ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ НАХ » Заебатые новости со всего мира и не только!!


Заебатые новости со всего мира и не только!!

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

надо раскрутить нахуй сайт до 2012года успеть,а то в 2012 нам всем пизда это нам гласит :
1.календарь Майя
2.нострадамус сказал.
3.ванга сказала про 3 мировую войну,мы полохнем до 2012,а сама она начнётся 2010.
3.учёные говорят,что будет вспышка на солнце,а другие говорят ,что будет парад планет.

НАМ ПИЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

впишите в гугл "2012 год" и не нажимайте ентер,и посмотрите какие там возможные результаты.
а вот ещё cайт про это всё,но они суки говорят ,что мы не здохнем,НУ И ПОХУЙ!!!!!!!!!!!

ЗДЕСЬ СУКА НЕ ФЛУДИМ А ПИШИМ ПО ДЕЛУ!!!!

+1

2

САМ написал(а):

ЗДЕСЬ СУКА НЕ ФЛУДИМ А ПИШИМ ПО ДЕЛУ!!!!

По этому поводу все следующие посты перемещены сюда, по моему сука есть довольно ощутимая ебучая вероятность что из этого получится нихуёвая самостоятельная тема! Я так подумал нахуй когда почитал про смысл слов «пизда» и «конец» )). И я отделил чтоб эта тема тут не заглохла, ещё много слов можно вспомнить! Предлагаю новую тему посвятить «великому и могучему». А в этой сраной теме выкладываем новости какие кто где надыбал и обсуждаем их нахуй.

+1

3

САМ написал(а):

НАМ ПИЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аргументы взялись за нашу тему http://aif.ru/culture/article/27586#FTY  :smoke:

0

4

Солнечное затмение 22 июля 2009 года — полное солнечное затмение 136 сароса не знаю чё за хуйня такая, которое можно было позырить в следующих странах распространителей всякого сифилиса и.т.д.: Индия, Непал, Бутан, Мьянма, Бангладеш, Китай, Япония. Также, на затмение можно будет попялиться на Маршалловых островах  там наверна одни ебучие маршалы в отставке живут и островах Феникс а тут одни птицы Фениксы, в Кирибати ебааать охуеть страна и в архипелаге Рюкю ещё нахуй лучше. Частные фазы затмения можно будет позырить на большой части территории юго-восточной Азии, а также чутарик в южных районах Cибири, Центральной Азии, северо-восточной Океании и в ебаной акватории Тихого океана нахуй.
******************************************************************

Эта хуйня что с низу шаволиться, просто нада нажать на картинку нахуй!!!

А эти новости "Вести" об этой хуйне

******************************************************************
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=C3PGenemK1o[/youtube]

Отредактировано Укроп (2009-07-22 16:50:06)

0

5

Компания Symantec обнародовала список 100 самых опасных веб-сайтов уходящего лета.

Опубликованный «черный» рейтинг Dirtiest Web Sites составлен на основе информации, полученной через систему Norton Safe Web. Эта служба анализирует миллионы веб-ресурсов с применением различных механизмов (средства обнаружения вторжений, поведенческое распознавание и пр.), а также собирает данные от сообщества Norton Community Watch, насчитывающего более 20 млн участников.

В списке Dirtiest Web Sites почти половина (если быть точным — 48%) сайтов содержит «материалы для взрослых». Остальные ресурсы посвящены самым разным темам, включая охоту, ресторанную деятельность, фигурное катание, юридические услуги и бытовую электронику.

Вредоносные программы являются самой распространенной угрозой на сайтах из рейтинга Symantec; далее следуют угрозы безопасности и риск использования уязвимостей браузера. Простое посещение одного из этих сайтов, даже без загрузки каких-либо файлов и перехода по ссылкам, может подвергнуть компьютер заражению вирусами или способствовать утечке конфиденциальной информации.

По данным Norton Safe Web, среднее количество угроз на обычном веб-сайте равно 23, сообщает Компьюлента.

Для ресурсов, попавших в рейтинг Dirtiest Web Sites, этот показатель составляет 18 тысяч. Три четверти сайтов из списка распространяют вредоносные программы в течение шести с лишним месяцев, а 40 из этих ресурсов таят в себе свыше 20 тысяч всевозможных угроз.

Ознакомиться со списком Dirtiest Web Sites можно здеся: http://safeweb.norton.com/dirtysites

Яйца чешутся испытать свой комп? — Пиздуй сюда:

17ebook.com
aladel.net
bpwhamburgorchardpark.org
clicnews.com
dfwdiesel.net
divineenterprises.net
fantasticfilms.ru
gardensrestaurantandcatering.com
ginedis.com
gncr.org
hdvideoforums.org
hihanin.com
kingfamilyphotoalbum.com
likaraoke.com
mactep.org
magic4you.nu
marbling.pe.kr
nacjalneg.info
pronline.ru
purplehoodie.com
qsng.cn
seksburada.net
sportsmansclub.net
stock888.cn
tathli.com
teamclouds.com
texaswhitetailfever.com
wadefamilytree.org
xnescat.info
yt118.com

0

6

Укроп написал(а):

ресурсов, попавших в рейтинг Dirtiest Web Sites

А нас там нет!  :D

0

7

Хуй с крільями :) написал(а):

А нас там нет!

Да мы воще молодцы нахуй :blush:

0

8

Укроп написал(а):

Да мы воще молодцы нахуй :blush:

:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

9

Я сегодня так охуенно попарился в русской баньке и теперь мне любая мировая даже самая хуёвая новость одно нахуй наслождение))) Советую всем!!!

0

10

Укроп написал(а):

попарился в русской баньке

Бляяяя а хуль меня не позвал, я бы тебя так напарил :D

0

11

Я с семьёй париццца ходил)))

0

12

Укроп написал(а):

:| Не хочу сказать что енто заебатая новость, скорее трёп :|

Украине нужна маленькая война :O
    Конфликт между Украиной и РФ может возникнуть из-за Крыма. Так считает заведующий аналитическим отделом Института политического и военного анализа России Александр Храмчихин. "Это может понадобиться и украинской, и российской стороне, оказаться хорошим вариантом сохранения власти Ющенко. Хотя я не говорю, что он это сделает, но, кажется, ввязаться войну это единственный способ остаться при власти. Для России провести маленькую победоносную войну важно для укрепления иллюзии о закреплении своего влияния на постсоветском пространстве, для закрепления рейтинга власти", - сказал эксперт.
Взята ента хуйня от сюдва: http://www.utro.ru/news/2009/11/07/850731.shtml
                                          http://news.rambler.ru/Russia/head/4268154/

Отредактировано Укроп (2009-11-07 15:36:31)

0

13

Укроп написал(а):

ввязаться войну это единственный способ остаться при власти

Хуй его знает, больше похоже на очередной пиздёж в стиле ёбаной и охуенно ярко-жёлтой голимой прессы. Щас бля послушаешь очередной предвыборный пиздобол - каждый день столько гавна выливают что пиздец просто.

Хотя почему бы и нет, на наших клоунов когда смотрю понимаю что всё возможно )) Вот бля карантин тут ёбаный грипозный обьявили. Народ по улицам ходит бля с такими рожами что пиздец - охуевает потихоньку, да ещё и морды все в тряпках. Эти тряпки типа панацея. Хотя реально народу не так и много заболело, а в нашей области - ну есть бля кто чихает и сморкается, так они свегда есть. А умер реально один мужик. Так вот мне один чел рассказывал что этот чувак - это был знакомый знакомых его знакомых ))) Короче нажрался он водяры до поросячьего визга и понёс его хуй купаться - хотя на улице температура чуть выше нуля. Ясен хуй потом температура, пневмония - и всё бля, приснились чуваку фонарики-пиздарики ))) Так об этом никто не говорит - всё бля, чувак умер бедняга, типо грибб бля )) Есть сука версия - тоже бля читал где-то - что никаких эпидемий нет а просто хотят получить помощь из-за границы а потом притырить каким-то хуем. Хуй поймёшь где правда. В общем цирк бля )))

0

14

Хуй с крільями :) написал(а):

хотят получить помощь из-за границы

Это самый первый и носпоримый ФАКТ, помощь в виде валюты на якобы производство вакцины а на самом деле по ампулам дистилированную воду разливают, а транши нихуёвые идут на вакцинацию населения нам и не снилось нахуй, и давно всем понятны механизмы этого мудежа но молчат в тряпку бля. Щас по хорошему Претендентам в президенты Украины ой как бабло нужно а тут еще Путин с газом ёбаным напрягает, вот и трубит Украина что типа почти всё население гриппует нахуй а на деле простой гражданин просто недоумевает ЧЁ ЗА ХУЙНЯ :dontknow: все в масках ходят! Эффект толпы, стоит одному надеть намордник остальные туда же))

:) С Днём Мужиков :)

Сегодня Всемирный день Мужчин думаю ента новость хорошая :D

Отредактировано Укроп (2009-11-07 17:07:00)

0

15

Укроп написал(а):

С Днём Мужиков

С праздником Чуваки! :)

0

16

Укроп написал(а):

Сегодня Всемирный день Мужчин

Во бля! Всё, сначала иду бухать а потом пойду (или поползу) по знакомым бабам подарки собирать )))

Укроп написал(а):

стоит одному надеть намордник остальные туда же))

Вот бля картинка по этому поводу :D

0

17

К это чувихе я бы хуй подошел, она заблокирована со всех сторон, интиресно чё у неё в башке творится, наверно свиной грипп в образе кого порося что Пернатый выкладывал :D

Отредактировано Селёдка (2009-11-08 01:11:06)

0

18

http://anticrizis.com.ua/index.php?opti … &tid=3
Тута прикольный тест про ентому гриппу :D

0

19

Тута опрос :) я по Януковичу ёбнул и не промахнулся :D

0

20

Укроп написал(а):

Тута прикольный тест про ентому гриппу :D

Я бля изучил ради интереса - летающая свинья сказала что нам с ней не по пути ))

0

21

По информации жестоко выебаных и охуеть каких компетентных источников в ближайшее время в Украине планируется выпуск и ввод в обращение новой валюты от ПРИХВАТИЗИРОВАННОГО БАНКА В.СТЕЛЬМАХА :D

0

22

САМ написал(а):

2012

Вот бля картика ))

0

23

Хуй с крільями :) написал(а):

ПРИХВАТИЗИРОВАННОГО БАНКА В.СТЕЛЬМАХА

:D

0

24

ПРИХВАТИЗИРОВАННОГО БАНКА В.СТЕЛЬМАХА

Название спиздил с этой же самой ёбаной чудо-купюры ))

Название купюры - типа намёк на популизм и постоянное НИХРЕНАНЕДЕЛАНЬЕ (исключение - регулярное спизжывание народных денег) :) Номинал походу дела нихуя не означает. То есть бля означает - это самая крупная купюра из всех что есть. А это означает что всей вышеназванной хуйни присутствует очень даже до хуя ))

0

25

Буууу.
http://anub.ru/uploads/10.2009/1545_26.jpg
[реклама вместо картинки]

0

26

Нахуй нанная новость не есть "Заебатая", но тут отпишу. Трахтенберг умер!!!! :'(  Вот он реально жёский тип был, шутил норм, анекдоты травил хорошо. Говорят что прям во время радиопередачи инфаркт был. Эх..жаль рыжего весельчака  :'(

Отредактировано ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ (2009-11-22 14:07:39)

0

27

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

Трахтенберг умер!!!!

Мы с женой только в августе у него в кафе на ленинградке (Москва, Ленинградский пр-т, 30 стр. 1, http://www.romantrahtenberg.ru/cafe/ ) бухали, уютно там по Питерски :(

0

28

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

Нахуй нанная новость не есть "Заебатая", но тут отпишу. Трахтенберг умер!!!!   Вот он реально жёский тип был, шутил норм, анекдоты травил хорошо. Говорят что прям во время радиопередачи инфаркт был. Эх..жаль рыжего весельчака

дааа знаю...Да,у него инфакрт был на радиопередаче. Вообще так рано ушёл,ему же лет 40 с чем-то было

0

29

CAM написал(а):

Буууу.

Грамотеи ебаные, на фотке с тремя поросями написано H1N1 енто курячий гриппак а свиной A\H1N1  :D

0

30

41, в сентябре исполнилось. Пиздец, нахуй теперь слушать маяк, без него не айс будет

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ НАХ » Заебатые новости со всего мира и не только!!