ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » Пошли ближнего своего (здесь можно послать и обложить хуями!!!)


Пошли ближнего своего (здесь можно послать и обложить хуями!!!)

Сообщений 61 страница 90 из 505

61

Охуууееееть, бля и правда не ожидал что все так будут рады, стоит только олучиться, ладно по возможности не буду теряться, хотя и у меня работы хватает. :)

0

62

Я ИДУ НА ХУЙ  :cool:

0

63

АДМИН написал(а):

Я ИДУ НА ХУЙ  :cool:

Во бля, чувак - самого себя послать это круто. А где одминишш? Кстати бля: кто будет подписываться админом - будем удалять к хуям ))

0

64

идите вы все нахуй, пиздец прикольный нахуй форум буду сюда заходить ебать всех в рот...

Отредактировано Охуенный_пацан (2009-09-28 14:42:33)

+1

65

Охуенный_пацан написал(а):

идите вы все нахуй

И тебе туда же )) У меня вопрос: ты не с Луганета случайно? Может бля мы вообще в соседних домах живём? ))

0

66

канечно нахуй с Лоханска )) на юбилейном живу.. а ты?

0

67

Охуенный_пацан написал(а):

на юбилейном живу

Во бля, я тоже! Королёва 4, это там где школа 53-я. Охуенно!

А про сайт как узнал?

0

68

Ну и по традишину Пошел нахуй Охуенный_пацан такие пацаны нам здесь нужны, счатливого общения :D

0

69

Селёдка написал(а):

Охуенный_пацан

Да, да, присоединяюсь, Пошел нахуй Охуенный_пацан рад что в наши сплочённые ряди, приходят ахуенные пацаны а уж тем более с одного города с Крылатым))) Меня сюда Селёдка пригласил и мы с ним тоже с одного города да еще с одного района нахуй)) Ура!

0

70

Хуй с крільями :) написал(а):

Во бля, я тоже! Королёва 4, это там где школа 53-я. Охуенно!
            А про сайт как узнал?

а я на горького) заебцом можно будет встретиться пивка нахуй попить :) та хуй его кто-то в аське ссылку ебнул вот и зашел )

Селёдка написал(а):

Ну и по традишину Пошел нахуй Охуенный_пацан такие пацаны нам здесь нужны, счатливого общения

Укроп написал(а):

Да, да, присоединяюсь, Пошел нахуй Охуенный_пацан рад что в наши сплочённые ряди, приходят ахуенные пацаны а уж тем более с одного города с Крылатым))) Меня сюда Селёдка пригласил и мы с ним тоже с одного города да еще с одного района нахуй)) Ура!

спасибо, что приняли нормально! будем теперь пиздец нах общятцо

0

71

Я кароче пиздую нахуй, кто сука за компанию со мной? Я бля вернулся ёбанаврот!

0

72

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

Я кароче пиздую нахуй, кто сука за компанию со мной? Я бля вернулся ёбанаврот!

Здорова ёбана в рот куда съебался, знать бухал нахуй :D

0

73

блядовал ёбана, только уже уже перевыполнил план на 2 месяца вперёд. Мне ебаца уже перехотелось, так что буду пиздеть с братвой.

0

74

Нихуя ты шишку паришь что аж на два месяца нестояк)) это чтото я засиделся нада тожа папарить нахуй)))

0

75

бля, ну так действуй ёбана

0

76

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

Я бля вернулся ёбанаврот!

С возвращением тебя и с удачной еблей )))

0

77

Итак бля у нас зарегился новый чел. Ник - Стася*. Чувак, может тебе на всё и насрать но один хуй мы тебя торжественно посылаем на хуй и принимаем в наш мегаколлектив ))

0

78

Хуй с крільями :) написал(а):

Итак бля у нас зарегился новый чел. Ник - Стася*

Да, Да Стася* иди нахуй)) и надеемся на твоё активное участие на форуме)))

0

79

Короче говоря последние посты закинул вот сюда а то бля они тут совсем не в тему.

0

80

Ну бля здравствуйте, какого хуя спросите я здесь делаю, да так епть, Послать вас всех на хуй.... ПОШЛИ ВСЕ НА ХУЙ

+1

81

Совсем другое дело))) Пошел нахуй СУСЛИК!!! Рады общительным чувакам))

0

82

Хуй с крільями ты вообще сцуко, должен как пуля насотся, нахуя тебе крылья тогда,...  :rain:

0

83

суслик написал(а):

нахуя тебе крылья тогда

Во бля. Зашевелил народ своим ёбаным задом нахуй! И это бля не может не радовать. Итак бля суслик торжественно посылается нахуй и посвящается в участники нашего охуенного сайта ))

0

84

Укроппп, бля ты попал... Реально щя сука будешь за весь администраторский состав отвечать, Итак укром, Идешь ты на хуй, не потому что идешь, а потоиу что на хуй, не на хуй ка на хую... Твоя личнось бля меня смущяет тем что ты как сука понос примчался сюда, когда админы бля тихо раслобляются в долеком пути и печали от того что на хуй им ещё придется не на один сходить, так вот укроп, бля, ещё раз ИДЕШЬ ТЫ НАХЙ,

+1

85

Ох ебать долетел... Хуй с крыльями, чести то бля сколько, и ты идешь на хуй....

0

86

Чё за хуйня, где все реальные терки, вы че бля дрочите там... Где бля реально пожно похуисосить...

0

87

:rofl:

суслик написал(а):

Укроппп, бля ты попал... Реально щя сука будешь за весь администраторский состав отвечать, Итак укром, Идешь ты на хуй, не потому что идешь, а потоиу что на хуй, не на хуй ка на хую... Твоя личнось бля меня смущяет тем что ты как сука понос примчался сюда, когда админы бля тихо раслобляются в долеком пути и печали от того что на хуй им ещё придется не на один сходить, так вот укроп, бля, ещё раз ИДЕШЬ ТЫ НАХЙ,

0

88

суслик написал(а):

ещё раз ИДЕШЬ ТЫ НАХЙ

Во бля, двойной нахуй это сука круче чем одинарный :) Как говорится двойной эффект в одной таблэтке :) И сука в честь такого ебучего прецендента (щас сука всех грузану умным базаром) наш суслег снова посылается нахуй ещё не вернувшись с первого.

0

89

суслик написал(а):

админы бля тихо раслобляются

Как енто похоже на САМ)))

0

90

Укроп написал(а):

Как енто похоже на САМ)))

А он тихо или громко расслабляется? Вот это нахуй вопрос.

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » Пошли ближнего своего (здесь можно послать и обложить хуями!!!)