ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые правила нахуй!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кароче я сука тут нахуй новые правила предлагаю.

Админы ввалят вам пизды за:

1) Если вы сука не крутой поцык\девка
2) Если вы сука ебучий интелегент
3) Если вы сука тут несёте всякую хуйню, типа там материца нехарошо, это некультурно и прочее
4) Если вы сука пропогандируете тут в жопу ебаный этикет
5) Если вы сука нихуища не поняли из того что я пиздел вам выше.

Мы сука нахуй вас забаним если вы не крутой поцанчиг или тёлочка, а тупуй сука интелегент нахуй.

ИНТЕЛЕГЕНТЫ СУКИ НАХУЙ ИДИТЕ ОТСЮДАВА БЛЯТЬ ИЛИ СУКА ВАМ ПОЖИЗНЕНЫЙ НАХУЙ БАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТНЫНЕ СУКА ТОТ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ НАХУЙ СВОИ СООБЩЕНИЕ И НЕ БУДЕТ ЕГО СОЕДИНЯТЬ С ДРУГИМ, ЕСЛИ ОНО НЕ ДАВНО НАПИСАНО(ОКОЛО 1 ЧАСА)(ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ СООБЩЕНИЙ ТИПА ВОПРОС-ОТВЕТ) ТОМУ ЗАСУНУ ПАЛКУ В ЖОПУ ТАК ЧТОБ ОНА ЧЕРЕЗ НОС ВЫЛЕЗЛА!!!!

Вопрос "Бля Блуд знаю а Флуд это Фуфло удить? Т.е. пиздоболить не по теме та что ли бля?"
Ответ "Ну бляха муха!!!кароче,объясняю популярно!!!! Не пиши вот так к примеру:
Первый пост "Я шел по улице гулять"
Второй пост "Там ваще классно было"
Третий пост "я там ебущихся кошку и собаку видел"

И все это ты к примеру написал за 1 час.  ТАК НЕ НАДО ПИСАТЬ

А ПИШИ ВОТ ТАК,РЕДАКТИРУЯ СООБЩЕНИЯ СВОИ,ЧТО БЫ ПОЛУЧАЛОСЬ ТОЛЬКО ОДНО СООБЩЕНИЕ .К ПРИМЕРУ:

Первый пост "Я шел по улице гулять.Там ваще классно было.я там ебущихся кошку и собаку видел."

КСТАТИ ПО ТЕМЕ!!!!Хотя я это писал в правиле ,но всё же объясню подробно!!!

Правило про то чтоб писать одно сообщение ,а не флудить не рапространяется на сообщение ВОПРОС-ОТВЕТ!!
К примеру

Сообщение Автора под именем-Бурундук "Я вчера ебал собаку"
Сообщение автора под именем - Дрочу на ёлку "И чё прикольно?"

Так вот!!Автору под именем-Бурудук,в данном случае не следует исправлять свой первый пост!!Ему необходимо написать новый, с цитатой на вопрос к автору по именем - Дрочу на ёлку."

0

2

В дополнение к уже сказанному добавлю нахуй ещё краткое описание различной поебени которую можно отнести к правилам форума и к их нарушениям. Со временем она может быть расширена и дополнена.

«Флейм», т.е. словесная война. Об этом явлении — отдельный разговор : ). На большинстве форумов это считается нарушением. Но только не у нас! У нас это не только не является нарушением но и всячески поощряется, в особенности на форуме «Матюгать нахуй здесь ёпт».

«Флуд» — очень популярно рассказано об этом ебучем явлении в посте выше, думаю нет смысла что-то добавлять. Любое бессмысленное сообщение может быть расценено модератором как флуд и потому удалено нахуй.

«Оффтоп» — это такая хуйня когда ваше сообщение явно не подходит к той теме куда вы его прилепили.

Возможно со временем будет создан специальный раздел для флуда и оффтопа где не будет никаких ограничений! Так что, дорогие мои матюгальщики, если есть большое желание пофлудить и пооффтопить - сообщите нам, этим вы ускорите создание раздела!!!

«Кросспостинг» — создание копий одного и того же сообщения и размещение их в разных темах и разделах. Подобные сообщения будут удалены! Новые темы создаём только в случае если ваше сообщение явно не подходит к темам которые уже есть на форуме. А если это вообще какая-то хуйня которая, кроме вас, ни для кого интереса не представляет — отправляем через ЛС (личные сообщения). Этот же пункт относится к флуду.

«Спам» и реклама — категорически запрещены на нашем форуме. Если вам моча в голову ударила и вас сюда хуй принёс с одной единственной целью — засрать форум своей ебучей рекламой, а на нормальное общение и крепкое русское словцо вам насрать то пиздуйте отсюда нахуй, этот форум не для вас.

Все вопросы по поводу функций сайта, а также любые другие вопросы к админу и модератору отправляем через ЛС, либо же задаём их в специальных темах для различных организационных вопросов, одна из таких тем Ваши блядь на хуй предложения (по развитию сайта нах) и пожелания . Если этой темы недостаточно — добавим ещё!

http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/1442-1.gif

P.S. Не ебите мозги себе и людям — ознакомьтесь с правилами форума!

+1