ом не скачаешь!
К стати у тебя безлимитка?

0

54

да у меня ёбнутый мегафон три джи, безлимитный http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3246-3.gif

сука нихуя зарегиться не могу, вот ебучий скрин

http://s61.radikal.ru/i171/1003/18/7b8b83093716.jpg

Отредактировано хули бля, заебись (2010-03-17 22:19:59)

0

55

хули бля, заебись написал(а):

безлимитный

Тада усё заебца :D

0

56

хули бля, заебись написал(а):

сука нихуя зарегиться не могу

Попробуй перезапустить сайт, обновить страницу, у них после перетрубации сайт ещё в тестовом хуярит, не получится попробуй позже.

0

57

это твой ноутбук ЗДЕСЯ изображен?

0

58

хули бля, заебись написал(а):

это твой ноутбук ЗДЕСЯ изображен?

Не енто Асёр у меня Тошибусик.

0

59

а у меня вот ебучий асер, ты по wi fi рубишь че нить?

0

60

хули бля, заебись написал(а):

wi fi

У меня стаит ADSL Router wifi от него работает мой, жены, жены брата и Селёдка наш помошник модера тоже, потому как он мой сосед по квартире :D но он щас в Питере зависает http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3251-3.gif

0