ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ВАЖНЫЕ ДЕЛА И СОБЫТИЯ НА НАШЕМ САЙТЕ » так нахуй у меня здесь вопросы к умным чувакам


так нахуй у меня здесь вопросы к умным чувакам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ну во-первых повторюсь.
1.как сделать адрес сервера гта постоянным ,а не динамичным?
2.как сделать чтобы в поисковике наш сайт высвечивался если написать к примеру "где в нете можно поматериться?" ,мне жто может на главной странице где-нить написать или в назавании сайта вверху,вот я хз.
3.замутите баннер и шапку сайта кому не вломы бля ёбана.!!!!

0

2

1. Купить сервер нахуй, самый деш 70 руб/мес. Купить у своего поставщика интернета статичный айпи
какие-то чуваки с хамачи вроде чето химичили

2. Это там надо с ебаным индексированием возится что пиздец охуеешь

0

3

ебаный webmaster.yandex.ru зайди и проиндексируй залупу нахуй

0

4

функциональное – используется для освещения объектов, при их использовании в темное время суток (подсветка входа в дом, стоянки для машины, лестниц, крыльца)

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ВАЖНЫЕ ДЕЛА И СОБЫТИЯ НА НАШЕМ САЙТЕ » так нахуй у меня здесь вопросы к умным чувакам