ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ФЛУДНО-ОФФТОПНЫЙ КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА » Что вы думаете о своём ебучем автомобиле!!!


Что вы думаете о своём ебучем автомобиле!!!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Выкладываем ваше долбаное "Мнение" о своём транспортном средстве, истории ебучих поездок на какой нибудь сраный ЮГ или в соседнюю деревню. "Шопинг" как вы покупали свою ебучую развалюху. "Ремонт" заёбаный каким нибудь сраным саленблоком или ремнем ГРМ, бодро вылезаем из под машины и припадаема к клавдии что-бы ощастливить нас ебучим методом ремонта авто.  :)

+2

2

Укроп написал(а):

"Шопинг" как вы покупали свою ебучую развалюху.

Да тут и пиздить не о чём, смотался в ДДР тупо покатался не нашол ни одной пиздатой тачки, на это и порешил что Хуйню брать что себя не уважать!!! ладна хоть прокатился по бундесверу :D

0

3

Укроп написал(а):

"Ремонт"

Решил я а зделаю пока свою восьмерочку что бы как с завода была, напичкаю всякой всячиной современной, захуячу тонну шумоизоляции, переберу нахуй все агрегаты а то бля жалко авто ахуенное, а немца как попадётся нормальный потом возму к стати Укроп у тебя тоже восьмёрка есть давай в месте отдадим, знаю пиздатый сервис там иномарки элиты нашего как ты у себя в профиле писал Задрищинска чинются, шеф этой хуйни мой знакомый так что зделает как положено, присоединяйся :D  :jumping:  :)

0

4

Молчиишь в пизде торчишь :rofl:

0

5

Укроп написал(а):

Крылышки

Как ты его ласково Крылышки :D  я тоже так хочу Селёдочка :rofl: так будешь машину делать или нет :angry:

0

6

Селёдка написал(а):

пиздатый сервис там иномарки элиты нашего как ты у себя в профиле писал Задрищинска чинются

Если у Макара в Звезде, тада согласен нахуй))

0

7

Селёдка написал(а):

я тоже так хочу

Ревность бля )))

0

8

Даже и не знаю чё пёрнуть нахуй)))))

0

9

Панель приборов такую запиздячу, давно хочу, видимо настала время.

0

10

Хуй с крільями :) написал(а):

Ревность бля )))

Да ладно вам пацаны, я и так получил поммодера чему тут ревновать в пизду :jumping:

0

11

Укроп написал(а):

Панель приборов такую запиздячу, давно хочу, видимо настала время.

Пятнашка руб! а стоит!!! Лобок охуенный продаётся и не плохо смотрится, а с этой хуйней почти всю проводку менять! Давай заебеним ЛОБОК нахуй вот чуыак эту хуйню описывает http://moeauto.ru/tuning/sal_010.html

0

12

Селёдка написал(а):

ЛОБОК нахуй

Нада поразмыслит нахуй

0

13

Укроп написал(а):
Селёдка написал(а):

ЛОБОК нахуй

Нада поразмыслит нахуй

Во бля, над этим стоит подумать )))

0

14

Хуй с крільями :) написал(а):

Во бля, над этим стоит подумать )))

Да нада бы нахуй! Селёдка не знает куда въебать бабки, а тут не до машины))))

0

15

Это нада увидеть, нууу или купить нахуй :rofl:  :jumping: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4107556.html

0

16

Нахуй нам МУСОРОВОЗ пусть это мусора покупают в пизду :x

0

17

:D

0

18

:playful:

0

19

Селёдка написал(а):

МУСОРОВОЗ ____ :x

Анекдот в тему бля:

— Как узнать, что в проезжающей мимо машине находятся педерасты?

— По голубой полоске на машине!

0

20

Вот бля ещё пару прикольных машинок )) Особенно вторая тачка рулит, к топливу и к дорогам нетребовательна )) Если у какого-то пидара хватит ума не уступить дорогу - сгребать ковшиком, он бля для того и сделан если кто не знает ))) Купите наш автомобиль и вы навсегда забудете о пробках )))) Классно бы на ней проехаться - особенно круто куда-нибудь в офис, ну на работу типа ))))

0

21

Хуй с крільями :) написал(а):

— Как узнать, что в проезжающей мимо машине находятся педерасты?
            — По голубой полоске на машине!

:rofl:  :jumping:  :rofl:

Хуй с крільями :) написал(а):

Особенно вторая

Komatsu дааааа с таким тока Белорусский Автомобильный Завод может поспорить или Америкосский CATERPILLAR так этот помощней наверна будет нахуй)))))))

0

22

Укроп написал(а):

Komatsu

:huh:

0

23

Укроп написал(а):

"Шопинг"

Как сообщает ебучая "Lenta.ru" в портах из за кризиса скопилось совсем чутарик авто)) фоторепортаж)))

0

24

продолжаю нахуй)))

0

25

Бля на ютубе хуйню нарыл нахуй как Путин такси ловил, обратите внимание когда копейку с зади показывают кусок номера с регионом ☼Задрищенска☼  :confused:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Eu21y-H1KxQ[/youtube]

0

26

А вот чувак на 99-ю заебенил восьмёрошные дверки и 14 торпеду (евро-торпеда), электро замок на багажник))

0

27

Короче запиздячил номера, во чё получилось)))

0

28

А енто шаблончики для полета мысли нахуй))

0

29

Решил заебенить прототип-обзор :D

0

30

А енто по большому нахуй :D

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ФЛУДНО-ОФФТОПНЫЙ КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА » Что вы думаете о своём ебучем автомобиле!!!