ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » MUZ-ON (ВРУБАЕМ МУСИК НАХ !!!) » Ваше любимое музло. Обсуждаем и выкладываем!


Ваше любимое музло. Обсуждаем и выкладываем!

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

Укроп написал(а):

нахуя тебе такое ведро 500 гигов

Я тогда тоже так думал. А сейчас сука уже и не хватает нихуя, у меня музыки коллекция охуенная и весит тоже до хуя, особенно если в losseles форматах (это форматы без сжатия и потери качества), дискография одной группы может доходить до пары гектаров нахуй! Тем более через DC (это такая система типа торрента) постоянно раздаю, но всё равно уже потихоньку переписываю на болванки. А если кто видео увлекается - так 500 гиг заполнить это нехуй срать, особенно если ещё и сам снимаешь и монтируешь. Правда я таким не занимаюсь. А вот музла разного - до хуя!

0

2

Хуй с крільями :) написал(а):

А вот музла разного - до хуя!

И Ольга Воронец с Людкой Зыкиной есть? :stupor:

0

3

Укроп написал(а):

И Ольга Воронец с Людкой Зыкиной есть?

Музыка рок в основном. От Джимми Хендрикса и всяких серьезных вещей типа Ингви Мальмстинга (на мой вкус охуенная вещь, слов нет), Axel Rudi Pell или Royal Hunt до разнообразной панковской поебени. Шансон не люблю, рэп сука вообще не перевариваю! А вот Катя Лель с песней Муси-пуси или Валерия с часиками - это сука мои любимые песни )).

0

4

Да ты у нас меломан нахуй :) А я из крайности в краность Очень нравиццо AND ONE и Andru Donalds :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nbm9S6vM8yc&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FWk54mxfuxY[/youtube]

Отредактировано Укроп (2009-07-01 19:21:40)

0

5

Укроп написал(а):

вот тута нада новую тему делать

Сказано - сделано нахуй. Сделано и даже больше. Захуячил новый раздел!

0

6

Крылышки нужна твоя помощ! Ты как я понял разбираешься в стилях, направлениях музла разнообразного нахуй, так вот моя жена заказывает тряпки разные вот тута http://www.lollipop.ru/ у этих пидоров музыкальное оформление сайта, когда зайдешь на ихний ебаный сайт то с лева будет панель управления чёренькая такая и с низу этой сраной панели кнопка управления ихним ебучим музлом нажми вторую песень, там помоиму негрила черножопая поет, ТАК ВОТ в каком стиле или направлении эта пилотка воет ебать в её чёрный пердак, третья песень помоиму Sade воет. Хочу в машину замутить нахуй, в пробках помогает этот ебучий стиль :)

0

7

Хуй с крільями :) написал(а):

Музыка рок в основном. От Джимми Хендрикса и всяких серьезных вещей типа Ингви Мальмстинга до разнообразной панковской поебени.

Укроп написал(а):

Ты как я понял разбираешься в стилях, направлениях музла разнообразного нахуй

Да бля, после того как ты мне захуярил такие охуенные комплименты не хочется разочаровывать но сука всё ебучее дело в том что это относится только к одному ебучему стилю. В остальных же я НЕ ШАРЮ ВОБШЧЕ НИХУЯ! Слушаю из них только то что мне понравится и на этом все мои ебучие познания и заканчиваются.

0

8

Хуй с крільями :) написал(а):

Ингви Мальмстинга

Тада хочу тебя поправить не Ингви Мальмстинг а И́нгви Ма́льмстин (Yngwie Malmsteen, полное имя Lars Johan Yngve Lannerbäck) ничего личного, просто не люблю когда каверкают имена великих людей скорее всего ты наверна нажал клавишу "Г" по ошибке :)

0

9

Укроп написал(а):

скорее всего ты наверна нажал клавишу "Г" по ошибке

Ну нахуй, когда такие люди в модераторах админы могут спать спокойно )).

Укроп написал(а):

Хочу в машину замутить нахуй, в пробках помогает этот ебучий стиль

Кстати бля, у меня для таких случаев тоже кое-что есть. Вот например Cat Power (если не ошибся с ебучей орфографией), вообще это по моему псевдоним нахуй. Я только альбом 2008 года слушал. Такое могу послушать когда нужно расслабиться и не заебенить кому-то в глаз сгоряча )).

Кстати чем то Sade напоминает.

0

10

Хуй с крільями :) написал(а):

Вот например Cat Power

Ща качну, заценю. Спасиба :)

0

11

Укроп написал(а):

Ща качну, заценю. Спасиба :)

Чтобы проще искать было - альбом этот называется «Jukebox».

Ещё нахуй для всех добавлю что в этой теме вы можете не только обсуждать но и выкладывать разную хуйню музыкального характера. Как загрузить музыку на форум можно узнать здесь .

0

12

Качнул бля Cat Power «Jukebox» 2008 во бля пока не могу ничего сказать нада привыкнуть наверна :)

0

13

Укроп написал(а):

Качнул бля Cat Power «Jukebox» 2008 во бля пока не могу ничего сказать нада привыкнуть наверна

Да нахуй, это музон на любителя.

0

14

Крылышки зацени моих любимчиков, я выложил клипы выше с ютуба!!!

0

15

Укроп написал(а):

выложил клипы выше с ютуба

Да вот с ютубом у меня как раз проблемы будут, если начну такие эксперименты счёт сразу в минуса уйдёт, инет отрубится автоматически и пиздец! Можно конечно ещё бабла положить но нахуй надо, это сука бездонная бочка. Что интересно нахуй так это то что этот же самый провайдер предоставляет услугу ебучего безлимита по всему городу, а в нашем районе нихуя! Хотя нахуй он нужен этот безлимит, всё равно в нём лазить некогда. Обычно в предоплаченный трафик укладываюсь а если и не уложусь то всегда есть локальная сеть. Локалка охуенная, не такая как у других провайдеров, там до хуя чего можно найти и скорость доходит иногда до 10 мегабайт ебучих за секунду! Причём нахуй бесплатная она полностью, допустим у других наших местных провайдеров вроде бы сука бесплатно всё - когда тарифы читаешь, а на самом деле бесплатно это только в пределах одного ебучего сегмента сети плюс ещё к этому берется плата за пользование локальным файлообменником. Так что после всего этого я к своему провайдеру нормально отношусь.

Укроп написал(а):

Крылышки зацени моих любимчиков

Качнул из локалки Andru Donalds, песни «All Out Of Love» и «SIMPLE OBSESSION». Мне то конечно как человеку слушающему другое направление судить сложно нахуй но музыка приятная и сделано качественно.

Кстати бля, если слушешь блюз или что то из этой области могу порекомендовать альбом Michael Lee Firkins  - Decomposition (1999)

Кстати 12 числа трафик на месяц начислят, тогда всё будет пиздато. Обещаюсь выложить что то из того что слушаю.

0

16

Хуй с крільями :) написал(а):

Обещаюсь выложить что то из того что слушаю

В общем нахуй, как все уже поняли, я большой любитель рок-музыки. Настоящей музыки, а не всякой хуйни типа КиШа. Вот бля предлагаю вашему ебучему вниманию три охуенные вещи из моей коллекции. Первые две мне просто охуеть как нравятся и заряжают энергией, классные вещи, а третья - для тех кто любит порелаксировать, если вы хоть немого знаете ебучий толк в музыке то не пожалеете что её скачали. Охуенно надеюсь на это, мать вашу!

Axel Rudi Pell - Valley of Sin - http://narod.ru/disk/11277215000/04_axe … n.mp3.html

W.A.S.P. - Hallowed Ground - http://narod.ru/disk/11277329000/W.A.S.P - Hallowed Ground.mp3.html

Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond - http://narod.ru/disk/11277402000/01 - Shine On You Crazy Diamond.mp3.html

0

17

Ракета а тебе чтонибудь нравится из репертуара Фредерика Бульсара?

0

18

Укроп написал(а):

чтонибудь нравится из репертуара Фредерика Бульсара

Не слушал так что пока ноу комэнт.

0

19

Это Фредди Меркюри "Queen"

0

20

Укроп написал(а):

Это Фредди Меркюри "Queen"

А, псевдоним нахуй. Вот так вот бля - знаешь но сам об этом нихуя не знаешь )).

Укроп написал(а):

чтонибудь нравится из репертуара

Не скажу чтоб были какие-то конкретные вещи, чтоб я их с утра завёл и хуярил до самой ночи. А в целом о группе очень даже охуенного мнения.

Если конкретно что нравится - это альбом от группы «Axel Rudi Pell», называется «Mystica», следующий есть, поновее, тоже нормальный но этот мне больше нравится. Из российского - Александр Ситковецкий, охуенное музло для любителей инструментала.

0

21

Откроюсь, хочу рассказать мою историю кратко, от куда я знаю Бульсара, Уотеса, Мальмстина, и.т.д., с детства благодаря своему дядьке вырос на таких монстрах как Black Sabbath, Deep Purple, Nazareth, Pink-Floyd, Queen, Slade вот о нём хочу сказать отдельно моя родная Бабушка про него говорила – Наверно приседает, чтоб не обасраться когда как вы говорите, он поёт. Потом сам подрос, ходил менять пластинки на как у нас называлась сходка меломанов «Пятак» и в процессе подсел на AC\DC с братьями Янг, потом на Диркшнайдера Accept даже было время слушали по задроченному приёмнику Севу Новгородцева BBC что да как там в мире музыки нахуй, ведь был пиздец какой застой, коммунизм нахуй, в армии повезло, служил в Германии изобилие музыки расслабило и понеслась покатилось нахуй на ELO, END ONE и всякой хуйне, попсе, потом некогда было слушать музыку времена были смутные 90-е года и вот дожил до седых мудей и сижу бля рассказываю по инету какой я был меломан нахуй, так что не суди меня строго Ракета, просто знать Великих Музыкантов в моей молодости это было правилом хорошего тона. Такие вот дела Крылышки.  :)

0

22

Привет Крылышки! На Мегаше есть «Axel Rudi Pell» - Tales Of The Crown как тебе этот альбом? Хочу скачать чтобы заценить, обложка впечетляет.

0

23

Укроп написал(а):

«Axel Rudi Pell» - Tales Of The Crown

У меня всего 9 альбомов, того что ты написал у меня нет, это альбом 2008 года - моему диску уже пару лет есть, там последний 2007 год.

Для начала зацени ту одну песню что я уже выложил, если понравится - захуярю сюда весь альбом «Mystica».

Укроп написал(а):

Бабушка про него говорила – Наверно приседает, чтоб не обасраться когда как вы говорите, он поёт

Кстати нахуй, рок по моему единственный стиль гле КАЖДЫЙ найдёт музыку на свой ебучий вкус. И находит, просто сам этого не понимает нихуя. Так что те кто базарит уверенно: «а я рок не слушаю» просто в музыке вообще не шарят нихуя.

0

24

Хуй с крільями :) написал(а):

Кстати нахуй, рок по моему единственный стиль гле КАЖДЫЙ найдёт музыку на свой ебучий вкус.

Красиво сказал нахуй!

0

25

Ракета если понадобится этот альбом /«Axel Rudi Pell» - Tales Of The Crown/ могу качнуть нахуй.

0

26

Ещё не похуй вот эта Lake of Tears - "Moons And Mushrooms" 2007 годок нахуй, качество 232-320Кбит, заебато поют товарищи и если вы хотите что-бы эти товарищи спели и вам, то качаем тута бля: http://narod.ru/disk/11348099000/Укроп.rar.html
Да ёпт, чуть не забыл нахуй, если будут трудности то пароль: анус

Отредактировано Укроп (2009-09-14 23:28:29)

0

27

Укроп написал(а):

Lake of Tears

Классная группа, у меня много чего ихнего есть!

0

28

B.B. King & Eric Clapton - Riding With The King (2000) качество 1000-1050 Кбит в сек, размер 402 метра, формат WMA
Блюз нахуй, охуенная вещь для отдыха. Качаем от сюда бля: http://narod.ru/disk/11346719000/ОТ УКРОПА.rar.html
Если возникнут проблемы открытия RAR тада пароль: ХУЙ

0

29

Укроп написал(а):

Если возникнут проблемы - тада пароль: ХУЙ

:rofl: :rofl: :rofl:

0

30

А Чё не так то :)

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » MUZ-ON (ВРУБАЕМ МУСИК НАХ !!!) » Ваше любимое музло. Обсуждаем и выкладываем!