ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ОХУЕННЫЙ РЖАЧ И НЕМНОГО НАСТОЯЩЕГО ИДИОТИЗМА » Экскурсия по экзотическим местам (пиздатые местоположения)


Экскурсия по экзотическим местам (пиздатые местоположения)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Проверял IP и увидел городок :D

0

2

Укроп написал(а):

городок :D

Во бля, название говорит само за себя :D

Республика Drochia нахуй! А близлежащий населённый пункт - село Konchaevo :D Основное предприятие ёбаного региона - банк спермы на благо которого круглосуточно трудится основная часть населения )))

Сюда б ещё деревню Верхние Пиздюки для комплекта )))

0

3

Хуй с крільями :) написал(а):

Республика Drochia нахуй!

На самом деле это город в Молдове, называется Дрокия (хотя я сначала прочитал ДрочИя, пока в нете не полазил. Названия одно другого лучше бля). Можно тему на форуме отдельную запиздячить, типа «Экскурсия по экзотическим местам» ))) И туда посты закинуть.

0

4

Хуй с крільями :) написал(а):

называется Дрокия (хотя я сначала прочитал ДрочИя

Они бля шифруются, даже если читать по латыни Дрокия - Drokiya, тута написано Drochia сочетание двух букв CH встречаестся тока в аглецком языке и звучит как Ч вывод ДРОЧИЯ и оспорьте меня если я не прав нахуй)))

0

5

Хуй с крільями :) написал(а):

я сначала прочитал ДрочИя

Та да нахуй, чуваки типа конспирацию создают )))

0

6

Хуй с крільями :) написал(а):

конспирацию создают )))

А мы их тупо спалили)))

0

7

Укроп написал(а):

А мы их тупо спалили)))

И их секретный банк спермы накрылся пиздой ))

0

8

Хуй с крільями :) написал(а):

секретный банк спермы

Енто село Konchaevo что ли, тада и его тожа спалили нахуй)) предется им ведра со спермой перепрятывать)))

0

9

Укроп написал(а):

ведра со спермой перепрятывать)))

В подземное бронированное спермохранилище ))) Это бля покруче будет выглядеть чем когда муравьи своих личинок таскают ))

0

10

:D

0

11

Хуй с крільями :) написал(а):

Drochia нахуй!

В России тожа есть :D

0

12

Укроп написал(а):

В России тожа есть :D

Типа филиал нахуй ))) У них наверное и лицензия есть :D

0

13

:D

0

14

:D

0

15

:D

0

16

Бля, про тёщин тупик прочитал вспомнил группу одну - СИСИЧНЫЙ ТУПИК называется ))) Могу пару песенок выложить.

0

17

Если вы услышали в свой ёбаный адрес фразу: «В Бабруйск, животное!» - не пугайтесь, вас не посылают в каком-то виртуально-несуществующем направлении а просто предлагают посетить один охуенный городок в Белоруссии )))

0

18

А рядом)) тожа достоин внимания бля)))

0

19

Бабруйск и Жлобин - охуенное сочетание.

0

20

На фотках Бухловка, Бунчиха и река Моча это у нас в оласти такие шедевры есть по старозадрищенской дороге бля, т ы чё не знал Укроп :rofl:

0

21

Селёдка написал(а):

река Моча

Типа МОЧАт кого-то а потом ССУТ на трупы :D А может просто канализацию прорвало :D

0

22

Селёдка написал(а):

по старозадрищенской дороге бля

Бля а я думаю у меня дежавю или пизданулся на голову))) точняк эта как на Профсоюзную и Подольск ехать не давно был в Ашане-Коммунарка обратно ехал поздно, темно и вдруг Бухловка)))) точняк Р. Моча тожа видел))))

Хуй с крільями :) написал(а):

Типа МОЧАт кого-то а потом ССУТ на трупы

Хуй знать мож и ссут на мертвяк какой, тока есть такая байда у нас)))

0

23

Вспомнил бля :D

0

24

Укроп написал(а):

река Моча

Там наверное рыба охуеть какая вкусная ловится )))

0

25

Хуй с крільями :) написал(а):

Там наверное рыба охуеть какая вкусная ловится )))

Хуй знать но в новостях об ентой хуйне не пездят, да там речка то как ручей нахуй)))

0

26

Укроп написал(а):

как ручей

Как струя )))

0

27

Хуй с крільями :) написал(а):

Как струя )))

:rofl: Бля Крылышки, ты пиздец :rofl:

0

28

У нас кстати тоже бля тут есть реки разные )) Есть бля река Луганка (типа Лугань правильное название) - вот это бля внатуре вопрос, из чего же она состоит. Но это явно не вода течёт там ))) Там как раз рядом вот ентот ёбаный завод.

http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/2813-3.jpg

И ещё есть приток - река Белая нахуй. Последний раз когда видел она была пессдец какая грязная и почти вонючая )))

0

29

Хуй с крільями :) написал(а):

почти вонючая )))

Белая, наверна спиртиком :)

0

30

Укроп написал(а):

спиртиком

Метиловым :rofl:

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ОХУЕННЫЙ РЖАЧ И НЕМНОГО НАСТОЯЩЕГО ИДИОТИЗМА » Экскурсия по экзотическим местам (пиздатые местоположения)