ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ОТРЫЖКИ И БЛЕВОТИНЫ НАШЕГО ФОРУМА » Разговоры без темы (то есть пиздим обо всём что сейчас интересует)


Разговоры без темы (то есть пиздим обо всём что сейчас интересует)

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Укроп написал(а):

Отправил на мыло песень с разъяснениями

Хочу запиздячить оффтопный вопрос: есть ли в почте Yahoo русский язык?

0

2

Хуй с крільями :) написал(а):

в почте Yahoo русский язык

http://ru.yahoo.com/ )))

0

3

Укроп написал(а):

http://ru.yahoo.com/ )))

Ааа бля, а я на английский попёрся )))

0

4

Хуй с крільями :) написал(а):

когда тарифы читаешь, а на самом деле бесплатно это только в пределах одного ебучего сегмента сети плюс ещё к этому берется плата за пользование локальным файлообменником. Так что после всего этого я к своему провайдеру нормально отношусь.

Крылышки нада совет нахуй, как человек знающий, какую хуйню выбрать, а то я нихуя не пойму в этих мегабайтах)))

Ежемесячная абонентская плата1 за пользование пакетами трафика GPRS-Интернет списывается в полном объеме в начале каждого месяца и составляет:

Пакет на 100 Мбайт2 — 200 рублей
Пакет на 250 Мбайт3 — 400 рублей
Пакет на 500 Мбайт4 — 700 рублей
Пакет на 1000 Мбайт5 — 1100 рублей

Разовые платежи за подключение пакетов6 трафика GPRS-Интернет:

Пакет на 100 Мб — 120 рублей
Пакет на 250 Мб — 240 рублей
Пакет на 500 Мб — 420 рублей
Пакет на 1000 Мб — 660 рублей

1 Абонентская плата за пакеты GPRS-Интернет трафика списывается второго числа каждого календарного месяца в полном объеме, независимо от количества средств на счете. В случае если на момент списания номер заблокирован, плата будет списана в момент выхода из блокировки за текущий месяц, в котором произошла отмена блокировки. За полный календарный месяц, в котором абонент фактически находился в блокировке, в связи с отсутствием денежных средств на лицевом счете, абонентская плата не взимается.
Пакет GPRS-Интернет трафика предоставляется абоненту первого числа каждого месяца, при этом происходит автоматическое обнуление пакета, предоставленного ранее.

2 При подключении или переходе на тарифный план «МТС Коннект» по умолчанию подключается пакет трафика GPRS-Интернет объемом 100 Мбайт.

3 Пакет 250 Мбайт состоит из двух пакетов — на 100 Мбайт и 150 Мбайт.

4 Пакет 500 Мбайт состоит из двух пакетов — на 100 Мбайт и 400 Мбайт.

5 Пакет 1000 Мбайт состоит из двух пакетов — на 100 Мбайт и 900 Мбайт.

6 При переключении с пакетов 100 Мбайт, 500Мбайт и 1000 Мбайт на пакет 250 Мбайт Вам будет предоставлен пакет трафика в объеме 150 Мбайт плюс неизрасходованный в текущем месяце трафик из пакетов 100 Мбайт, 500 Мбайт или 1000 Мбайт. Например: 1) если у Вас был подключен пакет 500 Мбайт и Вы израсходовали 120 Мбайт из пакета 500 Мбайт, а затем подключили пакет 250 Мбайт, до конца месяца, в котором выполнялось переключение, Вам будет предоставлено 530 Мбайт трафика GPRS-Интернет. С начала следующего месяца пакет 250 Мбайт будет предоставляться в полном объеме.2) если у Вас был подключен пакет 500 Мбайт и Вы израсходовали 560 Мбайт, а затем подключили пакет 250 Мбайт, до конца месяца, в котором выполнялось переключение, Вам будет предоставлено 150 Мбайт трафика GPRS-Интернет. С начала следующего месяца пакет 250 Мбайт будет предоставляться в полном объеме.

При переключении с пакетов 100 Мбайт,250 Мбайт и 1000 Мбайт на пакет 500 Мбайт Вам будет предоставлен пакет трафика в объеме 400 Мбайт плюс неизрасходованный в текущем месяце трафик из пакета 100 Мбайт, 250 Мбайт или 1000 Мбайт. Например, если у Вас был подключен пакет 100 Мбайт и Вы израсходовали 77 Мбайт из пакета 100 Мбайт, а затем подключили пакет 500 Мбайт, до конца месяца, в котором выполнялось переключение, Вам будет предоставлено 423 Мбайт трафика GPRS-Интернет. С начала следующего месяца пакет 500 Мбайт будет предоставляться в полном объеме.

При переключении с пакетов 100 Мбайт, 250Мбайт и 500 Мбайт на пакет 1000 Мбайт Вам будет предоставлен пакет трафика в объеме 900 Мбайт плюс неизрасходованный в текущем месяце трафик из пакетов 100 Мбайт, 250 Мбайт или 500 Мбайт. Например, если у Вас был подключен пакет 500 Мбайт и Вы израсходовали 177 Мбайт из пакета 500 Мбайт, а затем подключили пакет 1000 Мбайт, до конца месяца, в котором выполнялось переключение, Вам будет предоставлено 1223 Мбайт трафика GPRS-Интернет. С начала следующего месяца  пакет 1000 Мбайт будет предоставляться в полном объеме.

При переключении с пакетов 1000 Мбайт, 500 Мбайт и 250 Мбайт на пакет 100 Мбайт Вы сможете использовать остаток трафика неизрасходованного в текущем месяце ( из пакета подключенного ранее 1000 Мбайт, 500 Мбайт или 250 Мбайт). Например, если у Вас был подключен пакет 1000 Мбайт и Вы израсходовали 477 Мбайт из пакета 1000 Мбайт, а затем подключили пакет 100 Мбайт, до месяца, в котором выполнялось переключение, Вы сможете использовать оставшиеся 523 Мбайта С начала следующего месяца пакет 100 Мбайт будет предоставляться в полном объеме.
   
Все цены указаны с учетом НДС.

0

5

Хочешь на ноутбук GPRS запиздячить?

0

6

Хуй с крільями :) написал(а):

Хочешь на ноутбук GPRS запиздячить?

Ага, хотелось бы, тока вот нихуя не раздуплюсь скока надо мне этих ебучих мегабайт))

0

7

Укроп написал(а):

нихуя не раздуплюсь скока надо мне этих ебучих мегабайт))

Ну у меня если целый день в нете копаться, просто смотреть страницы и лазить по сайтам и нихуя не качать, выходит максимум метров 50-60 - так это за целый день, если вообще не отходить. Это обычные сайты, а если до хуя оформления разного и картинок, огромные аватары размером 500 × 500 то может быть и больше ))). Короче говоря у меня вот в этом районе выходит. А так как у тебя есть нормальный скоростной безлимитный интернет а это просто «на крайний случай» так будет намного меньше. У меня когда только комп появился так тоже сидел на GPRS ёбаном, там была скорость такая что максимум пару мегабайт выкачивал плюс к этому соединение прерывается постоянно - качать что-то нереально, только страницы можно смотреть тем более тарифы просто космические )). Корче говоря я охуевал просто. Тогда ещё МТС Коннекта не было, тут и тарифы и качество думаю получше чем на той хуйне что у меня была. Это ж уже не простой джипирь а 3G нахуй!

0

8

Хуй с крільями :) написал(а):

метров 50-60

это если 10 дней сидеть это что получается 500-600 метров, тада нада 1000 метров брать чтоб на 15 дней хватило )))) или ну нахуй этот Мэтээс ))) А с другой стороны жена учится в Москве и инет ой как нужен но там ебучий роуминг и провайдор причешит по полной а ебаный Вайфай тоже за баблосы и не хилые нахуй и хуй знает чё делать нахуй!

0

9

Бля понравилась статья как тёлочка поработала на радио "Серебряный Дождь" 100.1 FM  :D

Это было приключение из ряда вон выходящее :) довелось мне там поработать, хоть и не долго зато очень и очень занимательно :) Дмитрий Савицкий, в дальнейшем Д.С. - Урфин Джус современности и по совместительству директор -хозяин -президент радиостанции :) И так я пришла устраиваться... взяли... выдали карточку проходку... посадили на ресепшен...предупредили о бесплатном испытательном сроке и забыли рассказать о неимоверных штрафных санкциях этого заведения:
1.Каково же было мое удивление, что минута опоздания стоит 1 бакс, а если задерживаешься на работе на 3-4 часа, то это абсолютно никого не еб.т :)
2. В офисе стояла кофе машина, а т.к. я кофеманка и 4 кружки в день моя норма, то не хитрыми математическими подсчетами, выходило что 80 рублей как с куста тратились на кофе... ок, решила я и купила баночку кофе и упаковку сахара, за что была оштрафована на 10 баксов, т.к. проносить напитки и еду на станцию СТРОГО запрещено, и хоть умри там от жажды - это абсолютно никого на еб.т :)
3. Дальше хлеще развивались события - это моя самая любимая тема - СВЕТ - большое помещение с 5-ти метровыми потолками и маленькими окошками, но не смотря не на что экономия издержек данного заведения доходила до абсурда - у секретарей была кнопка включения и отключения света во всем помещение и строго правило "Если за окном светит солнце, всет во всем здании выключается" :) и тут мы как мартышки с гранатой караулили эту кнопку, за включенный свет нас ежедневно наказывал Д.С, штрафом в 5 баксов, потом свет подорожал и уже стоил 10 баксов,
потому что всем всегда было темно и народ тайком умудрялся включить свет, но это абсолютно никого не еб.т :) у него своя лампочка стояла в кабинете :)
4. Приключения продолжаются Мыло-Факс-Письма- Корреспонденция - всё приходящее нужно было пересмотреть и отсортировать на нужное и не нужное, и нести "великому Д.С." и если было подано не вовремя и тем более не нужное, то как всегда вляпывался штраф 5 баксов за "ненужное не во время" - ноу комнтс, просто бля ему так захолесь.
5. Пришел факс, несу ему, у него кабинет был на втором этаже с балкончиком, стоит это чудо на своем балкончике и смотрит как все работают, тут засекает мое движение и начинает бля глумиться:
Д.С..- Маша вернись на место и проделай все за ново.
Возвращаюсь в ахуе. думаю что что--то забыла, смотрю все в порядке и снова иду к нему.
Д.С..- Маша вернись на место и проделай все за ново.
Я - А в чем собственно проблема?
Д.С..- Маша вернись на место и проделай все заново.
Возвращаюсь и понимаю, что реально бля стоит и от нечего делать угорает, но иду обратно.
Д.С..- Маша вернись на место и проделай все заново.
Я - Объясните мне что конкретоно Вам нужно!!!
Д.С.. - У нас в офисе не ходят, а бегают, так что вернись на место и пока не научишься бегать, не приноси мне ничего.
Вернулась на место и получала поминутные штрафы за вовремя не принесенный факс, но мне по-х, т.к. бегать бля я никогда не буду.
6. Видеокамеры стояли везде, поэтому каждый сотрудник был под абсолютным контролем, штрафы за то что ты долго куришь или обедаешь, уже не удивляли никого, и если даже в сортире задержишься, то голос великого сообщал по громкоговорителю на весь офис "Мария вернитесь из туалета на свое рабочее место", так что мы всегда знали у кого из сотрудников сегодня проблемы с пищеварением.
7. Есть там еще один чудо огригат, гордость станции - ксерокс с немыслимым управлением, 6-ть лотков подачи бумаги и столько же выдачи + 150 кнопок управления и если нужно было поднять настроение устраивалось целое шоу: идет Д.С.. мимо ксерокса, кладет туда свою карточку и начинается процесс копирования из 3-го левого лотка со смещением в правый верхний угол и увеличением в 15% в нижнем правом углу появляется копия карточки.. сброс всех параметров, дальше твоя задача повторить все это... ой не получилось, ничего страшного отделаешься штрафом в 20 баксов :)
8. Не только ксерокс, но и принтер карался по всей строгости закона. Экономика должна быть экономной - это усвоили все сотрудники данного заведения, ни одна бумажка не могла быть выкинутой, если на ней не осталось чистого мести, т.е. все шло в черновики, и вот получаю разнарядку: "Мария принесите мне черновики", беру их из лотка иду к нему... Через минуту слышу гневный клич "Срочно ко мне в кабинет"... Тыкает мне по нос кипу бумаг залитую краской:
Д.С.. - Что это?
Я - бумага
Д.С.. - Нет, что это?
Я - грязная бумага
Д.С.. - Нет, что это?
Я - что конкретно вы хотите услышать
Д.С.. - это ты мне принтер сломала
Я - как?
Д.С.. - Тут скрепка была, и теперь все сломалось, бери принтер и неси его в ремонт + штраф 200 баксов за то что ты оставила меня без принтера на весь день.
Беру принтер иду к себе на место, оставляю его технику для ремонта с запиской и сваливаю домой.
Утром все на ушах, штрафанули всех: Меня + 200 баксов, за то что не отнесла его самостоятельно в ремонт, а отдала технику + остулашалась приказ; техника, за то что починил принтер без разрешения; директора по персоналу за то что меня взяла на работу.
И не важно что принтер починен.
9. То, что унижать или оскорблять сотрудников было нормой, то об этом даже говорить не буду, но больше всего меня шокировали наши собрания... когда я услышала это впервые, то не поверила своим ушам и глазам - у Д.С.. кабинет на втором этаже с балкончиком на котором стоит диван и большой японский гонг. Сидим мы работаем и раздается бой гонга, я сначала подумала, может тревога какая - то, все люди встали и пошли, я сижу, наблюдаю - что вообще происходит? - вторая девочка секретарь мне говорит - Что ты сидишь, идем на собрание.... Представьте себе все сотрудники собрались под его балкончиком, а он стоит наверху и вещает, как Ленин на бронивичке, к слову сказать, ростом они тоже похожи...
10. Проработав там от рассвета и до заката 2.5 месяца, получив зарплату эквивалентом в 200 баксов, т.к. все остальное было вычтено с учетом штрафов, я уволилась. Долго меня не покидала мысль подать на них в суд, но и тут всё было продуманно по мелочам, т.к. никакого документа, удостоверяющего ваше присутствие на станции и уж тем более работы там, нет.

И все же я часто вспоминаю это приключение, потому что рабовладельческий строй не когда не умрет, пока некоторый не отмстят всем за всех ;)
Удачи вам Д.С..

Тута ещё есть чё почитать нахуй: http://lynchcommunity.ru/index.php

0

10

Да бля, круто! Работа для настоящих трудоголиков ))) Я на своей хоть и копейки получаю зато чувствую себя человеком!

0

11

А вы знаете кто такой Давид Ааронович Мендель, а??

0

12

САМ написал(а):

А вы знаете кто такой Давид Ааронович Мендель, а??

Здарова СПАМ!!! Ходят слухи или сплетни что это Медведев Д.А. нащ вождяра :D

0

13

Хуй с крільями :) написал(а):

Хочешь на ноутбук GPRS запиздячить?

Укроп мы с табой уже пердели этот вопрос а ты его и здесь обсасывал НАХУЙ ОН ТЕБЕ НУЖЕН и так безлимитка!  :angry:

0

14

Селёдка написал(а):

НАХУЙ ОН ТЕБЕ НУЖЕН

Во бля припёрся))), хотьбы зашел ко мне кофейку попить, а по поводу инета вот и я думаю, НАХУЙ ОН МНЕ НУЖЕН!

0

15

Селёдка написал(а):

Здарова СПАМ!!! Ходят слухи или сплетни что это Медведев Д.А. нащ вождяра

вот бля я и думаю правда или нет??может кто знает.

0

16

Бля инет трищит этой хуйнёй: http://yandex.ru/yandsearch?text=Давид Ааронович Мендель&stpar2=/h0/tm0/s1&stpar4=/s1 САМ ты у нас вечно с интересными вопросами приходишь))

0

17

Бля заезжал Селёдка, попил кофа, попиздили о том о сём, выкурили по пол пачки, договора подписали и он помчал в суши-бар как он сказал петь КАРАОКЕ )))

0

18

Укроп написал(а):

петь КАРАОКЕ )))

)))

0

19

Укроп написал(а):

петь КАРАОКЕ )))

Вот ебаный в рот, Укроп меня спалил, к слову заебися попели, и тебя звал но ты как целка, Дану нахуй я и так попою, экономишь штоль :rofl: было бы на чем :D

0

20

Во ебать на сайте висит а не отвичает нахуй, Пряность Ауууу :)

0

21

Селёдка написал(а):

не отвичает нахуй

Значит занят! А ЕСЛИ ЗАНЯТ, ТО НЕОБЕЗСУТЬ!!!

0

22

Укроп написал(а):

Значит занят! А ЕСЛИ ЗАНЯТ, ТО НЕОБЕЗСУТЬ!!!

Ладно, ладно ничего личного, сам понимаю когда делов много ко мне не подходи :D

0

23

Крылышки а чё у вас там за полемика по поводу выборов президента Украины, то бля осеню то потом пошел пиздёж про январь 10 года, чё там у вас по конституции разве нет определённого срока правления президента, я это, просто люблю политику и по возможности слежу за политической жизнью стран а ты вроде как на телевидении трудишься и на месте должен поболее знать)) Просвети, как говорится из первых источников)))

0

24

Укроп написал(а):

вроде как на телевидении трудишься

Та да бля )) Это типа по принципу «сапожник без сапог» - дома телевизора около года вообще не было, щас правда есть бля монитор с ТВ тюнером т.е. телевизор и монитор два в одном но не смотрю нихуя: во первых в основном одну хуиту показуют а если не хуиту так как раз в то время когда смотреть некогда )) Во вторых бля эти телевизоры меня на работе уже просто ахуеть как заебали - их там в каждой комнате по десять штук (я эти фотки уже выкладывал но теперь уже на общем форуме выложу) плюс есть отдельная аппаратная куда приносят материал разный на кассетах, дисках и т.д. так что дома я от телевидения отдыхаю ))

Короче говоря цирк происходит - сначала сказали одна дата выборов потом другая, эту тему могут полгода обсасывать нахуй. Это ж сука самый важный вопрос в государстве когда провести выборы - в декабре или в январе. На свет тариф подняли в три раза потом отменили а потом опять подняли. Я хуею ))) Денег сука напечатали столько что теперь инфляция охуеть какая - люди нихуя этого понять не могут, говорят: вот Юля молодец бля нам по тысяче гривен дала (типа компенсация денег на советских сберкнижках). Да вы меня сука выберите в президенты - то есть меня, Хуя с крільями, я вам каждому в месяц по милиону давать буду )))) Енто нам как два пальца об асхвальт. Только голосуйте зе меня ))) Щас бля в парламенте трибуну ебучую блокируют и вообще хуй знает что творят. Эта самая Юля бля уже заняла денег у всех у кого только можно было - и у фондов всяких там международных и ахуеть каких валютных и у других подобных пидаров. То есть экономика в ёбаном коллапсе уже а они идут себе на ебучие выборы и говорят что будут вам блядь и стандарты охуенно социальные и куча жратвы - а вам люди бля только лежать да переваривать остаётся )) Короче вот такая вот ситуация если в двух словах.

Раньше бля я политикой интересовался, любитель был на политические темы подискутировать - имел представление об этих ёбаных партиях. После выборов 2004 года к этому делу интерес потерял - даже если ты хочешь знать что к чему то как это сделать хуй его знает, по телевизору одно говно льётся с экранов. Конечно если хорошо поискать то можно и своё мнение составить но ебатни охуеть сколько.

0

25

Хуй с крільями :) написал(а):

бля эти телевизоры меня на работе уже просто ахуеть как заебали - их там в каждой комнате по десять штук (я эти фотки уже выкладывал но теперь уже на общем форуме выложу)

Вот они какие бля! Это вам не абышо нахуй!

0

26

Красиво! это телестудия Пернатый?

0

27

Селёдка написал(а):

это телестудия Пернатый?

Она самая нахуй ))

0

28

Хуй с крільями :) написал(а):

Она самая нахуй ))

Паришь народу мозг :D

0

29

Селёдка написал(а):

Паришь народу мозг :D

:D  :crazyfun:  :D

0

30

СМИ это третья власть :D с тобой надо поосторожнее :rofl:

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ОТРЫЖКИ И БЛЕВОТИНЫ НАШЕГО ФОРУМА » Разговоры без темы (то есть пиздим обо всём что сейчас интересует)