ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ВАЖНЫЕ ДЕЛА И СОБЫТИЯ НА НАШЕМ САЙТЕ » Дни Варенья и прочие важные события на нашем сайте


Дни Варенья и прочие важные события на нашем сайте

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Сельдь :-) написал(а):

Вот еще бля, создать отдельную ветку для Дней Вареня! Что-бы нежно обкладывать хуями юбиляров форума :crazyfun:

В этой теме мы нежно обкладываем хуями именинников и фиксируем разные важные даты в жизни нашего сайта. Наша история будет задокументирована :).

0

2

Первое важное событие сегодняшнего дня — нас стало больше! Сельдь вот уже примерно сутки как с нами! По случаю чего был торжественно послан на хуй и тем самым посвящён в участники сайта ))

0

3

Второе событие — сегодня мы установили новый рекорд по количеству гостей на сайте. Одновременно онлайн сегодня было 18 гостей. По этому поводу обращаюсь к гостям: вот вы блядь нахуй заходите сюда, сайт посещаете. Так регистрируйтесь же, ёб вашу мать !!! И подключайтесь к общению!

0

4

Хуй с крільями :) написал(а):

По случаю чего был торжественно послан на хуй и тем самым посвящён в участники сайта ))

Я уже пришел ебаный в рот! Вот :jumping:

0

5

Дааа А то бля забуду, Вот Ебаный в рот Юбилей то какой моя модель Уазика празднует 30 летие со дня его ебучего создания! Хочу от всей души Послать на ХУЙ всех ебучих создателей, ебаных сборщиков и даже злоебучих дворников-уборщиков завода МАГНА ШТАЕР (The Steyr-Daimler-Puch) Австрия и всех ебанутых долбоебов которые обладают этим G-овномобилем!!! УРА!!!  :flag: Три дня буду его водкой поить  :rofl:
КОРОЧЕ ЧУВАКИ БЛЯ  :flag:  МОЯ ТАЧКА ПРИНИМАЕТ ВАШИ ЕБАНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Отредактировано Сельдь :-) (2009-06-18 15:33:20)

0

6

Сельдь :-) написал(а):

Дааа А то бля забуду, Вот Ебаный в рот Юбилей то какой моя модель Уазика празднует 30 летие со дня его ебучего создания! Хочу от всей души Послать на ХУЙ всех ебучих создателей, ебаных сборщиков и даже злоебучих дворников-уборщиков завода МАГНА ШТАЕР (The Steyr-Daimler-Puch) Австрия и всех ебанутых долбоебов которые обладают этим G-овномобилем!!! УРА!!!   Три дня буду его водкой поить  КОРОЧЕ ЧУВАКИ БЛЯ    МОЯ ТАЧКА ПРИНИМАЕТ ВАШИ ЕБАНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Поздравляю бля епта твою ебаную машину :flag:

Отредактировано Укроп (2009-06-19 14:01:38)

0

7

Вот ебаный клип про G-270CDI охуеть как нравится машина но стоит 1.2 млн 2003 года думаю к осени взять!!!  :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ijsSHYSMdSY&feature=PlayList&p=5A3F83DE375214C6&playnext=1&playnext_from=PL&index=24[/youtube]

0

8

Сельдь :-) написал(а):

Вот Ебаный в рот Юбилей то какой моя модель Уазика празднует 30 летие со дня его ебучего создания!

Селедка! Нас тут нихуя не поняли, хотели ребят поддержать, но им наша поддержка видимо нахуй не нужна!!!

0

9

Укроп написал(а):

Селедка! Нас тут нихуя не поняли, хотели ребят поддержать, но им наша поддержка видимо нахуй не нужна!!!

Обижаешь, чувак! Так а что не так?

0

10

Хоть поздравили бы, удилили ебаного внимания и.т.д. он не так просто написал :smoke:  он просто хотел вашего внимания! он приглашал ребят с другого сайта принять участие в вашем форуме, но вас ни кого нет! вечно! и потому он ушел на хуй, и переубедить его, врятли удасться!!! Спасибо что уделили вашего ебаного внимания!!! К стати 18 посетителей это его заслуга!!!

0

11

Укроп написал(а):

Хоть поздравили бы, удилили ебаного внимания

Укроп написал(а):

он приглашал ребят с другого сайта принять участие в вашем форуме, но вас ни кого нет! вечно! и потому он ушел на хуй, и переубедить его, врятли удасться!!!

Ну это зря он (я про то шо ушёл). Если с нашей стороны вдруг когда случается полное ебучее отсутствие внимания и вообще каких-то действий то это только лишь из-за нашего хронического распиздяйства но никак не из-за плохого отношения!

0

12

Хуй с крільями :) написал(а):

Ну это зря он (я про то шо ушёл). Если с нашей стороны вдруг когда случается полное ебучее отсутствие внимания и вообще каких-то действий то это только лишь из-за нашего хронического распиздяйства но никак не из-за плохого отношения!

Я конечно тоже распиздяй но по случаю стараюсь уделять внимание к своим друзьям! А пренибрежение, вроде ни где не приветствуется!!! Просто человек к вам всей своей ебаной душой, хотел вас просветить о том что есть такой УАЗик, хотел услышать вашего мнения!, а его никто нихуя не услышал! Вооот тааак!!! Завтра иду продавать свой, тока японский УАЗик, вот ебаный в рот :(

0

13

Укроп написал(а):

К стати 18 посетителей это его заслуга!!!

Его заслуга это то что он пришел и привёл тебя,вот и всё.

0

14

Во бляяяя С Днюююююхой ХУЙ МОРЖЕВЫЙ!!!!!!!! Всего охуительного и пиздатого тебе желаю!

0

15

Пасиба ёбанаврот

0

16

Укроп написал(а):

Всего охуительного и пиздатого тебе желаю!

А вот и я припиздил нахуй! Так что спешу присоединиться. Тем более такая дата )).

0

17

Сегодня у нас на сайте важное событие: первая девчёнка которая зарегилась на нашем сайте, ник «Стервочка» Так что нахуй рекомендую всячески отметить этот охуенно важный день в жизни нашего сайта. Атож скучно то бля без пола женского нахуй!

P.S Кстати бля, ко всем девчонкам просьба воспринимать статус «Охуенный поцик» как комплимент в свой адрес )))

0

18

Хуй с крільями :) написал(а):

Сегодня у нас на сайте важное событие: первая девчёнка которая зарегилась на нашем сайте, ник «Стервочка» Так что нахуй рекомендую всячески отметить этот охуенно важный день в жизни нашего сайта.

Как к стати нахуй купил сегодня по пути домой пивка, уж точно нада отметить это событие, Стервочка это прикольный нахуй ник. За Стервочку! Ура Товарищи ёпт.

0

19

Присоединяюсь ёпть!

0

20

Встречайте нахуй нового чела ёбана Sn00p вот он.

0

21

С Прадником Братва!!! С Днём ВДВ!!!

0

22

Да бля, с празднеком!!!!! И ещё с праздником Ж/Д и в Долбоеблантиевске сёдня ещё и День Города !!  :crazyfun: Тока вот у нас погода сука хуёвая в пизду и нахуй :rain:  :disappointed:

0

23

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

Да бля, с празднеком!!!!! И ещё с праздником Ж/Д и в Долбоеблантиевске сёдня ещё и День Города !!   Тока вот у нас погода сука хуёвая в пизду и нахуй

Значит вы в тройне бухаете :D  :rain:

0

24

а хули ещё делать

0

25

А сегодня нахуй день варенья у меня! Так что нахуй я с этой хуйнёй себя охуенно поздравляю. Обратите ваше ебучее внимание на дату ))). А ещё сегодня мы захуячили тысячное сообщение на нашем охуенном сайте!

0

26

Ура товарисчи! Давайте бухать нахуй!!!!!! :crazyfun: СУКА 2 ПОВОДА ЭТО ЗАЕБИСЬ!!! с ДНЁМ ТЕБЯ ЭТО РАЗ С 1000 СООБЩЕНИЯМИ НА ФОРУМЕ ЭТО 2.

Отредактировано ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ (2009-08-04 07:20:49)

0

27

МОИ САМЫЕ ИСКРЕНННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТЕБЕ КРЫЛАТЫЙ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ БОГАТЫРСКОГО!!! УДАЧИ!!! ДЕНЬЖИЩ БЛЯ ДАПОБОЛЬШЕ, ОХУЕТЬ КАК ПОБОЛЬШЕ!!! ВОБЩЕМ ЗА ТЕБЯ!!!

Отредактировано Укроп (2009-08-04 18:21:33)

0

28

Спасибо, охуенная благодарность от меня и конечно же нахуй от каждого сообщения из нашей первой тысячи!

0

29

Если верить нашему календарю - сегодня Селёдка отмечает свой День Варенья. По этому случаю поздравляю и желаю всех самых наиохуеннейших пожеланий! И чтоб эти наиохуеннейшие пожелания почаще сбывались )) Во бля завернул - аж сам охуел :D

0

30

Хуй с крільями :) написал(а):

сегодня Селёдка отмечает свой День Варенья.

Да, да, так оно и есть, охуеть как присоединяюсь к поздравлениям Крылышек! Поздравляю тебя Селедка с Днюхой!!! Поменьше проблем да побольше Здоровья!!!

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ВАЖНЫЕ ДЕЛА И СОБЫТИЯ НА НАШЕМ САЙТЕ » Дни Варенья и прочие важные события на нашем сайте