ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ФЛУДНО-ОФФТОПНЫЙ КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА » Обсуждаем город Хуеблядск, прочую хуйню и по мере сил всячески флудим!


Обсуждаем город Хуеблядск, прочую хуйню и по мере сил всячески флудим!

Сообщений 1 страница 30 из 660

1

Хуй с крільями :) написал(а):

А хуйня сука была следующего нахуй содержания: прошла блядь нахуй сука ёбаная гроза 7-го нахуй мая и по посёлку вся сеть легла сука!

Ракета :smoke: Хуеблядск это поселок?

0

2

Укроп написал(а):

Хуеблядск это поселок?

А я сам не знаю, как определить — хуй его знает, этот ебучий населённый пункт ещё не нанесён ни на одну карту )). Для меня это нахуй посёлок, а кому то может и город целый.

0

3

Итак нахуй, торжественно объявляю об открытии специализированной темы для флуда! Надеюсь будет прикольно!

0

4

Город ЗАДРИЩИНСК просто охуенный городок и я им Горжусь!!! Приношу Крылатому свои извинения за некоректную подьебку в его адрес!!!

0

5

Так это не подъёбка, это классная идея! Я вот даже тему специальную сделал. Атож сука идея понравилась а ни к одной теме не подходит ни хуя. Никаких ебучих намёков в названии темы нет.

0

6

Укроп написал(а):

просто охуенный городок и я им Горжусь!!!

Этот городок связан охуеть с какой космонавтикой, наш покойник Циолковский создал Охуеть какие чертижи нахуй :huh: что до сих нахуй пор весь ебучий мир охуевает от этого долбоебизма! А нам от этого спама нихуя не лучше, Ебать их в жопу! Тока рапортуют :dontcare: у нас ебаный удой!!! ебет ажжжжж три-пять областей в жопууууу! а чью жопу рапорт ебет мы и так знаем! Вот в кратце про мой ебланский, допотопный 1371 года городок..... :)

0

7

Ну и в двух словах о славном Хуеблядске, ебучем городке из кошмаров мира фентези, городке который не нанесён ни на одну уважающую себя карту : ). Славится он... Хотя чем славится наш ебучий городок вы уже поняли из названия. Публичного дома в нём нет зато есть бляди и их до хуя! Само собой в переносном смысле слова. Но от этого сука не только не лучше а наоборот совсем хуёво становится. Ну и катаклизмы у нас иногда случаются и вообще хуйня всякая-разная бывает. Вот сука прошёл тут у нас охуенный град из отборных бронебойных хуёв! И на этом фоне прочая хуйня сразу отступила на задний план. Повышибало не только стекла в окнах но и последние мозги у наших местных блядей. Так что они теперь сидят в ахуе в полнейшем и никак своего присутствия не проявляют. Чему я охуенно рад!

0

8

Хуй с крільями :) написал(а):

наших местных блядей. Так что они теперь сидят в ахуе в полнейшем и никак своего присутствия не проявляют. Чему я охуенно рад!

ОООГГООООО Блядей О этих сучар или как енто! Везде видать хватает! Ебать их в сраку o.O

0

9

У нас вчера заебавшийся от работы водила МАЗа, раздавил нахуй на перекрестке мужика, ебать хуйня какая, бля жалко  мужика подмазом и в мазе тоже, работал ёбся и в тюрьму наверна пойдет. Во бля хуня какая, фотать не стал, жутко очень.  :x

0

10

Сегодня бля к моему офису припёрся губернатор и городской глава, во бля нахуй и без охраны. Приехал смотреть как гасторбайтеры тротуарную плитку укладывают перед моим офисом или проверить не спиздили ли эту ебучую плитку :D

0

11

Укроп написал(а):

припёрся губернатор

Укроп написал(а):

проверить не спиздили ли эту ебучую плитку :D

Вот бля, народ работает сука а тут понимаешь ли нахуй всякие-разные губернаторы шароёбятся и нарушают народу нормальный трудовой процесс ))).

Укроп написал(а):

Приехал смотреть как гасторбайтеры тротуарную плитку укладывают перед моим офисом

Ну нахуй, надо же ж ему чем-то заниматься то, ебать!

0

12

Укроп написал(а):

Ѡ Вот этот бля на жопу похоже :D

Это видать намёк на то что мы в полной жопе. Вот там где я живу рядом остановка есть для разных автобусов-троллейбусов ёбаных. Так недавно там появилось охуенного вида художество, к тему стрелочка и написано: «Мы здесь». Я сука долго смотрел на всё это, потом уже по смыслу догадался что имелась ввиду задница, просто чувак рисовать не умеет нихуя. Но с тем что страна и все мы в полной жопе - согласен полностью нахуй!

0

13

Хуй с крільями :) написал(а):

Но с тем что страна и все мы в полной жопе - согласен полностью нахуй!

Крылышки, судя по настроению и по экономической обстановке нахуй, ты наверно живёшь на Украине?

0

14

Укроп написал(а):

ты наверно живёшь на Украине?

Да, нахуй, она самая нахуй! Так что если вдруг по телевизору пиздят что у нас тут хуйня - это так и есть ((.

0

15

Да не расстраивайся ты просто бля засунула Америка вам бля пидора Ющенко и разваливают они потихоничку вашу страну нахуй, я всётаки думаю что всё заебато будет но тока если президента дельного выберите, да ещё бля пилотку с косой на бубине сместите нахуй а то она тоже воду мутит нехуёво. Если по нормальному то мне очень понравился Харьков, Одесса и.т.д. так Харьков воще как родной, 4 года летал два раза в неделю, люди там не то что у нас в городе как это сказать как то домашние, ну типо какая-то теплота и доброта от них веет. Во как. Короче свергайте Америкосовских засланцев и всё будет заебато!!! :)

0

16

Укроп написал(а):

засунула Америка вам бля пидора Ющенко

Хуй его знает, говорят какой народ такая ему и власть. Не Америка так другой кто будет - один хуй, найдутся. Я вообще русский по национальности, город Таганрог в Ростовской области. А живу вот здесь, в ёбаном Хуеблядске.

0

17

Крылышки у вас в Хуеблядске продаётся пиво "Золотая бочка" ?

0

18

В долбоеблантиевске например продают малолеткам сигареты и пиво, а ешо сексшопы на каждом углу.  И ваще заебцо живём, тока мэр сука

0

19

Укроп написал(а):

Крылышки у вас в Хуеблядске продаётся пиво "Золотая бочка" ?

Нет, нихуя! У нас тут наших ёбаных местных производителей раскручивают, вот таких вот:

0

20

Хорошь крендель, напивасился :D У нас такие бля на каждом углу нахуй отдыхают но по ночам и вечерам нахуй, их Пепсики (ППС-патрульно постовая служба) т.е. менты как на комбайне собирают :D

0

21

а бомжары под окнами в помойках шныряют? нас заебли уже

0

22

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

бомжары под окнами в помойках шныряют

АНАЛ-огично нахуй! Вот нахуй прикол по этому поводу:

Хуй с крільями :) написал(а):

А вот то что я сегодня видел сам лично: иду по улице, недалеко стоят ящики в которые мусор выбрасывают. На одном из них написано: «Ресторан "сытый бомж"». И внатуре в ящике бомж как раз копается)). Вот я сука орал нахуй!

0

23

хуя у вас там орут

0

24

Да нахуй, скучать не приходится.

0

25

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

а бомжары под окнами в помойках шныряют? нас заебли уже

Не нихуя уже год как не вижу, бля даже соскучился по ним, хуй знает кудато сьебались или за башку взялись нахуй :dontknow:

0

26

Укроп написал(а):

бля даже соскучился по ним

Та да нах, я например своего Хуеблядска вообще без бомжей не представляю! Они так охуенно дополняют ёбаный пейзаж!

0

27

Хуй с крільями :) написал(а):

Они так охуенно дополняют ёбаный пейзаж!

Вот и я трищу бля без них и город не город а так хуй знает что, бля завидую по белому вам, а вообще завтра проеду по другим районам, замчу на рынок колхозный короче посмотрю бля не может быть нахуй чтоб их небыло бля :angry:

0

28

Укроп написал(а):

не может быть нахуй чтоб их небыло бля

Надо бля сука найти их и захуярить обрано на их рабочие бомжовские места, а то шо это бля за хуйня! Каждый выполняет свою работу: выходишь  с утреца из подъезда - птицы летают и на головы прохожим гадят, дворник метлою своею ёбаною метёт хуйню какую-то, бомжи в мусорке копаются, каждый выполняет свою работу! Разделение труда, ебать!

0

29

ну бля, а а хули им ешо делать ёбана? Иначе россия не россия еслит нихуя этого небудит

0

30

Вот суки долбоеблантивские, горячую воду отключили пидары, чем теперь мыца хуй знает, пиздец нхуй блять!!!!!!!

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ФЛУДНО-ОФФТОПНЫЙ КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА » Обсуждаем город Хуеблядск, прочую хуйню и по мере сил всячески флудим!