ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » Немного истории и функций слова ХУЙ


Немного истории и функций слова ХУЙ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Немного истории и функций слова «ХУЙ»

Пожалуй одним из самых интересных слов в русском языке на сегодняшний день является слово хуй.
Среди всех слов русского языка состоящих из трёх знаков, слово хуй единственное носит специальное название и называется словом из трёх букв. Это по истине удивительное и волшебное слово!
По разному произнесённое оно выразить боль и удовольствие, ненависть и любовь .
Слово хуй как множество других слов пришло к нам в язык из турского, оно образованно из слова хуай, что переводится как нападать.
В русском языке слово хуй попадает под множество лексических и грамматических категорий.
Оно используется как в прямом смысле: - Маше нравится Васин хуй
Так и в переносном: - Вася на Машу хуй забил

В литературе это слово не обязательно означает сам предмет, оно может принимать также различные формы.
Например:
Прилагательное - Васе достается вся хуёвая работа
Части наречия - Маша слишком дохуя говорит по телефону
Глагола - Вася нахуячился
Наречие усиливающие прилагательное - Маша охуенно красивая
Простое наречие - а мне похуй
Часть слова - хуесос или хуеплёт
И наконец оно может быть почти всеми словами в предложении - нахуя мне без хуя, если с хуем до хуя.

Как вы и сами знаете существует не так уж и много слов обладающих такой же широкой областью применения как слово хуй.
Рассмотрим примеры:
Описание обмана - вместо зарплаты дали хуй!
Неприятности - со мной произошла хуйня!
Агрессии - ах ты хуй моржовый!
Затруднение в общении - я хуй чего понял?
Любопытство - а это что за хуйня?
Несогласие - нехуя подобного!
Неисправность - хуёво греют батареи.
Пожелание или предложение - дорогая, почему бы тебе не выйти на улицу подышать свежим воздухом и не пойти нахуй?!

Я уверен вы и сами можете придумать множество других примеров. Когда существует так много применений этому удивительному слову, как может кто-то ещё обижаться когда вы используете слово хуй? Вы должны использовать это уникальное, гибкое слово как можно чаще в вашей повседневной речи. Оно тотчас продемонстрирует все особенности вашей личности и природу вашего характера. По этому встаньте и скажите громко, и с гордостью - пошли все нахуй !!!

0

2

читал нахуй

0

3

Timmah написал(а):

читал нахуй

Это должен знать каждый )).

0

4

заебись нахуй

0

5

ВЫВОД:
слово ХУЙ самое пиздатое  из всех слов :cool:

Отредактировано pixel (2009-11-18 20:12:10)

0

6

pixel написал(а):

слово ХУЙ самое пиздатое  из всех слов

Подтверждено экспертами сайта http://mat.spybb.ru/

0

7

:D  Хуй всему голова

0

8

Во и я как сеня зарегился сразу хуем об доску ударил...  (слово ахуенное апиздахуеть можно в атаке)
Слово не воробей вылетит хуй поймаеш.))) Но вам ведь все равно однахуйственно здезьже всеравно можно на хую скакать.  http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3261-4.gif

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » Немного истории и функций слова ХУЙ