ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » САЙТЫ-КОРЕФАНЫ НАШЕГО ФОРУМА » Новости от наших корешей. Сайт «Портал Русских Матершинников»


Новости от наших корешей. Сайт «Портал Русских Матершинников»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак бля! Заебашил я форум свой!!!! Нахуй регитесь и матюкайтесь как тут так и там!!!!

МЫ БЛЯ ТУТ

Если хотите могу вас модером сделать, как лучших корифанов

0

2

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

Итак бля! Заебашил я форум свой!!!! Нахуй регитесь и матюкайтесь как тут так и там!!!!
            МЫ БЛЯ ТУТ
            Если хотите могу вас модером сделать, как лучших корифанов

ЩААА ЗАЦЕНИМ НАХУЙ!

0

3

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

Заебашил я форум свой!!!!

В общем для тебя сделаем отдельную тему, будешь в ней хуярить новости своего сайта! А потом через недельки две на твоём сайте нашу тему захуячим. В общем эта тема - твоя, делай тут что хочешь. Могу только со временем название заменить на «НОВОСТИ ОТ НАШИХ КОРЕШЕЙ» или свой вариант предложи.

0

4

Бля, тогды тему переименуй нахуй в "Портал Русских Матершинников (ПРМ)" и заебцо будит!!!!!!!

0

5

во бля http://matchat.ru/ охуенный  чат. Мы нахуй бум там чатица ёбана!

0

6

Ебать нахуй! Сайту пизда! Охуели хостеры суки.

0

7

Куда бля делся то, отъехал нахуй на 2 дня и Ёёёёёбана врот сайта нету o.O
И вот нахуй это написано!!!
Произошла ошибка
Данный сайт был удален за несоответствие правилам хостинга Hostland.SU

Отредактировано Укроп (2009-07-12 15:36:33)

0

8

Новости от наших корешей

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

Сайту пизда! Охуели хостеры суки

Да бля, новости охуеть! У этих пидоров нихуя нет чувства юмора и явно сука извилины в их ёбаной башке стоят не тем боком. Думаю нахуй что всё-таки сука мир состоит не из одних пидоров. Так что нахуй, если найдёшь нормальный хостинг а не хуйню всякую - хуярь свой ньюс в эту тему, я её оставляю!

0

9

Да бля, ваще похуй, один хуй хост бесплатный был. Похуй тут поматюкаюсь!

0

10

Хуй с крільями :) написал(а):

Да бля, новости охуеть! У этих пидоров нихуя нет чувства юмора и явно сука извилины в их ёбаной башке стоят не тем боком. Думаю нахуй что всё-таки сука мир состоит не из одних пидоров. Так что нахуй, если найдёшь нормальный хостинг а не хуйню всякую - хуярь свой ньюс в эту тему, я её оставляю!

Поддерживаю нахуй!!! ХУЙ МОРЖЕВЫЙ не здавайся нихуя, найди дельный хост, и создай форум! А эти ёбаные батаны задроченные они хуй когда поймут РУССКОГО МУЖИКА И НАШ НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!! К стати к нам в Россию приезжают бля суслики из Гарвардов, Окфордов и остальных хуеплетских НАЧАЛЬНЫХ ШКОЛ, ЧТОБЫ БЛЯ ХОТЬ КАК НИБУТЬ ПОНЯТЬ НАС И НАШ ОХУЕННЫЙ ЯЗЫК МАТА!!!!!

0

11

Да бля, нахуй надо 100 форумов создавать? Похуй, я тут лучше с вами пиздеть буду :)

0

12

Ебаный рот сколько лет скилько зимь сука бля

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » САЙТЫ-КОРЕФАНЫ НАШЕГО ФОРУМА » Новости от наших корешей. Сайт «Портал Русских Матершинников»