ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Базарим за жизнь (разные охуенные случаи)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Помню, бля был разьебаем ещё хуже чем щяс, эт я исче писдюком был, бля косячил по страшному, ну и естественно за эту хуйню предки меня по головки не гладили, а епашили сука кожаным ахуярком, что называетСО Советские ремень, ебать его в рот... Так вот бля, плюс ко всех ебли, меня одного дома бля закрывали на замок и сука я скажу, занятие не из приятных, остывать бля дома в один хуй, а я в то время ещё бля в добавок и курил за што получал отдельный пиздюлятор... Так вот в очередной раз сидя дома, от делать нехуя, а делать и вправду было нехуй. Без курева, полные болты... Приспичило меня бля на цыбарку (сигарету) пустить дымок и раскиснуть бля в этом ебучем одиночестве, Не тут то было бля курева нет, а курить сука хочется, пошмолял по хате, и опа бля укроп ебать его в рот, сушоный, подумал, потерся, порасмыслил мыслями и решил, ебануть укропчику... Забил в туалетную бумагу (БЛЯ ЕБАТЬ НА ХУЙ ПОШЛЮ СРАЗУ С ПОДЬЕБОЙ О ТОМ ЧТО Я ЗАБИВАЛ В ИСПОЛЬЗОВАННУЮ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ), ХОП, хоп, хоп, раскурил, в себя еблык клую дыма, И честно, БЛЯ СУКА Я ЧУТЬ НЕ СДОХ... ТАКОЙ ХУЙНИ Я БЛЯ ДАЖЕ В АРМИИ НЕ ПРОБОВАЛ.
______________

Как то мы решили глуманутся над местной довалкой, и конечно всех бля подробностей я не знаю. так же и не знаю на сколько темка правдивая, так вот хуй с ним, слушай!!! Бля по пиздючеству наверное у всех по любас в компашке был свой закуток в роде в рот неебательского штаб хаты, шалаша, бейса или подвала где все собирались и от нехуй делать блестели своими навыками мышления о том кто ебанутей прикол придумает что бы сцуко от скуки не скончатся там же... Так вот в одном сука нашем подвале, всё при делах, большой такой подвальчик в доме, свет, диванчики, стулья столы. всё честно спиженно, обстановочка заебцом... Приводят туда эту курицу бля и давай по очеред ебат её (меня там не было, мне потом рассказывали, я бля сцуко в деревне завис, ещё был тем расписдяем)... Так вот нахуй, епут её, как не в чем не бывало, а народ у нас сука оказался стеснительный до врот неебической могучей силы, что хуем блестнуть перед товарищями стреснялись, и всё происходило при выключенном свете... Но прикол не в том, как там всё происходило, а в том что происходило и какие бля глобальные сука последствия из этого вытекли... Поцики оказывается задумали великую хуйню сотварить с бабенцой, ибо план сука генеален, но подопотныых кроликов как такойо кроме этой ебанутой довалки небыло и решили, они проэксперементировать (бля как слышку слово эксперемент, сразу возникает ассоиация с докторами, в белых халатах. такие суки типо умные, строют из себя охуеный поциков, а на самом деле то, и хуем пользоатся не умеют), Так вот, эти сука мои давнейшие кореша, сука эксперементаторы хуевы, решили из под вареного яйца бля пленку запиздячить на залупу и подъебать нашу давалку так что бы эта хуйня у неё в писде и осталась (бля я вообще поражаюсь над смекалкой человеской, сука это нодо же бля да такой хуйни додуматься, сразу чувствуешь что бля инштейт и его сука равные физики всякие ядерщики, на фоне сообразительности нашей молодежи просто злоебучие карлилки которым только отсос делать)... Итак, процесс толжен был вызвать реакцию протухания во влагалище и сука в рот неепический кумарчик должет протикать из пизды это блядушки на протяжении нехуевого промежутка времени... Короче, один начепил эту ебучую пленку от вареного яйца и запиздючил её туда...
Опираясь на слухи, от бабенции и вправду несло бля как хуй знает от кого... Ибо пацанчики обламали себя сами же, тем сука, что от её кумара приторной селедкой, или что то вроде протухшей рыбы, бля она из дома не вылазила с месяц и цепануть её не удавалось.... Короче пацанчики устроили себе обет сука неебатсо месяц.... В общем когда мне эту хуйню расказывали, а рассказывали мне её когда я был накурен, то бля последствия оказались очень хуевыми, я как бля ебанутый конь ржал с час а то и больше....

+2

2

суслик написал(а):

опа бля укроп ебать его в рот, сушоный, подумал, потерся, порасмыслил мыслями и решил, ебануть укропчику... Забил в туалетную бумагу (БЛЯ ЕБАТЬ НА ХУЙ ПОШЛЮ СРАЗУ С ПОДЬЕБОЙ О ТОМ ЧТО Я ЗАБИВАЛ В ИСПОЛЬЗОВАННУЮ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ), ХОП, хоп, хоп, раскурил, в себя еблык клую дыма, И честно, БЛЯ СУКА Я ЧУТЬ НЕ СДОХ... ТАКОЙ ХУЙНИ Я БЛЯ ДАЖЕ В АРМИИ НЕ ПРОБОВАЛ.

:D
Такая хуйня и у меня в детстве была нахуй, тока не укроп а чай бля в зелёной упаковке грузинский ссука дочегож он падла ванючий, просто пиздец, потом я все таки спиздил у деда из мешка самомадику во енто совсем другое дело просто кайф :D  так что Суслик не один ты в детстве пизды получал и так же закрывали дома на ключ я в форточку уёбывал а потом как ни при делах в 4.30 сидел обиженный что меня закрыли и я такой бедненький, короче чудил по полной :D

0

3

суслик написал(а):

решили глуманутся над местной довалкой

Бля ахуенно пацаны поглумились над телкой))) а она доперла что ей туда енту хуйню засунули))

+1

4

Здарово укроп... Да, а, хуево знает!!!! Может и доперла а может и нет... с её сообразительностью, только пиздой прокладывть свой жизненый путь.. ДУмаю, нет,  до неё так и не допетрило...

0

5

Здарово Суслик!
Значит пованало, повоняло и само отвалилось нахуй))))

+1

6

Вот в юности и мне рассказывали пацаны)) Один дружок прибегает к нам и рассказывает что человека поездом переехало нахуй (енто предистория) дальше было веселее))) дело вот в чем нахуй, он т.е. дружок, подцепил телку и поволок он ее ебать за жд линию в кусты, там у нас был столик, лавочки и прочая хуйня для удобства играть в карты там пивасик пить))  вобщем ебёт он её ничего не подозревая, вечер был но не темно, едет поезд, земля тресется и по верхушкам кустов что то мощно шуршит приближаясь с охуенной скоростью и с грохотом падает задевая наших героев любовников))) он смотрит а енто нога в крови с штаниной и в носке бля тухлом))) а поезд в ентот момент еже останавливался)) Он бля  мгновенно вытащил свой уже висячий хуёк и уёбывает в месте с телкой подальше, как потом оказалось телка там позабыла трусы туфли и прочую бабскую хуйню, так вот он с телками год не встречался как евнух стал но потом мы его разшевелили и нормальным стал но теперь до сих пор када ебет по сторонам смотрит чтоб нагой не перебало :D

0

7

Укроп написал(а):

до сих пор када ебет по сторонам смотрит чтоб нагой не перебало :D

Вот так и становятся импотентами :rofl:

+1

8

:D

0

9

А еще история была, это просто ахуеть бля нахуй))) Тусовались мы в парке т.е. Культуры и отдыха, была у нас охуенная компашка ну и телки тоже не промах))) вобщем один ебун из нашей компашки снял телку, крутились они вертелись и поволок он ее ебать)) но как потом оказалось ебать он ее не стал т.к. бабские дела у неё были так присунул в рот, она отсосала он ебанул ей в рот порцию спермака, она проглатила, вытерла ладошками морду, губы, поправилась и как бы не приделах нахуй, пацан к нам пришел раньше и рассказал что да как))) подтягивается наш дружок, со всеми поздаровался, телок наших в щечку чмокнул и тут подтягивается ента соска помятая а он Ооооо привет Надюха и давай её целовать, обнимать, мы Ахуеть она ж тока что…!!! А пацан тот что её ебал в рот тут же блеванул :x  И немая тишина…. :|
Теперь при встрече не кидайтесь с поцелуями на телок а то можно лохонуться)))

0

10

Тупо случай из жизни, на тему компов:

прихожу к корефану на утро 1 января, у него дома вонь страшная, я спросил чё за хуйня, он мне говорит, что у него монитор сгорел, в прямом смысле (огнём), ну его правда затушить успели. Я спросил а чё он? Да говорит кот на мониторе сидел а я торренты раздавал, ну и монитор был включён, во дворе так говорит хорошо бахнули что кот мне на монитор нассал, ну и пиздец.

я поржал если честно

+1

11

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

кот мне на монитор нассал

Во бля, хорошо не насрал :D а то и комп нахуй згорел бы :rofl:

0

12

Укроп написал(а):

Во бля, хорошо не насрал :D а то и комп нахуй згорел бы :rofl:

ага, и хер бы он торренты раздал

0

13

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

монитор сгорел, в прямом смысле (огнём)

Во бля, а с кота тоже дым с огнём шёл? )) Я бля представляю, если он ещё и по квартире при этом носился ))) Это бля уже не кот а настоящая комета Галлея, или как там она называется мать её  :rofl:

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

кот мне на монитор нассал

Ёбаный в рот, я представляю запашок ))) У меня дома был когда-то кот, он постоянно ссал где попало и нихуя не получалось приучить ссать в специальную хуйню для котов. Потому что кот этот когда мне достался был уже взрослый а приучать надо пока он малой ещё. Ебался я с этим приучением ебался пока окончательно заебался. Тогда бля думаю видать его приучили на улицу ходить а не в ящик - вынес его на улицу возле подъезда, лазил он там лазил... Когда принес его домой он сразу там нассал! Сука!!! В следующий раз самого его на улицу выпустил - и всё бля пропал кот, хуй его знает куда он делся...

Так вот бля ссал он везде, и на электропечку которая летом под кроватью валяется и на остальную хуйню. И зимой тоже там лежит если не нужна. Так вот включаешь бля - сначала испаряется а потом начинает выгорать и вонь такая что пиздец :D Как горелая аппаратура воняет тоже знаю )) Если это всё смешать - будет прикольно )))  :shine: Так бля и отравиться недолго :insane: Смесь с ярко выраженными глюкогенными свойствами :smoke:

0

14

:D

0

15

Мне рассказывали как один мой родственник маленький был на трансформатор нассал. Не на большой который в будке стоит, а на маленький, домашний. Повезло говорит что выключен был, а то током бы уебало.

0

16

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

Повезло говорит что выключен был, а то током бы уебало.

Кстати кроме шуток бля - моча это охуенный проводник, лучше чем вода. Так что был бы мегаспецэффект ))

0

17

Хуй с крільями :) написал(а):

Так что был бы мегаспецэффект ))

я даже знаю какие именно: рентген это раз,  причесон под дикобраза это 2

0

18

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

рентген это раз,  причесон под дикобраза это 2

:D

0

19

Учился в институте и наша группа собиралась поздравить препода с днюхой, кто что купил, я там еженедельник, пацаны там посвоему мутили, девченки по своему заморочились, вобщем такая хуйня НО, однокурсник Толик купил сексшопе страпон, завернули ему в красивую, блестящую коробочку и что заебато, никто об этом не знал, ну и утром все подарки наложили ему на стол, он был в ахуе от нашего внимания к его персоне. Утро следующего дня в аудитории стоял мощный выхлоп перегара и страшное недоверие в его глазах по отношению к нашим девченкам, Толян мне шепчет - Щас будет рвать наших тёлок -, я а че мол и как, ну он мне и поведал про подарочек :D Это до меня потом дошло что у пацанов мазгов не хватает завернуть подарок во всякую там блестящую хуйню и повязать красным бантом а тёлки все как одна украсили свои подарки впрочем как и страпончик. Месяца три он пресовал наших пелоток, семестр получился на троечку, а по слухам по вузу, препод жил у мамы два месяца. Толик отомстил преподу за незачет в первом семестре а телок наказал за то что не дали списать и не помогли к зачету подготовиться. Жесть. Щас Толик не последний чин в областной прокуратуре.

0

20

Ебать, нихуя коры, я в ахуЕ респект пацики

0

21

Когда я был совсем маленьким, в школу не ходил:-) пошли мы со старшим товарищем на санках кататься, недалеко от дома, на горку, а возле неё, помойка была, ну накатавшись, решили мы по ней полазить, нашли много нечто в блестящих квадратных упаковках, как объяснил мне товарищ, презервативы, которые в хуевом множестве кто то выбросил, толи за истёкшим сроком годности, то ли хуй кто то на стенку повесил, но не в том дело, набрал я этого добра полные карманы и домой пошёл, пришёл значицца к матери, демонстративно открываю упаковку, трясу развёрнутым гондоном, и говорю, угадай, для чего эта штука (мне то товарищ объяснил для чего) мать глаза округлила, но не растерялась и говорит, это когда пальчик порежешь, нада надеть чтоб зараза не попала, а я говорю, не правильно, это чтобы на хуй надеть, и тёте в писю засовывать.... Реакция была не замедлительной, выписан рецепт пиздюлеи, и комфискован реквизит

0

22

Суходрищенко написал(а):

нада надеть чтоб зараза не попала, а я говорю, не правильно, это чтобы на хуй надеть

:D

+1

23

Суходрищенко написал(а):

не правильно, это чтобы на хуй надеть, и тёте в писю засовывать....

http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3428-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/4144-3.gif  Мы их водой наполняли и на прохожих с пятого этажа метали, отрабатывали меткость http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3250-1.gif

0

24

Взрослые игры

- Слушай, у меня есть беспесды ахуенная идея! – муж пнул меня куда-то под жопу коленкой, и похотливо добавил: - Тебе понравицца, детка.
Детка.
Блять, тому, кто сказал, что бабам нравицца эта пиндосская привычка называть нас детками – надо гвоздь в голову вбить. Вы где этому научились, Антониобандеросы сраные?
Лично я за детку могу и ёбнуть. В гычу. За попытку сунуть язык в моё ухо, и сделать им «бе-бе-бе, я так тибя хачю» – тоже. И, сколько не говори, что это отвратительно и нихуя ни разу не иратично – реакции никакой.
- Сто раз говорила: не называй меня деткой! – я нахмурила брови, и скрипнула зубами. – И идея мне твоя похуй. Я спать хочу.
- Дура ты. – Обиделся муж. У нас сегодня вторая годовщина свадьбы. Я хочу разнообразия и куртуазности. Сегодня. Ночью. Прям щас. И у меня есть идея, что немаловажно.
Вторая годовщина свадьбы – это, конечно, пиздец какой праздник. Без куртуазности и идей ну никак нельзя.
- Сам мудак. В жопу всё равно не дам. Ни сегодня ночью. Ни прям щас. Ни завтра. Хуёвая идея, если что.
Муж оскорбился:
- В жопу?! Нужна мне твоя срака сто лет! Я ж тебе про разнообразие говорю. Давай поиграем?
Ахуеть. Геймер, бля. Поиграем. В два часа ночи.
- В дочки-матери? В доктора? В прятки? В «морской бой»?
Со мной сложно жыть. И ебацца. Потому в оконцовке муж от меня и съёбся. Я ж слОва в простоте не скажу. Я ж всё с подъебоном…
- В рифмы, бля! – не выдержал муж. Пакля!
- Хуякля. – На автомате отвечаю, и понимаю, что извиницца б надо… Годовщина свадьбы веть. Вторая. Это вам не в тапки срать. – Ну, давай поиграем, хуле там. Во что?
Муж расслабился. До пиздюлей сегодня разговор не дошёл. Уже хорошо.
- Хочу выебать школьницу!
Выпалил, и заткнулся.
Я подумала, что щас – самое время для того, чтоб многозначительно бзднуть, но не смогла как не пыталась.
Повисла благостная пауза.
- Еби, чотам… Я тебе потом в КПЗ буду сухарики и копчёные окорочка через адвоката передавать. Как порядочная.
Супруг в темноте поперхнулся:
- Ты ёбнулась? Я говорю, что хочу как будто бы выебать школьницу! А ей будеш ты.
Да гавно вопрос! Чо нам, кабанам? Нам што свиней резать, што ебацца – лиш бы кровища…В школьницу поиграть слабо во вторую годовщину супружества штоле? Как некуй делать!
- Ладно, уговорил. Чо делать-то надо?
Самой уж интересно шопесдец.
Кстати, игра в школьницу – это ещё куйня, я чесно говорю. У меня подруга есть, Маринка, так её муж долго на жопоеблю разводил, но развёл только на то, чтоб выебать её в анал сосиской. Ну, вот такая весёлая семья. Кагбутта вы прям никогда с сосиской не еблись… Пообещал он ей за это сто баксоф на тряпку какую-то, харкнул на сосиску, и давай ею фрикции разнообразные в Маринкиной жопе производить. И увлёкся. В общем, Маринка уже перецца от этого начала, глаза закатила, пятнами пошла, клитор налимонивает, и вдуг её муж говорит: «Упс!». Дефка оборачивается, а муш сидит, ржот как лось бамбейский, и сосисную жопку ей показывает. Марина дрочить перестала, и тихо спрашывает: «А где остальное?», а муш (кстати, ево фамилие – Петросян. Нихуя не вру) уссываецца, сукабля: «Где-где… В жопе!» И Марина потом полночи на толкане сидела, сосиску из себя выдавливала. Потом, кстати, пара развелась. И сто баксоф не помогли.
А тут фсего делов-то: в школьницу поиграть!
Ну, значит, Вова начал руководить:
- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке, приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе. На любой вкус. А уж фартуков как у дурака фантиков. И бант, разумееца, есть. Парадно-выгребной. Идея, если ты не понял, какая-то хуёвая. Низачот, Вольдемар.
- Не ссы. Мамин халат спиздить можешь? Он у неё как раз говнянского цвета, в темноте за школьное платье прокатит. Фартук на кухне возьмём. похуй, что на нём помидоры нарисованы. Главное – он белый. Бант похуй, и без банта сойдёт. И ещё дудка нужна.
Какая, бля, дудка????????? Дудка ему нахуя?????
- Халат спизжу, некуй делать. Фартук возьму. А дудка зачем?
- Дура. – В очередной раз унизил мой интеллект супруг. – в дудке вся сила. Это будет как бы горн. Пионерский. Сечёш? Это фетиш такой. И фаллический как бы символ.
Секу, конечно. Мог бы и не объяснять. В дудке – сила. Это ж все знают.
В темноте крадусь на кухню, снимаю с крючка фартук, как крыса Шушера тихо вползаю в спальню к родителям, и тырю мамин халат говняного цвета. Чтоб быть школьницей. Чтоб муж был щастлив. Чтоб пересдать ему математику. А разве ваша вторая годовщина свадьбы проходила как-то по-другому? Ну и мудаки.
В тёмной прихожей, натыкаясь сракой то на холодильник, то на вешалку, переодеваюсь в мамин халат, надеваю сверху фартук с помидорами, сую за щеку дудку, спизженную, стыдно сказать, у годовалого сына, и стучу в дверь нашей с мужем спальни:
- Тук-тук. Василиваныч, можно к вам?
- Это ты, Машенька? – отвечает из-за двери Вова-извращенец, - Входи, детка.
Я выплёвываю дудку, открываю дверь, и зловещим шёпотом ору:
- Сто первый раз говорю: не называй меня деткой, удмурт!!! Заново давай!!!
- Сорри… - доносицца из темноты, - давай сначала.
Сую в рот пионерский горн, и снова стучусь:
- Тук-тук. Василиваныч, к Вам можно?
- Кто там? Это ты, Машенька Петрова? Математику пришла пересдавать? Заходи.
Вхожу. Тихонько насвистываю на дуде «Кукарачю». Маршырую по-пианерски.
И ахуеваю.
В комнате горит ночник. За письменным столом сидит муж. Без трусов но в шляпе. Вернее, в бейсболке, в галстуке и в солнечных очках. И что-то увлеченно пишет.
Оборачивается, видит меня, и улыбаецца:
- Ну, что ж ты встала-то? Заходи, присаживайся. Можешь подудеть в дудку.
- Васильиваныч, а чой та вы голый сидите? – спрашиваю я, и, как положено школьнице, стыдливо отвожу глаза, и беспалева дрочу дудку.
- А это, Машенька, я трусы постирал. Жду, когда высохнут. Ты не стесняйся. Можешь тоже раздецца. Я и твои трусики постираю.
Вот пиздит, сволочь… Трусы он мне постирает, ога. Он и носки свои сроду никогда не стирал. Сука.
- Не… - блею афцой, - Я и так без трусиков… Я ж математику пришла пересдавать всё-таки.
Задираю мамин халат, и паказываю мужу песду. В подтверждение, значит. Быстро так показала, и обратно в халат спрятала.
За солнечными очками не видно выражения глаз Вовы, зато выражение хуя более чем заметно. Педофил, бля…
- Замечательно! – шепчет Вова, - Математика – это наше фсё. Сколько будет трижды три?
- Девять. – Отвечаю, и дрочу дудку.
- Маша! – Шёпотом кричит муж, и развязывает галстук. – ты гений! Это же твёрдая пятёрка беспесды! Теперь второй вопрос: ты хочешь потрогать мою писю, Маша?
- Очень! – с жаром отвечает Маша, и хватает Василиваныча за куй, - Пися – это вот это, да?
- Да! Да! Да, бля! – орёт Вова, и обильно потеет. – Это пися! Такая вот, как ты видишь, писюкастая такая пися! Она тебе нравицца, Маша Петрова?
- До охуения. - отвечаю я, и понимаю, что меня разбирает дикий ржач. Но держусь.
- Тогда гладь её, Маша Петрова! То есть нахуй! Я ж так кончу. Снимай трусы, дура!
- Я без трусов, Василиваныч, - напоминаю я извру, - могу платье снять. Школьное.
Муж срывает с себя галстук, бейсболку и очки, и командует:
- Дай померить фартучек, Машабля!
Нет проблем. Это ж вторая годовщина нашей свадьбы, я ещё помню. Ну, скажите мне – кто из вас не ебался в тёщином фартуке во вторую годовщину свадьбы – и я скажу кто вы.
- Пожалуйста, Василиваныч, меряйте. – снимаю фартук, и отдаю Вове.
Тот трясущимися руками напяливает его на себя, снова надевает очки, отставляет ногу в сторону, и пафосно вопрошает:
- Ты девственна, Мария? Не касалась ли твоего девичьего тела мушская волосатая ручища? Не трогала ли ты чужые писи за батончег Гематогена, как путана?
Хрюкаю.
Давлюсь.
Отвечаю:
- Конечно, девственна, учитель математики Василиваныч. Я ж ещё совсем маленькая. Мне семь лет завтра будет.
Муж снимает очки, и смотрит на меня:
- Бля, ты специально, да? Какие семь лет? Ты ж в десятом классе, дура! Тьфу, теперь куй упал. И всё из-за тебя.
Я задираю фартук с помидорами, смотрю как на глазах скукоживаецца Вовино барахло, и огрызаюсь:
- А хуле ты меня сам сбил с толку? «Скока буит трижды три?» Какой, бля, десятый класс?!
Вова плюхаецца на стул, и злобно шепчет:
- А мне что, надо было тебя просить про интегралы рассказать?! Ты знаешь чо это такое?
- А нахуя они мне?! – тоже ору шёпотом, - мне они даже в институте нахуй не нужны! Ты ваще что собираешься делать? Меня ебать куртуазно, или алгебру преподавать в три часа ночи?!
- Я уже даже дрочить не собираюсь. Дура!
- Сам такой!
Я сдираю мамашин халат, и лезу под одеяло.
- Блять, с тобой даже поебацца нормально нельзя! – не успокаиваецца муж.
- Это нормально? – вопрошаю я из-под одеяла, и показываю ему фак, - Заставлять меня дудеть в дудку, и наряжацца в куйню разную? «Ты девственна, Мария? Ты хочеш потрогать маю писю?» Сам её трогай, хуедрыга! И спасибо, что тебе не приспичило выебать козлика!
- Пожалуйста!
- Ну и фсё!
- Ну и фсё!
Знатно поебались. Как и положено в годовщину-то. Свадьбы. Куртуазно и разнообразно.
В соседней комнате раздаёцца деццкий плач. Я реагирую первой:
- Чо стоишь столбом? Принеси ребёнку водички!
Вова, как был – в фартуке на голую жопу, с дудкой в руках и в солнечных очках, пулей вылетает в коридор.

… Сейчас сложно сказать, что подняло в тот недобрый час мою маму с постели… Может быть, плач внука, может, жажда или желание сходить поссать… Но, поверьте мне на слово, мама была абсолютно не готова к тому, что в темноте прихожей на неё налетит голый зять в кухонном фартуке, в солнечных очках и с дудкой в руке, уронит её на пол, и огуляет хуем по лбу…
- Славик! Славик! – истошно вопила моя поруганная маман, призывая папу на подмогу, - Помогите! Насилуют!
- Да кому ты нужна, ветош? – раздался в прихожей голос моего отца.
Голоса Вовы я почему-то не слышала. И мне стало страшно.
- Кто тут? Уберите член, мерзавец! Извращенец! Геятина мерская!
Мама жгла, беспесды.
- Отпустите мой куй, мамаша… - наконец раздался голос Вовы, и в щель под закрытой дверью спальни пробилась полоска света. Вове наступил пиздец.
Мама визжала, и стыдила зятя за непристойное поведение, папа дико ржал, а Вова требовал отпустить его член.
Да вот куй там было, ага. Если моей маме выпадает щастье дорвацца до чьего-то там хуя – это очень серьёзно. Вову я жалела всем сердцем, но помочь ему ничем не могла. Ещё мне не хватало получить от мамы песдюлей за сворованный халат, и извращённую половую жызнь. Так что мужа я постыдно бросила на произвол, зная точно, ЧЕМ он рискует. Естественно, такого малодушия и опёздальства Вова мне не простил, и за два месяца до третьей годовщины нашей свадьбы мы благополучно развелись.
Но вторую годовщину я не забуду никогда.
Я б и рада забыть, честное слово.
Но мама… Моя мама…
Каждый раз, когда я звоню ей, чтобы справицца о её здоровье, мама долго кашляет, стараясь вызвать сочувствие, и нагнетая обстановку, а в оконцовке всегда говорит:
- Сегодня, как ни странно, меня не пиздили по лицу мокрым хуем, и не выкололи глаз дудкой. Стало быть, жыва.
Я краснею, и вешаю трубку.
И машинально перевожу взгляд на стенку. Где на пластмассовом крючке висит белый кухонный фартук.
С помидорами.
Я ж пиздец какая сентиментальная…

0

25

Жена уклоняется от секса. Как должен поступать мужчина в этой ситуации?
Вести план-график секса, как это делают настоящие мужчины.
План-график секса на месяц:
1-е, понедельник. План: утром – секс, вечером – секс.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Утром сильно хотела спать + моя очередь выгуливать собаку, вечером у неё болела голова + смотрела сериал.
2-е, вторник. План: утром – секс, вечером – секс.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Утром у неё болела голова, мне пришлось выгуливать собаку, вечером сильно устала после работы + смотрела свои сериалы. Ночью спала без задних ног. Хотел подкрасться незаметно. Был замечен. Получил отлуп.
3-е, среда. План: утром – секс, вечером – секс.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Утром проспала, опаздывала на работу, моя очередь выгуливать собаку. Вечером смотрела два сериала + болтала с подругами по телефону. Ночью сказала, что был тяжёлый день, и у неё нет никаких сил.
4-е, четверг. План: утром – секс, вечером – секс.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Утром у неё пучил живот, 40 минут сидела на унитазе, чуть не опоздала на работу. Пришлось за неё выгуливать собаку. Вечером ходила с подругами в кафе. Вернулась поздно. Раздел, разул, уложил. Пытался подкрасться незаметно. Попытка не удалась.
5-е, пятница. План: утром – секс, вечером – секс, ночью – ещё секс.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Утром болела голова, поясница и ноги. (Видать, хорошо погуляли. ) Моя очередь выгуливать собаку. Вечером припёрлась тёща. Дети не хотели ложиться спать. Тёща осталась ночевать + обе смотрели сериалы. Ночью сказала, что тёща всё слышит, поэтому, не до секса.
6-е, суббота. План: секс утром, днём, вечером и ночью (по обстановке).
Отметка о выполнении: Не выполнено. Утром тёща всех разбудила, агитировала за активный отдых. Ушёл отдыхать с собакой. Днём закупки продовольствия, готовка, стирка и прочий хаускипинг. Соседка заходила за солью. Вечером смотрела два сериала, два часа торчала в ванной. К ночи секс вроде как начинался, но закончился на стадии прелюдии: не было настроения (героиню сериала бросил любовник). Прелюдии временно решил прекратить.
7-е, воскресенье: План: утром – секс, вечером – секс. По обстановке секс днём и ночью.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Утром все проспали. Отправил детей гулять с собакой. Обязал их гулять с собакой не только вечером, но и утром. Демонстрировал жене свою эрекцию. Безрезультатно. У неё болели спина, шея, руки и опять голова. Но она меня любит! Сказала, что вчера был трудный день, а сегодня у неё целлюлит. Днём ходила к подруге на антицеллюлитный массаж. Сходил в аптеку, купил ей таблеток от головы. Два раза заходила соседка за солью. Вечером вместо секса был скандал: футбол пришлось отключить. Смотрела сериал + фигурное катание, потом у неё не было настроения из-за моего «грубого поведения». Ночью пытался её возбудить, демонстрировал эрекцию. Получил отлуп: завтра рано вставать!
8-е, понедельник. План: утром – секс, вечером – секс.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Начались месячные.
9-е, вторник: Плана нет. Месячные.
10-е, среда: План – попробовать вечером секс.
Отметка о выполнении: Не выполнено: проба не удалась – месячные.
11-е, четверг: План: утром секс (по возможности), вечером – секс.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Месячные + квартальные. Голова не болела.
12-е, пятница. План: секс утром, секс вечером.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Месячные + полугодовые. Голова не болела. Она занимается только классическим сексом. А всем остальным занимаются только проститутки.
13-е, суббота. План: секс утром и днём, вечером – секс (уложить детей спать пораньше), ночью (если не засну) хоть какой-нибудь секс.
Отметка о выполнении. Не выполнено. Квартальные + годовые + дети спать не ложились + сериалы. Заходила соседка за сахаром. Возникла спонтанная эрекция. Соседка не заметила. Жена тоже. Ночью секс практически начался. Скрипит кровать, дети могут услышать, поэтому, она не может сосредоточиться. Отложено до утра.
14-е, воскресенье. План: секс утром, секс днём, секс вечером, секс ночью.
Отметка о выполнении. Не выполнено. У неё чё-то там не то. Может молочница, а может что похуже. Завтра пойдёт к гинекологу. Чинил кровать, смазал солидолом все точки скрипения, подтянул гайки/болты, закрутил дополнительно 20 шурупов. Натрахался от души. У соседки сломался телефон, заходила позвонить. Возникла эрекция. Соседка, похоже, заметила. Не хотела уходить. Попросила ещё соли.
15-е, понедельник. План: вечером секс (с учётом результатов осмотра гинеколога). Ночью хоть какой-то секс.
Отметка о выполнении. Не выполнено. У неё был тяжёлый день, поскользнулась и упала на работе. Болит ягодица. Поцелуями не лечится. Гинеколог сказал, что надо спринцеваться какой-то дрянью. Сериалы + до ночи болтала по телефону и жаловалась подругам на тяжёлую жизнь.
16-е, вторник. План: утром секс (по возможности), вечером – секс.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Всё утро торчала в ванной. Вечером болела голова + сериалы. Таблетки пить отказалась. Ночью пытался подкрасться незаметно. Опять был обнаружен. Плохой сон из-за сильной эрекции.
17-е, среда. План: утром – секс, вечером – секс, ночью – секс. Хоть какой-то секс!
Отметка о выполнении: Выполнено частично. Утром проспал. Опоздал на работу. Босс оттрахал.
Вечером велела смотреть футбол/хоккей. Ей на завтра надо сделать срочную работу. Смотрел немецкую порнуху. Не выдержал – кончил.
18-е, четверг. План: утром – секс, вечером – секс.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Утром рано ушла на работу. Вечером сказала, что дети ещё не спят. Ночью сказала, что дети уже спят. Но она меня любит очень сильно. Завтра обязательно будет секс!
19-е, пятница. План: секс утром, секс вечером, секс ночью.
Отметка о выполнении: Выполнено частично. Рано утром позвонили с работы: сломалась какая-то хрень. Срочно выехал. Трахался почти целый день.
Вечером задержалась на работе + ходила с подругой по магазинам + сериалы. Ночью не было настроения: подруге муж купил шубу.
20-е, суббота. План: секс при первой же возможности.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Возможности так за целый день и не было.
Соседка заходила за солью, просила посмотреть водопроводный кран. Вечером ходили в гости к друзьям. Врезали конкретно. Вечером отрубился спать.
21-е, воскресенье. План: утром секс (если у меня не будет болеть голова), далее секс, сколько хватит сил.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Отпаивался пивом. Жена сказала, что от меня сильно воняет, поэтом секса не будет. Заходила соседка. Напоминала про кран, заодно взяла перцу.
22-е, понедельник. План: секс утром, секс вечером.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Утром хотела спать. Вечером родительское собрание + сериалы. К ночи начала выть собака. Жена сказала, что это не к добру и сексом лучше не заниматься.
23-е, вторник. План: хоть какой-нибудь секс.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Начался религиозный пост. В пост сексом заниматься нельзя. Пост до конца месяца!
24-е, среда. План: заехать в секс-шоп, прикинуть, что можно купить для секса.
Отметка о выполнении: Не выполнено. В машине что-то с мотором. Трахался целый вечер, но удовольствие получил. Починил.
25-е, четверг. План: рассмотреть возможность секса на стороне. Подобрать кандидатуры.
Отметка о выполнении: Выполнено частично. Возможность одобрена, кандидатуры взяты в разработку. Завёл анкету на сайте знакомств. Написал десятерым.
26-е, четверг. План: провести ролевую игру. Приковать жену наручниками к батарее, включить ей порнуху и склонить к жёсткому сексу.
Отметка о выполнении: Выполнено частично. Сказала, что вызовет милицию, и там меня самого оттрахают по полной.
27-е, пятница. План: на работе закрыться в кабинете и трахнуть уборщицу.
Отметка о выполнении: Не выполнено. Уборщица взяла отгул
28-е, суббота. План: снять проститутку! Или две?
Отметка о выполнении: Не выполнено. Дети заставили сводить их в зоопарк. Зато видел как занимаются сексом обезьяны. Подумал, что не плохо бы к ним присоединиться. Заходила соседка, но меня не было.
29-е, воскресенье. План: если не будет секса, то взять верёвку и повеситься у жены над кроватью.
Отметка о выполнении: Не выполнено. С утра жена поехала к тёще помочь по хозяйству + затем шоппинг. Решил напоследок посмотреть соседке кран, а потом уже вешаться. Взялся за кран – возникла спонтанная эрекция. Соседка это заметила и меня изнасиловала.
Выполнено: секс весь день, секс жёсткий и разнообразный. На кухне, на полу, на диване, пока дети не кинулись меня искать.
30-е, понедельник. План: отправить жену куда-нибудь на недельку. И всю неделю -секс, секс, секс, животный, развратный, нескончаемый секс. Соседка сказала, что в подъезде у всех поломаны краны...

0

26

Cocain написал(а):

Решил напоследок посмотреть соседке кран, а потом уже вешаться. Взялся за кран – возникла спонтанная эрекция.

Cocain написал(а):

Соседка сказала, что в подъезде у всех поломаны краны...

:D

0

27

Не придуманная история от японского посольства в США.

Перед встречей с Обамой, уже бывший премьер министр Японии Мори, взял несколько уроков основ английского языка для приветствия американского президента.

Преподаватель говорил:
- Когда, Вы пожмёте президенту руку, обязательно скажите: "How are you?"(Как Вы поживаете?), после этого господин Обама Вам ответит: "I am fine and you?"(Я хорошо, а Вы?), а Вы в свою очередь ответите: "Me too!" (Я так
же!). Далее можете говорить на родном языке, всю работу сделают переводчики...

Непосредственно на встрече, господин Мори видимо переволновался и пожимая руку американскому президенту, сказал:
- Who are you (Кто ты?), вместо запланированного: "How are you?"
Обама был несколько шокирован, но решил перевести общение в юмористическое русло:
- Well, I am Mishelle`s husband, ha ha ha... (Я муж Мишели, ха ха ха...)
На что невозмутимый Мори, продолжил намеченную программу:
- Me too, ha ha ha.... (И я...)

Гнетущая тишина, повисла в зале переговоров... http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3255-1.gif

0

28

Укроп написал(а):

Гнетущая тишина, повисла в зале переговоров...

http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/5788-4.gif  :D

0

29

МозГ бЛоНдИнКи http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3255-1.gif

http://uploads.ru/i/B/k/u/BkuMI.gif

0

30

Укроп написал(а):

МозГ бЛоНдИнКи

Ебануцца :rofl: Представляю, чо будет если ГУРУ ПИДОРОВ окажется ещё и блондинкой http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/4337-3.gif

0