ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » НАШ МЕГАСОФТПОРТАЛ » Программа для обнаружения и удаления шпионов на вашем ебучем компе :)


Программа для обнаружения и удаления шпионов на вашем ебучем компе :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Spybot-Search&Destroy

Ебашим тута: http://narod.ru/disk/18979433000/spybotsd.exe.html

Бздеть не надо, прога халявная!!!

+1

2

А У МЕНЯ ДАК ПРИ ЗАГРУЗКЕ ОБНОВЛЕНИЙ ДЛЯ ВИНДЫ ЗАГРУЗИЛАСЬ АНТИШПИОНСКАЯ ПРОГА :crazy:

0

3

хули бля, заебись написал(а):

А У МЕНЯ ДАК ПРИ ЗАГРУЗКЕ ОБНОВЛЕНИЙ ДЛЯ ВИНДЫ ЗАГРУЗИЛАСЬ АНТИШПИОНСКАЯ ПРОГА

Лучше ентой проги нету в мире а если у тебя Виста то ты попал, там обновления ебануца скока весят, я у себя в диспетчере изначально заблокировал оновления а иначе комп через некоторое время начнет глючить нахуй, поверь мне у меня такое было!

0

4

Укроп написал(а):

а если у тебя Виста то ты попал

НЕЕЕ, У МЕНЯ ХР

Укроп написал(а):

у меня такое было

НУ ЭТОЖ НЕ В КАКИЕ ВОРОТА ЁБАНАРОТ

0

5

Када начал глючить комп, я тупо задумался http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3297-4.gif чё за хуйня, на диске С места нету нихуя а он у меня все таки 50 гигов и ахуел сама Виста весит со всем говном 8.5 Гб а обновления забили диск до почти 40 гигов а для нормальной работы системы нуна хотя бы половина диска, вот и начал висеть комп что пришлось переставлять винду нахуй :D

0

6

Укроп написал(а):

вот и начал висеть комп что пришлось переставлять винду нахуй

ВПЕЗДУ ОБНОВЛЕНИЯ

0

7

Предлагаю выкладывать результат работы этой проги!

0

8

ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ

0

9

ВОТ БЛЯ ПРОВЕРИЛ

0

10

СМЕРТЬ ЕБУЧИМ ШПИОНАМ

0

11

Zmeika написал(а):

СМЕРТЬ ЕБУЧИМ ШПИОНАМ

ДА !!!

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » НАШ МЕГАСОФТПОРТАЛ » Программа для обнаружения и удаления шпионов на вашем ебучем компе :)