ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Хуй с крільями :) написал(а):

Вот бля, вот это уже совсем иной базар! Охуенно смотрится, не зря ебался!http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/1733-1.gif

Цвет текста в сообщениях поменял - должно работать во всех браузерах! Охуенный стиль получается!

0

2

Вижу! Просто Охуненнннооо! Могу предложить тебе аватар :)

+1

3

Укроп написал(а):

Могу предложить тебе аватар :)

Можешь - предлагай!

0

4

Хуй с крільями :) написал(а):

Можешь - предлагай!

Ааа бля вижу, у меня просто картинка недогрузилась. Охуенно смотрится, щас себе на комп закину. Запиздячу тему про аватары. Щас пока отойду на часок-другой.

0

5

Продолжаем разговор ))

0

6

Вот бля аватар. Там какая-то хуйня нарисована типа кентавров с грифонами - короче тоже какой-то ёбаный гибрид. Только я сначала подумал что этот гибрид сидит на толчке )))). Романтика блядь!

0

7

Хуй с крільями :) написал(а):

сидит на толчке

Чё то экзотический толчек какойто ))

0

8

Укроп написал(а):

Чё то экзотический толчек какойто ))

Та да нахуй )).

0

9

Ни хуя не пойму Кентавр+Грифон=Этот Гибрид  :dontknow:

0

10

Селёдка написал(а):

Кентавр+Грифон=Этот Гибрид

Не не равно. Я про то что те двое - гибриды ну и эта тёлка на толчке такая же как они потому что и это тоже очередной ебучий гибрид кого с кем - хуй его знает, типа фея какая-то.

0

11

Хуй с крільями :) написал(а):

типа фея какая-то.

Тогда пиздатый у нё сартир да и она сама тоже ничего :D

0

12

Ещё вот аватарка ничего бля))

0

13

Укроп написал(а):

Ещё вот аватарка ничего бля))

:D

0

14

Вот немнога поиздевался над нашим алкашиком)))

0

15

:D

0

16

Вот ахуенна получилось нахуй)))))

0

17

Прикольно было бы если б какие-то куски (какой-нибудь пазл, мозаика или подобная хуйня) слеталась и складывалась в этого мужика. На самом первом лучше смотрится если картинка будет постепенно приближаться - сверху вниз, а не удаляться.

0

18

Продолжаю бля выкладывать авы, вот ещё пару штук.

0

19

Кстати бля, про хрюна со второй авы рассказывал тута.

0

20

Ещё бля аватарчик с надписью «Красота идёт спасать мир» бля :D

0

21

:D

0

22

:rofl:

0

23

Ну бля - быстрое и радикальное избавление от всех болезней :) Причём сам лекарственный предмет тщательно замаскирован - что-то среднее между пулей и хуем ))) Это чтоб пациент не слинял раньше времени )) Исключение для парализованных чуваков - им сразу говорят что к чему и они быстро съёбываются на собственных ногах :D Глухонемые становятся слышащими и говорящими :D

0

24

Ещё чуток нахуй :D

0

25

Прикольно :)

0

26

Укроп написал(а):

Прикольно :)

Целлюлитно-мышечный конвертер бля :D

0

27

Хуй с крільями :) написал(а):

лекарственный предмет тщательно замаскирован - что-то среднее между пулей и хуем

Мужик правит миром :D енто ктота из философов пёрнул)) а так если начало взять, по моиму Клеопадла пернула (Ебитетская царица) "Фалос правит миром" и хули тута перечить нахуй :rofl:

0

28

я сука люблю авы из фильмецов делать вот сука 2 примера

0

29

Мне нравицо http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3261-4.gif жисть удалась http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3250-4.gif

0

30

Бля, увидел чуть не кончил от смеха :rofl:

0