ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные компьютерные игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем!
Извините, если не в тему, предлагаю вам сайт компьютерных игр новых,и хороших старых, конечно бесплатных. Это мой новый проект, оцените если вам не трудно,подскажите как можно улучшить сайт , интересно мнение людей о том что я наваял :) .
Удачи и здоровья вам!

0

2

AlbertKW написал(а):

интересно мнение людей о том что я наваял :)

Если в двух словах - просто и информативно )) Ну и не забываем про ответную рекламу :)

0

3

AlbertKW написал(а):

предлагаю вам сайт компьютерных игр

Да, да, информативно, чуток оформление подкачивает и не чуток тупо белый фон, синим инфа (больше похожая на набор ключевых слов для поисковиков) и ничего лишнего, где фантазия :D ладна ничего личного, но пофантазировать придёться и к стати про ответную рекламу нашего сайта не забудь. Удачи Чувак! С уважением. :)

Отредактировано Укроп (2009-11-01 17:20:10)

0

4

вооо норм сайт норм

0

5

бля пизедетс  http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3247-5.gif     умя бля ничо ниашло на сайте даже ошибку Ёбанаю блять вывело!  :mad:  :mad:

Отредактировано дима (ПАцАН БЕЗ МАТА) (2011-12-14 22:46:53)

0

6

Пиздец! Да что же блядь творится, где люди?! Где народ?! Где единодумцы?! Ау-у други-и!!!

0

7

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

8

Hello. And Bye.

0

9

Novyny

0