ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » Пошли ближнего своего (здесь можно послать и обложить хуями!!!)


Пошли ближнего своего (здесь можно послать и обложить хуями!!!)

Сообщений 31 страница 60 из 505

31

САМ написал(а):

УРОП!!!!!

Попрошу нахуй правильно называть мое ебаное имя, я не УРОП а УКРОП :D

0

32

САМ написал(а):

УРОП!!!!!

Это бля просто такой новый эксклюзивный матюк, ну типа «урод» или какая-то подобная хуйня ))).

0

33

да!ты понял меня уроп??!!))

0

34

САМ написал(а):

да!ты понял меня уроп??!!))

Остряки :D  Хорошо СПАМ!

Отредактировано Укроп (2009-06-23 22:34:06)

0

35

Укроп написал(а):

Остряки :D  Хорошо СПАМ! Тебя понял!!!))

Пиздануцца в жопе хуй! Я тоже себе такую кликуху хочу! )))

0

36

Хуй с крільями :) написал(а):

Я тоже себе такую кликуху хочу!

Тебе Крылатый больше подходит "Ракета с яйцами" :yep:

0

37

Укроп написал(а):

Тебе Крылатый больше подходит "Ракета с яйцами"

Гы-ы-ы. Всё могу понять, но почему нахуй ракета?

0

38

Хуй с крільями :) написал(а):

Я породистый летающий хуй-экстремал настигающий тебя во мраке ночи

0

39

Хуй с крільями :) написал(а):

Я породистый летающий хуй-экстремал настигающий тебя во мраке ночи

Бля, внатуре )). Ну тогда нахуй я инопланетный летающий объект, продаю нахуй такие же инопланетные летающие яйца, а что из них вылупится - это уже ваши проблемы, меня этот вопрос никак не ебёт ))). Ну про свои собственные яйца я даже и говорить не буду нихуя - они для меня дороже любых денег!

0

40

Хуй с крільями :) написал(а):

Я породистый летающий хуй-экстремал настигающий тебя во мраке ночи

А вот тут двойное значение. 1- Ты породистый хуй - Ну это нет сомнений!!!
2- Прикинь  :|  сидит чувак и пишет сообщение, и потом читает твой ответ а там ну типа - да ладно все в порядке\ а в низу\ я породистый, отымел тебя во мраке ночи, и будь доволен! чуть постановка не похуистическая! Я вроде похуист, но меж мтрок читаю!!!

0

41

Укроп написал(а):

Прикинь  :|  сидит чувак и пишет сообщение, и потом читает твой ответ а там ну типа - да ладно все в порядке\ а в низу\ я породистый, отымел тебя во мраке ночи, и будь доволен! чуть постановка не похуистическая! Я вроде похуист, но меж мтрок читаю!!!

Ну тут всё просто нахуй. Это относится к спамерам и прочим козлам которые на сайте пытаются всякую хуйню наводить. Моя задача по должности такими товарищами заниматься )) А для друзей я добрый и пушистый. Вот в итоге бля и получается что каждый сам знает куда смотреть и какую надпись читать.

+1

42

Хуй с крільями :) написал(а):

Ну тут всё просто нахуй. Это относится к спамерам и прочим козлам которые на сайте пытаются всякую хуйню наводить. Моя задача по должности такими товарищами заниматься )) А для друзей я добрый и пушистый. Вот в итоге бля и получается что каждый сам знает куда смотреть и какую надпись читать.

Все четко и понятно! А я думал тут хуеплеты трудятся! тебе +1 Крылышки!

0

43

По традиции посылаю нахуй вновь прибывшего Санёг. Пошел ты нахуй Санёг! Это посвещение в наши ряды!!! :)

0

44

Да Санёг, иди ты нахуй! Счастливой дороги! И как говорится ни гвоздя не жезла на твоём ёбаном пути )).

0

45

Присоединяюсь, Послан НАХУЙ!

0

46

Ритуально посвящаю новенького!!! Пошел ты нахуй raspy61 нахуй и флажек тебе в руку!!! Усё ты в наших рядях нахуй! УРА!!!

0

47

Укроп написал(а):

Ритуально посвящаю новенького!!! Пошел ты нахуй raspy61 нахуй и флажек тебе в руку!!! Усё ты в наших рядях нахуй! УРА!!!

+1

0

48

Мне похуй!!!! Вы все тут пидоры ебаные идите нахуй пизду сосать а лчше дрочит!!!
Поняли нахуй?

0

49

Кстати еще раз идите НАХУЙ!!! вот бля ллео.аха.ру

0

50

Timmah  пошел ты нахуй и удачного общения с нами!!! Приятно видеть нахуй на нашем сайте нормальных и общительных пацанов! С посвящением тебя Timmah!!!

0

51

Timmah написал(а):

Мне похуй!!!!

Сказал Timmah и пошёл нахуй ))).

Короче присоединяйся, у нас тут классно и просто охуенно!

0

52

Хуй с крільями :) написал(а):

Короче присоединяйся, у нас тут классно и просто охуенно!

Вот прихуярит суды один чел распи (это наш начальника) весь форум в матах нахуй утонет  :crazyfun:, главное притащить его суды.

0

53

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

главное притащить его суды

Так давай скорей нахуй! Мешок на голову и тащи пока он не одуплился! )))

0

54

У нас Новенький, пока молчит как рыба об лёд нахуй, но на сайт похаживает, стесняется наверна :blush: Так вот, пошёл ты нахуй Пиздец чё каво? и по сему ты посвящён в нашы охуенные ряды весёлых и общительных чуваков и тёлочек!!!!! :)

0

55

Следуя традициям нашего охуенного форума, посвящаю вновь прибывшего foxini !!!
Пошел ты нахуй  foxini !!! и прятного общения :)

0

56

moz86 иди ты в (_x_) !!! и добро пожаловать!!

0

57

САМ написал(а):

moz86

Да-Да пошел в жопу moz86 и удачи в общении!!!

0

58

Селёдка написал(а):

удачи в общении!!!

С возвращением! По такому случаю даже на хуй посылать не буду ))))

0

59

Хуй с крільями :) написал(а):

По такому случаю даже на хуй посылать не буду ))))

А чё, веть сайт то анархический и послать нахуй это мы поймём как комплимент!!! Я правильно понимаю :)

0

60

Селёдка написал(а):

Я правильно понимаю :)

Всё правильно. Просто после твоего возвращения все так охуели от радости что аж слова все порастеряли т.е. просто посылать нечем так как слов не осталось )))

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » Пошли ближнего своего (здесь можно послать и обложить хуями!!!)