ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ФЛУДНО-ОФФТОПНЫЙ КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА » Обсуждаем мыши, клавы, флешки - кто чем богат нахуй


Обсуждаем мыши, клавы, флешки - кто чем богат нахуй

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Полный фарш для блондера нахуй!!!  :D

0

32

Укроп написал(а):

Полный фарш для блондера нахуй!!!  :D

Спешите, только сейчас нахуй! Затариваемся по полной! Как говорили в какой-то ёбаной рекламе: «у нас все товары в одном месте» нахуй!!! )))

0

33

Бля про флешку забыл нахуй :D  Теперь в натуре полный фарш :D

0

34

Укроп написал(а):

Бля про флешку забыл нахуй :D

Баба агент 007 нахуй! Шпионы отдыхают ))).

0

35

Забыл нахуй выложить мою красавицу A4Tech - G6-20D
Прошу любить и жаловать! Пиздеть про то как работает A4Tech смысла нету нихуя, думаю и так все знают нахуй)))

0

36

А вот наш гламурный грызун в полном боекомплекте )). Мышеловку б сюда ещё!

0

37

Хуй с крільями :) написал(а):

А вот наш гламурный грызун в полном боекомплекте )). Мышеловку б сюда ещё!

Бляя ёёбаный в рот, ну ктооо мог такую хуйню гламурную да к серьёзным людям впихнуть))))

0

38

Укроп написал(а):

Бляя ёёбаный в рот, ну ктооо мог такую хуйню гламурную да к серьёзным людям впихнуть))))

Только наши хитрожопые сисьодмины! Уже сама по себе эта мыша смотрится довольно прикольно, а на фоне нашей суперсолидной техники - так вообще просто охуенно ))).

0

39

:D

0

40

Укроп написал(а):

Забыл нахуй выложить мою красавицу A4Tech - G6-20D

Вот это иной базар, надо б и на работе себе такую. Правда что-то выбить это будет ебатни столько - проще самому купить и поставить. У себя на работе в смысле ))).

0

41

Хуй с крільями :) написал(а):

У себя на работе в смысле

Ты купи для работы а для дома выбей на работе, попробуй такой круть-верть замутить :D

0

42

Укроп написал(а):

попробуй такой круть-верть замутить :D

Да нахуй, у меня дома эта мыша будет просто незаменима )).

0

43

Привет Ракета! Хочу посоветоватся :) мож чё знаешь, короче нахуй стала у меня делема меж двумя наушниками это TDK MP-100 и Technics RP-F3501 E-N характеристики ёбаные вроде почти одинаковы также как и цена, конечно это не DENON но всёже :D , послушать нихуя нету возможности т.к. обе модельки под заказ, в инете отзывов юзеров нету нихуя, из собственного опыта былиа аккустика Technics трёхполосная звук заебатый но мне казалось что копеечные русские S-90 (мож помнишь были такие) звучат лучше, вобщем хуй знает :suspicious:  наверна я больше склоняюсь к TDK, чё скажешь?

0

44

Укроп написал(а):

меж двумя наушниками это TDK MP-100 и Technics RP-F3501 E-N

Без понятия. Если б послушать - тогда бы сказал что больше нравится, а так хуй его знает. У меня вообще наушников никаких нет. Вот карту звуковую себе на комп покупал - да, тут могу хоть что-то сказать.

0

45

У меня клава "лоджитек" и мышка "лоджитек" ,у которой уже контакт отходит иногда,на клаве почти все буквы целы и не стёрты.

0

46

Писал раньше про игрушку HTC Touch Diamond, приобрел нахуй по случаю бэушный 3.5 месяца назад купленный)))
На нижней картинке так его видит нотик. К стати последнее фото в ветке Фотогалерея не для слабонервных (ебланам и батанам не смотреть!) зделал им.

0

47

Укроп написал(а):

HTC Touch Diamond

Да бля, стильно смотрится!

У меня кстати телефон Nokia 6233 - когда брал тогда это была суперновая и вообще охуеть какая модель. Хотя мне, честно говоря, на это глубоко насрать. Главное всё пашет, меня устраивает и почти не глючит )) Внешний вид - неплохо но 6300 мне больше нравится, когда брал таких не было ещё.

0

48

Хуй с крільями :) написал(а):

6300

Заебатый телефончик у брата жены такой тока Сирокко, корпус исполнен под золото стильная штука! Короче такой, вот инете нашел.

0

49

Хуй с крільями :) написал(а):

6300

Кстати, до того на картинках видел но один хуй это не то - только когда «вживую» увидел возникло желание себе такой взять. Сейчас бы с удовольствием поменял свой на этот (при условии что там есть все те же функции)

Хуй с крільями :) написал(а):

Nokia 6233

На тот момент выбирал между ним и Эриксоном. По поводу дизайна - что ещё недолюбливаю это сука ебучие закруглённые углы. Помнишь раньше были холодильники такие здооор-р-р-ровые блядь, то есть размер в принципе обычный но тяжёлые пиздец, почти как танк сука! ))) Человек пять от земли еле отрывают не то что тянуть (хуй его знает, думаю что причина в холодильнике а не в них - бандура внатуре нихуёвая). Так вот у меня сразу ассоциация с этим ёбаным холодилом - там такие же края закруглённые ))) Вот бля на сколько лет опередили ёбаную Нокию по дизайну! )))

0

50

Хуй с крільями :) написал(а):

холодильники такие здооор-р-р-ровые блядь

:D  Да бля помню нахуй)), у бабушки был =ЗИЛ= вот он бля красавчик))) :rofl:

0

51

Укроп написал(а):

=ЗИЛ=

Ага бля, а то как раз думаю - как же он сука назывался! )) Прикольное название. Но КАМАЗ один хуй круче было бы )))

Укроп написал(а):

Наш, ☼ Задрищинский ☼ вариант Гудронного коллайдера был сегодня внезапно обнаружен :rolleyes:

Пришла тут в мою башку охуеть какая конструктивная идея: надо этот ПРРЫБОР (т.е. холодильник бля) поставить на эти мега-голёса )) Это спасёт жизнь не одному грузчику )))

Позырить на колёса можно тута

0

52

Укроп написал(а):

=ЗИЛ=

:jumping: :)  :rolleyes:  :) :rolleyes:  :)  :rolleyes:  :)  :rolleyes:  :)  :rolleyes:  :)  :rolleyes:  :) :jumping:
Самая последняя флеш картинка, нада въебать по ней))

0

53

Наш символ сайта на обложке журнала смотрелся так что от смеху уссаться можно  :rofl: На деньгах тоже охуенно ))) Холодильник на обложке - так себе, мне последняя анимированная понравилась - прикинь, листаешь так себе да листаешь ))) Типа прайс такой с одинаковыми ретро-антикварными холодильниками :D

0

54

Хуй с крільями :) написал(а):

Наш символ сайта на обложке журнала смотрелся так что от смеху уссаться можно  :rofl:

Бляя, ещё разок глянул - охуеть просто, и тёлка которая журнал в руках держит ему когтём прям в глаз заебенила :D Чувака аж перекосило от боли и он продемонстрировал всем свой секретный хищный зуб :D

0

55

Хуй с крільями :) написал(а):

ещё разок глянул

Енто усё вот где можно позырить ))

0

56

Хуй с крільями :) написал(а):

Типа прайс такой с одинаковыми ретро-антикварными холодильниками

Такова ретра еще хуй знает скока по домам стоит))

0

57

Укроп написал(а):

Такова ретра еще хуй знает скока по домам стоит))

Ну бля, любит у нас народ эту ретру )) Особенно когда бабла нет нихуя )))

0

58

Купил диковину такую http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3433-1.gif  DSL-2640U у не из жопы антенна тарчит, связь с космосом наверно http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3287-3.gif  бля пол дня убил пока подключил http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3247-1.gif  зато лафа http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3251-3.gif  , проводков к нотику меньше подключать, советую http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3259-1.gif  вещь ахуенная, удобная. :)

0

59

УКРОП, на каком сайте так намутил фотки,которые сверху???

0

60

CAM написал(а):

УКРОП, на каком сайте так намутил фотки,которые сверху???

Если ты про ХОЛОДИЛЬНИК то я на сайте уже писал про ентот прикол, тута Здесь мы выкладываем приколы и ссылки на оровые сайты нахуй и ссылочка тоже присутствует, к стати там новогодняя тема появилась короче попробуй, прикольно :D

+1


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ФЛУДНО-ОФФТОПНЫЙ КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА » Обсуждаем мыши, клавы, флешки - кто чем богат нахуй