ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ФЛУДНО-ОФФТОПНЫЙ КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА » Обсуждаем город Хуеблядск, прочую хуйню и по мере сил всячески флудим!


Обсуждаем город Хуеблядск, прочую хуйню и по мере сил всячески флудим!

Сообщений 61 страница 90 из 660

61

Хуй с крільями :) написал(а):

Бля, и куды ж они их девали?

Да бля нада провести расследование, на днях видел парочку, семья наверна мужик с бабой не стал фотать, их и так гоняют, нет, нет да попадаются иногда, так что есть они, есть))) но главный вопрос где они концентрируются!?

0

62

Укроп написал(а):

где они концентрируются!?

Кстати бля не совсем про бомжей но в тему: те товарищи что у нас тут поблизости стоят просят копеечку выглядят так театрально что пиздец просто ))) Там бля говорят система целая! Может даже нахуй тарификация своя есть, типа как за место на рынке ))) Вообще я конечно не тот человек чтоб деньги направо и налево швырять но если вижу что человек реально нуждается (обычно это видно) то я всегда дам, пока что не последний кусок доедаю. Хотя мне кажется и подыхать будешь а тебе даже копейку попросить не дадут. А эти пидары будут дальше стоять по своим ёбаным местам! И зарабатывают видимо эти чуваки побольше чем, к примеру, я на своей работе. Похоже пора менять тему ))

0

63

Хуй с крільями :) написал(а):

Похоже пора менять тему ))

Согласен.

0

64

Хуй с крільями :) написал(а):

про бомжей

Привет Пацаны!!! Укроп ты чё не знаешь чё бомжи наши возле мнастыря на Театральной все тусуются, им там халявную жрачку раздают :)

0

65

Селёдка написал(а):

на Театральной

Пиздануца, точняк там же женский моностырь стоит и раздают еду нуждающимся, точняк))

0

66

Сегодня бля хожу по рынку местному, там где железяки разные продают - чо хочешь купить можно: трансформатор сварочный стоит мужик продаёт, тиски смотрю охуенные довольно-таки и цена тоже ничего нахуй. Ну короче говоря я вот к чему. Стоят бля два как принято говорить «лица кавказской национальности», о чём-то своём там по своему базарят и кого-то матерят. Ну я бля еле от смеха удержался - прикол весь в том что базлают то они на своём языке, а вот матюки все русские! )) И не просто русские а ещё с таким акцентом специфическим что я бля уржался, это надо услышать )))

0

67

Хуй с крільями :) написал(а):

прикол весь в том что базлают то они на своём языке, а вот матюки все русские! ))

Значит в Советской Армии не был :D практически все национальности так пиздят будь ты Армян или Туркмен :D

0

68

Селёдка написал(а):

практически все национальности так пиздят будь ты Армян или Туркмен :D

Охуенно бля! )) Ну у нас бля они тоже встречаются хоть и не Советская армия )) Но бля эти два чувака - это отдельный разговор. Йиксклюзив нахуй!

0

69

Селёдка написал(а):

Значит в Советской Армии не был

С понтом ты бля был)) этож я тебе рассказывал нахуй про лиц кавказской национальности и йихний  сленг)))

0

70

Ну ДА, а разве это хуево :D

0

71

Укроп написал(а):

Ну ты и нашел достопримечательность, просто ахуеть нахуй))

Нихуя, это покруче будет )) Вот эта самая хренотень и считается главной достопримечательностью города. Показываю всё как есть бля - иначе это будет уже не Хуеблядск а хуйня какая-то. Уже бля и рельсы вон разобрали, шпалы рядом валяются. Но зато бля теперь не город а экологически чистый район )) Называется эта хуйня «Лугансктепловоз» (раньше бля на весь союз была известна она). И главное ещё каким-то хуем это и работает - частично. Был сегодня в городе, посмотрел на эту срань - не бля, думаю надо зафотать. И зафотал. Просто охуенный пейзажик )))

0

72

:D  Дааа, знать бы с какой срани ты енто фотал :D

0

73

Укроп написал(а):

с какой срани ты енто фотал :D

А там мост есть ёбаный бля, удобно получилось ))

0

74

:D Читая новости инета нашел вот енто. Кстати, абсурдность разговоров о свертывании свободы слова на Украине на минувшей неделе получила прекрасное подтверждение: суд оставил без удовлетворения иск жителя Донецкой области, потребовавшего запретить Виктору Ющенко прилюдно произносить слово "жопа".
Взято тута: http://lenta.ru/articles/2009/09/26/tim/

0

75

Укроп написал(а):

суд оставил без удовлетворения иск жителя Донецкой области, потребовавшего запретить Виктору Ющенко прилюдно произносить слово "жопа"

Право произносить слово «жопа» надо прописать в конституции ))) Тогда бля вопрос будет исчерпан ))

0

76

Крылышки какой курс Даляра и Евриков у вас в Хуеблядске?

0

77

Укроп написал(а):

какой курс Даляра и Евриков

В смысле между собой или по отношению к нашей ёбаной гривне? Ну с ходу так не скажу но гривна падает пиздец как, ёбаная инфляция говорили 17 процентов за этот год нахуй. Это официльная хуйня, реально всё ещё хуёвей просто перед выборами надо хоть какую-то видимость поддерживать. А вообще если какие-то деньги надо отложить - походу дела в евро лучше всего.

0

78

Хуй с крільями :) написал(а):

17 процентов за этот год нахуй

o.O

0

79

Укроп написал(а):

o.O

Та пиздец вообще бля!

0

80

Хуй с крільями :) написал(а):

гривна падает пиздец как, ёбаная инфляция говорили 17 процентов за этот год нахуй.

Украина обошла Россию в рейтинге успешных стран

Украина заняла 61 место в рейтинге самых успешных стран мира Legatum Prosperity Index при 104-х странах-участницах. Первое место в рейтинге по сумме параметров занимает Финляндия. Об этом институт Legatum сообщает в официальном пресс-релизе. Россия заняла 69 место, Казахстан – 76-е, Белоруссия — 85-е, сообщает Lenta.Ru. Помимо Финляндии, в первую пятерку рейтинга входит Швейцария (2-е место), Швеция (3-е место), Дания (4-е место) и Норвегия (5-е место).
http://mycityua.com/news/world/2009/10/27/151019.html

Ющенко хочет остаться президентом, чтобы формировать "украинское будущее"

Бороться за пост главы государства в 2010 году для того, чтобы "состоялись украинское государство и нация". "Мой ответ, почему я иду в президенты - я хочу, чтобы состоялась украинская судьба. Нация должна стать государственной. Нам надо изменить Украину", - сказал В.Ющенко своим сторонникам после сдачи документов в Центральную избирательную комиссию во вторник.

По его словам, Украина может состояться как государство при одном условии - когда она будет демократической. "Ни один тоталитарный режим не приведет Украину к независимости" - сказал Ющенко. Глава украинского государства отметил, что "нация начинается с языка, а не с куска сала...". Ющенко также подчеркнул, что идет в президенты, "чтобы формировать украинское будущее".
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=107239

0

81

Укроп написал(а):

Украина обошла Россию в рейтинге успешных стран

:O

Укроп написал(а):

Ющенко хочет остаться президентом

:D

Бороться за пост главы государства в 2010 году для того, чтобы "состоялись украинское государство и нация". "Мой ответ, почему я иду в президенты - я хочу, чтобы состоялась украинская судьба. Нация должна стать государственной. Нам надо изменить Украину", - сказал В.Ющенко своим сторонникам после сдачи документов в Центральную избирательную комиссию во вторник.

По его словам, Украина может состояться как государство при одном условии - когда она будет демократической. "Ни один тоталитарный режим не приведет Украину к независимости" - сказал Ющенко. Глава украинского государства отметил, что "нация начинается с языка, а не с куска сала...". Ющенко также подчеркнул, что идет в президенты, "чтобы формировать украинское будущее"

%-)

0

82

Хуй с крільями :) написал(а):

Бороться за пост главы государства в 2010 году

Твое мнение, кито будет то :rolleyes:

0

83

Укроп написал(а):

кито будет то

Кто лучше народу мозги напудрит тот и будет, время у них ещё есть. Вроде бля аж на 17 января ёбаные выборы назначили.

Укроп написал(а):

Ющенко

Но не он это точно :D

президент

Кстати бля сейчас эта должность в Украине вообще мало что значит - типа парламентско-президентская республика. А комуняки так вообще в своей ёбаной программе предлагают эту должность убрать к хуям вместе с Ющенко-пидаром за компанию.

0

84

Хуй с крільями :) написал(а):

А комуняки так вообще в своей ёбаной программе предлагают эту должность убрать к хуям вместе с Ющенко-пидаром за компанию.

:D

0

85

На днях ехал и лицезрел рекламу :D а потом обнаружил последние буквы номера :D ну и на последок ентот маршрут имеет конечную остановку "Бушма" енто наша областная психбольница, всё соответствует нахуй http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3296-5.gif   всё соответствует!

0

86

Укроп написал(а):

а потом обнаружил последние буквы номера

а вот этой хуйни я непонял, поясни долбоёбу  http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3247-1.gif

0

87

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

поясни долбоёбу

умственно отсталый :)

0

88

В этом году на выборы такое бабло кидают что пиздец, сразу видно что кризис в стране )) Особенно эта истеричная капризная сучка. На второй фотке - центральная улица Хуеблядска. Я не смог мимо пройти и не зафотать - у других партий всего одна-две палатки на весь квартал а то и ни одной а эта во скока насрала, не мелочится (плюс до хуя народа, в тёплых куртках на которых тоже партийная хуйня намалёвана, раздают газеты свои и т.д.) Всё загажено, ступнуть негде. Хочет власти сука!

Р.S. Эта хуйня кстати в двух шагах от моей работы (на фоне даже виден ебучий ОТрибут :) ) и именно по той улице где хожу хуй знает сколько раз в день - заебала уже. Когда по телеку хуйня так хоть выключить можно а тут нихуя не выключишь )))

0

89

Хуй с крільями :) написал(а):

истеричная капризная сучка

А с какой хоть она программой то она прёт, наверно как у Юща http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3260-3.gif

0

90

Хуй с крільями :) написал(а):

ебучий ОТрибут

Бля у нас в Задрищинске такой же ОТрибут, прям один к одному, завтра зафотаю :D

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ФЛУДНО-ОФФТОПНЫЙ КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА » Обсуждаем город Хуеблядск, прочую хуйню и по мере сил всячески флудим!