ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жду ваших грёбанных мнений

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Как мне бля лучше замутить сайт?
НА Ucoz

33% - 2
Здесь и оставить ёба

16% - 1
По другому(написать как)

50% - 3
Голосов: 6

1

Атата

0

2

Фпезду блять нахуй укоз, это говно ебать мои колёсы. Я нахуй замучу форум на ИПБ, и будит всё АХУЕННО, хост не проблема так чтовсё пиздато будит.

0

3

надо ещё сам сайта намутить

0

4

Бесплатный хостинг делится на две категории: говно и полное говно :). Кстати, кроме всей прочей хуйни тот сайт что у нас сейчас по правилам удаляется если нет активности в течении 20 дней. Пиздец полный! Есть желание замутить что-нибудь покруче. Но сука руки сразу опускаются когда знаешь что всё это в любой момент пиздой накроется. Так что вариант остаться здесь по моему не катит.

0

5

мне бля нужно как-то замутить чтоб серв гта был с постоянным айпи,а то оно у меня динамичное!не знаете где надыбать?

0

6

САМ написал(а):

мне бля нужно как-то замутить чтоб серв гта был с постоянным айпи,а то оно у меня динамичное!не знаете где надыбать?

А вот тут бля хуй, бесплатно такую хуень не делают

0

7

Значет бля так: я обещал--я замучу новый форум на ИПБ. Так что будем матюкаца бля на нём уже где-то 2-3 июля!

0

8

купить нахуй хост и домен(это гдето штука пятсот будет) это в год столько будет
За-то охуууенно
Мат.ру и дохуя чего, а главное чего хотим!!!!

Мы будем почти боги!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если халява, тогда тут.сру или на(е).бу
Мы будем почти лохи

Тем более только что пальнул - мат.ру свободен!!1

Отредактировано Timmah (2009-08-19 12:17:40)

0

9

бля былабы возможность я бы давно у себя бы дома сервак поставил бы, хули комп есть а постоянного инета нету

0

10

лучше здезь оставить сучара ебана

0

11

Здравствуйте. Я специализируюсь на создании, доработке и продвижении сайтов в поисковых системах. Готов оказать вам помощь в развитии сайта и решении имеющихся проблем. Помогу привлечь целевых посетителей и увеличить конверсию. Умеренные цены. Гарантия результата.

Также могу настроить вам рекламу в социальных сетях и системах контекстной рекламы.

Моя почта для связи sozdayusaity@gmail.com

0

12

Впервые с начала спецоперации в украинский порт притарабанилось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется приползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша цель – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на пьянке в Сочи президенты перетерали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе передали о работе медицинского центра во время военного положения и послали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще лучше будет слышать, знать и понимать правду о том, что выходит в нашей стране.

0

13

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

14

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

15

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

16

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

17

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

18

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

19

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

20

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

21

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

22

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

23

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

24

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0