ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешные истории от "балды"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

От "балды" означает,что тут нужно придумывать историю,каждый дополняет и продолжает начатую историю,придумывать всё что приходит на ум.Главное чтоб смешно было!!)))

Шёл как-то раз холодильник по асфальту,видит валяется посредине асфальта кусок прокси-сервера,холодильник спрашивает "Ты что здесь валяешься?", прокси "Да я тут позагарать решил под лучами одноатомного фотонно-кварцевого излучения равного 6000 Мегагерц и амлитудой больше чем амплитуды ёжика качающегося на жирафе в микроволновке!".Холодильник - " Аааа фигня ,я так всегда делаю по утрам,я думал ты что-то умное скажешь,типа - "Привет Холодильник! "". Пошёл холодильник дальше и видит - висит на дереве плоскогубцы с полиетиленовыми руками,а вместо головы тетропак...

Продолжайте историю)))

-1

2

Пошёл холодильник дальше и видит - висит на дереве плоскогубцы с полиетиленовыми руками, а вместо головы — тетропак... Холодильник спрашивает «Ты откуда к нам такой, мутант заморский?». Плоскогубцы: «Да вот, мой хозяин — это президент Украины Ющенко. Он любит пиздеть что типа его руки кристально чистые, поэтому ему на меня насрать даже с такими классными ручками. Но и мне на него на насрать! И это не ручки вообще, это моя защита от агрессивной окружающей среды :). Потому что достаточно жить с ним в одной стране чтобы заразиться какой-то хуйнёй неизвестной этиологии — посмотри на его рожу, похоже на целлюлитную задницу старой бабы! А вместо головы тетропак у меня потому что только чмо с такой хренью вместо головы может голосовать за Ющенко...» Послушал это холодильник — ничего не сказал, просто дико охуел. Ведь правду сказали плоскогубцы!!! Пошёл дальше...

Продолжаем!

P.S. Ну как вам, у меня сегодня типа наплыв творческого настроения ))

0

3

Отлично!!Больше всего понравилось

А вместо головы тетропак у меня потому что только чмо с такой хренью вместо головы может голосовать за Ющенко...

Хуй с крільями :) написал(а):

Пошёл дальше...

Пошёл дальше и хуякс на него ёбнулась Кандализа Райз своей большой негритянской жопой так,что холодильник вошёл прямо глубоко в жопу и попал в желудок.Ну эта старая черная жопа ,как ни в чё ни бывало,пошла дальше.И видит ПВХ окно от компании "Самые хуёвые окна" дрочит на аладушек.Окно увидела эту чёрныую жопу и заорал "Аааааа!! майкл джексон квадратной формы(квадротной из-за холодильника)",и как кароче он кончил прямо на неё что она нахуй отлетела прямо на коровье говно,но ей было всё равно потому что говно тоже ЧЁРНОЕ!!!!!Ну вот встала она с куска говна....

0

4

Вот встала она с куска гавна и подумала: «Во бля нахуй, пяздатые сцуко ощущения!» И посмотрела она на предстоящий свой путь, а потом на этот охуенный кусок гавна, и подумала она: «А нахуй мне идти дальше когда меня так прет от одного только вида этого замечательного гавна!» Вот так две родственные души нашли друг друга!

А теперь вернемся к нашему другу холодильнику. Он был чувак в общем-то неглупый и целеустремленный, и постоянно совершать колебательные движения от желудка к заднему проходу его уже заебло. «Нахуй мне это надо? Я создан для большего!» И в его башке созрел охуенный план...

Спустя два часа обкурившаяся Кондолиза всё беседовала по душам со своим новым другом — гавном. Они уже чувствовали себя практически родственниками... Она забыла обо всём, даже о самом сокровенном... Теперь она поняла свою истинную суть!

Итак время шло и в этот момент Кондолиза рассказывала гавну о том почему её так зовут. Как оказалось, всё дело в том что раньше, до своего знакомства с говном, она любила слизывать сперму с использованых презервативов (а у презерватива есть ещё много названий, одно из них — кондом), а если была сильно накурена то могла увлечься и заодно проглотить и сам гандон. Тем временем холодильник, воспользовавшись моментом, резким движением дернул прямую кишку на себя (он был силен в анатомии, тем более что любил ебать свою девченку в жопу и знал всё особенности устройства жоп досконально). Итак он одним резким движением рванул прямую кишку на себя и порвал жопу! Но Кондолиза была в том состоянии когда уже на всё насрать и даже ничего не заметила.

«Во бля, это ж сука просто пиздец нах!» — подумал холодильник. Решив примерить на себя образ хорошего парня из американских боевиков он подумал: «Я положу этому конец и спасу мир». И он решил воспользоваться средством против которого ещё нет противоядия — послать их на хуй в специальной теме на сайте http://mat.spybb.ru/ . И после этого Кондолиза вместе с говном в обнимку пошли на хуй. И не пошли а побежали вприпрыжку! Больше их никто не видел — назад они так и не вернулись, видать понравилось... А холодильник с чувством исполненной миссии пошел дальше...

0

5

Хуй с крільями :) написал(а):

А холодильник с чувством исполненной миссии пошел дальше...

Бляяя шел он с чувством исполненной миссии вдруг слышыт, ктото арет голосом, так тихо и глухо как из черной жопы Кандолизы, метнулся он на зов ааа там мобила арет, - Ющенкааа, Ющенкааа, поднял холдильник мобилу и трещит в нее:
- Ты Кто Бля Сука такой, Че Пидор Ареш,
а из мобилы - Сам Пидор Я Саакашвилллллли, что бля не помнишь как я галстук на себе пожевал бля, позови Ющенка к трубе а то и тебя зажую, холодильник - Хуль ты меня пугаешь хуеплет, не из пуганных я час назад у Кандализы из жопы вылез а ты зажевааать, идина хуй Пидор.
Саака - Откуда - Кандализы? Тада прошу прощения, А у Буша в жопе был?
Холод - Неее недовелось.
Саака - А откуда у тебя мобила Ющенка.
Холод - Хуй знает валялся среди бливотены и рваных гадонов типа Тебя. Все не с руки мне с Алкашем грузинским раговаривать.
И пошел холодильник мобилу барыгам здавать.......

Отредактировано Сельдь :-) (2009-06-16 20:58:15)

0

6

Сельдь :-) написал(а):

- Сам Пидор Я Саакашвилллллли, что бля не помнишь как я галстук на себе пожевал бля,

Дааа обосрался так обосрался на весь мир :D  дальше некуда :D

0

7

И пошел холодильник мобилу барыгам здавать.......
Пришел на рынок...
К нему подходит атомный-адронный колайдер:
-Вай слюшай дАрАгой чево купиТ  продаТ всЁ ест.
Ну холодильник парень не тупой, даже смышленный (он же Холодильник) сразу же понимает что ето кидалово и нужно петлять от сюда, начинает ему на древне марсианском обьяснять что мабила пиженная и он не пределах, и что бы колайдер повелся делает умной переднюю дверь (путем деления в уме 137643 на число Пи).Но колайдер тоже не дурак у него такие номера не прокатывают.
- Зачем менты? Ща все по тихому.Мобилка какая покажи цену скажи и разойдемя братьями.
Холодильник начал сомневатса. Каждый болтик колайдер навеевал холодильнику чуство доверия, тепла, родственности (может они были собраны на одном заводе).Холодильник смотрел в биоэнергетическое светящимся цветом детской неожиданности  поле колайдера. Он не знал что колайдер смертельно болен и на операцию не хватало всего одной платки с мобилки...

+1