ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хули нихуя не пишем?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вот я бли нихуя непонимаю сука тех кто зареген и уже скока нихуища тут не строчит ёбанаврот. Пишут ща тока 3 чела: я, хуй с крыльями, укроп и сам. Ну ещё сельдь и то он куды-то съёбся. Остальные сука какова хуя засунули языки в жопы? Втроечка матюкаца можно, но бля... заёбывает! Ебать, матюкайтесь нахуй! И суки пишите тут какова хуя не хатите маты строчить!

0

2

ВО ВО бля Пиздят тока бывалые челы бля нахуй, где остальные А ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ!!! :mad:

0

3

Пидары ёбанаврот! Нихуища не строчат суки

0

4

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

Пидары ёбанаврот! Нихуища не строчат суки

Однозначно блядь сука ёбаные уроды нахуй! Предлагаю обматерить каждого пидара поимённо !!! Чтоб сука каждый знал их в лицо!

Это же каким уродом, каким говном надо быть! Всё нахуй, каждому бан! Нет нахуй, лучше по три бана на каждого сразу, чтоб мало не показалось!

Так нахуй, подключаемся, материм этих пидаров и пинаем их ногами ))).

0

5

Ебать их сука надо гавноедов сука засраных! Мне бля ваще сука похуй на всё ебать! И похуй что с меня бля модерку сняли, и похуй что я бля такой гандон, но мне ваще похуй на всё, я тут сука матерюсь блять нахуй!!! А вы суки языки в жопы бля засунули гниды ебаные!!  Бля, я не говорю про САМА, Хуя с крыльями, укропа  которые кстати ахуенные люди. Остальные суки зарегились и засунули в жопы языки ёбаный врот!!!!

0

6

Наверна нада начать с САМа!!! Сколько можно ЕБАТЬ тёлок! Во бля пиздец пора отдохнуть нахуй от этого мяса и ПОПИЗДИТЬ С КОРЕШАМИ!!! :)

0

7

Укроп написал(а):

Наверна нада начать с САМа!!! Сколько можно ЕБАТЬ тёлок!

Сам, я тебе охуенно завидую самой разноцветной завистью )). Это ж какую нахуй надо потенцию иметь чтоб ебать кого-то целых пару ебучих месяцев )).

0

8

Укроп написал(а):

ПОПИЗДИТЬ С КОРЕШАМИ!!! :)

Лучше ПОПИЗДИТЬ, ПОПИЗДЕТЬ  а потом ОТПИЗДИТЬ - тройной эффект, как в рекламе ебучей!

Например ПИЗДИТЬ будем тех кто злостно и принципиально не посещает сайт, кто положил на нас огромный ебучий и немытый хуй!

0

9

Хуй с крільями :) написал(а):

Например ПИЗДИТЬ будем тех кто злостно и принципиально не посещает сайт, кто положил на нас огромный ебучий и немытый хуй!

И так нахуй оглашаю весь список нахуй!!!

Шлюха
Сельдь :-)
Бугага нах
Tormoze
Lexa Dstyle

0

10

Эта бля те каво идём пиздить?

0

11

Селёдку беру на себя бля т.к. недалеко живёт, по яицам ебашить не буду :D

0

12

Сельдь - мы типа наезжать собрались а может тут человеку помощь нужна! Смотрю вот у него пароль был введён неправильно. Если что - пароль можно восстановить, если на имейл не получится можем новый пароль захуярить, не проблема. Если у кого такая хуйня - обращайтесь, исправим.

0

13

Знаю такую хуйню, было дело он мне пиздел про пароль тока вот он и логин нахуй непомнит да ещё он щас на разведку в бундес съебался, так что хуй энает когда будет.

0

14

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

Эта бля те каво идём пиздить?

Типа да.

Итак нахуй начинаем поимённые разборки )).

САМ - всё ясно, охуенно бухает и при этом имеет охуенную потенцию

Lexa Dstyle - это сука спамер ебучий, он свою порцию пиздюлей уже получил

Сельдь - см. сообщение выше

Бугага нах - хуй его знает где лазит, зато тему охуенную придумал, а мне бля уже только улучшить осталось

То есть кандидатов на отпизжывание ещё двое сука: Шлюха и Tormoze

0

15

У них по 0-сообщений нахуй, это получается они только зарегились а пиздеть нехотят пидоры и лесбиянки ебучие, нада настучать им хуем полбу бля или отпиздить этой охуенной плёткой :D

0

16

Сегодня видел Селёдку! Бля расстроеный нахуй, ездил за кордон за тачкой и приехал пустой бля долбоёб, говорит почти все голые т.е. если пригнать, растаможить, и обвесить то бля почти на новую получается :| Пиздит что будет искать тута в России. Я его немного хуями обложил что не ходит на форум к нам, а он - Да бля некагда нахуй, работа, поиски, дети, женаааа  %-)  -  и тут у меня уши завяли нахуй. Думаю придёт, но попоже :rolleyes:

0

17

Укроп написал(а):

отпиздить этой охуенной плёткой :D

Садомазо нахуй )).

Укроп написал(а):

Сегодня видел Селёдку! ___ Думаю придёт, но попоже :rolleyes:

Это будет охуенно!

0

18

Хуй с крільями :) написал(а):

Садомазо нахуй )).

Нихуя, РАЦИОНАЛЬНОСТЬ  :D

0

19

Блять, где сука САМ нахуй????? Такое впечатление что съебался в китай и всех тёлок там переебать решил. Мне с ним надо попиздеть насчёт хуйни одной. Блять, помочь ему с еблей тёлок чтоли?  :idea:

0

20

вынос мозга нах!ну а по теме +1 пидары че вы не пишите =)

0

21

Бля, опять сука писать перестали, чё за ёбаный компот бля?

0

22

тут пидоры одни

0

23

хуй вам написал(а):

тут пидоры одни

и тебе привет чмо московское!!
http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3245-3.gif

0

24

хуй вам написал(а):

тут пидоры одни

Мы за тебя рады    http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3250-1.gif

0

25

хуй вам написал(а):

пидоры

Во бля, хуй пришёл, ёбаный в рот. Как приятно встретить родственника :D

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

Пидары ёбанаврот! Нихуища не строчат суки

Ну вот бля, один пидар уже зашевелился ))) Скоро бля и остальные подтянутся должны - обычно где один пидар там и остальные шароёбятся неподалёку ))

0

26

Хуй с крільями :) написал(а):

Ну вот бля, один пидар уже зашевелился )))

Надо бля их обматерить - тогда они начнут концентрироваться :D

0

27

Хуй с крільями :) написал(а):

тогда они начнут концентрироваться

Концентрация пидоров енто опасное явление, на нашем охуенном сайте такого не должно быть http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3284-5.gif

0

28

Ебанулись? Консентрация пидаров это пиздец нахуй! НЕТ ПИДАРАМ, ЕСТЬ АХУЕННЫМ ЧЕЛАМ

+1

29

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

Концентрация пидоров енто опасное явление

Критическая масса мудаков опасней критической массы урана (из темы анекдотов бля) :D

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

НЕТ ПИДАРАМ, ЕСТЬ АХУЕННЫМ ЧЕЛАМ

+1

0

30

Такая же хуйня, КАК у меня появляется ебучее свободное время ТАК никого нету или игнор http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3247-5.gif  ВО БЛЯ закономерность http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3286-3.gif

0