ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Postal 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

АХУЕТИТЕЛЬНАЯ ГАМА!!!!!! Я снеё тащуюсь бя!! Вот это я нахуй понимаю тема!  Вы сука чё скажите?

0

2

Братец младшой ебашит в Postal бля там за молочком сходить и заодно вьебать кому в шар между делом это заебися, опросы по выборам тоже в этой игрушке понравились, не хочешь подписывать получи в дыню нахуй и.т.д. Заебатая игрушка нахуй!

+1

3

По сети постал ахуетительный! Postal 2 STP. Бля, советую поиграть. Я нахуй в неё 5-й месяц хуярюсь. Бля если хотите, надрочитесь в неё хуярится, клан заебашим по ней!!

0

4

эта хуёвина даже под линуху есть!!! Всё бля, сношу впизду свою ебаную винду и буду хуярица в неё через линакс бля!

0

5

Бля народ, ктонить знает ебучую дату выхода трехи?

+1

6

Бля ваще ахуенная игруха!!!!!!!!!!! на торренте хуевском правда блять все с раздачи ушли пидары в жопу ебаные. Им надо жопу порвать нахуй

+1

7

бля да ясен хуй что по тем кто охуенную гаму не раздаёт кол резиновый плачет

+1

8

бля ахуенчиком гамалка))

Бля штаны спустил , нах . и ссы на кого хочешь)))кому не нравиться тому ишак вдул или спермы наглотался)

+1

9

ОТВЕЧАЮ ИГРА ВАЩЕ ЗАЕБИСЬ СУПЕРСКАЯ БЛЯТЬ УЖЕ ДВА ГОДА В НЕЕ ПИЗДЯЧЮСЬ

0

10

Да, игра просто заебись. Я считаю, что нам необходим российский ремейк этой игры. Ведь российская действительность как раз подходит под геймплей.

Прикиньте такую ситуацию: в настройках управления клавиша R отвечает за некое "секретное оружие", нажимаешь на неё, Чувак расстёгивает ширинку, нажимаешь на ЛКМ - вылезает меню выбора - там можно выбрать, какой жидкостью ссать. Можно выбрать кока-колу, воду, молоко, бензин, кислоту, ещё какую-нибудь хуйню. Можно обоссать прохожего и сразу поджечь, а можно обоссать кислотой досмерти.

Отредактировано Пчёлы_летят (2015-01-26 20:38:35)

0