ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ФЛУДНО-ОФФТОПНЫЙ КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА » Обсуждаем мыши, клавы, флешки - кто чем богат нахуй


Обсуждаем мыши, клавы, флешки - кто чем богат нахуй

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Укроп написал(а):

мелочь но всё равно

Щаз захуярим )). У меня просто клава полудохлая, особенно буквы а, н, ь, э. Я их уже на экранной клаве хуячу )). Но сука один хуй забываю, неудобно пиздец, медленно и из-за этой срани лишние буквы появляются. Клаву менять надо нахуй.

0

2

Меняй нахуй она у тебя пиздец старая, просто если бы глючил шлейф, то было-бы примерно так F7,F8, 7, 8, 9, Ш, Щ, З, Л, Д, Ю, и точка с Alt, у меня такая хуйня была нахуй, помыл тупо водичкой, и понеслась во я выебся её сушить )))

0

3

Хуй с крільями :) написал(а):

У меня просто клава полудохлая

Бля советчик ёбаный а у самого колесо на мышке наебнулась сссука отдал 600 руб. и пиздец  :angry: , приходиться на панели нотика пальцами управлять :'(

0

4

Укроп написал(а):

колесо на мышке наебнулась сссука

Ну бля у меня хоть мыша пашет нахуй. Мыша классная, уже до хуя чего пережила и пашет как новая нахуй! А вот на работе та же хуйня, колесо накрылось вообще нахуй! В итоге выбил себе новую мышу, а на соседних компах такие же стоят, видать тоже скоро накроются - в одно время покупались. Могу сфоткать, показать чо за мыша - чтоб было понятно об чём базарю.

Может тему запиздячим про мыши с клавами?

0

5

Хуй с крільями :) написал(а):

Могу сфоткать, показать чо за мыша - чтоб было понятно об чём базарю.

Воот эта ссссука нахуй!!!

0

6

Хуй с крільями :) написал(а):

до хуя чего пережила и пашет как новая нахуй!

Вот она собственной персоной нахуй:

0

7

А у тебя без шнурка мыша? Типа блютуз нахуй?

0

8

Хуй с крільями :) написал(а):

до хуя чего пережила и пашет как новая нахуй!

X7 у меня на пеньке три года работает без перебоя её в то время почемуто называли ХАКЕРСКАЯ, вся нахуй протёрлась но тоже пашет как новая, обееми руками за, мыш действительно охуенная!!!

0

9

Хуй с крільями :) написал(а):

А у тебя без шнурка мыша? Типа блютуз нахуй?

Ага пошел за модой нахуй и купил к нотику, да теперь пожалел нахуй 1. жрёт батарейки как хуй знает что хватает на три дня и новые сувай. 2 Бывают перебои приходится перезагружать мышь. Она не блютуз а хуй его знает нахуй радио наверно какаято.

0

10

Укроп написал(а):

жрёт батарейки как хуй знает что

Кумулятор ебучий может засунь туды, тоже хуйня но всё ж дольше пахать будет.

0

11

Завтра свою мышу на работе сфоткаю если не забуду. Это говно должны увидеть все )).

0

12

Хуй с крільями :) написал(а):

Кумулятор ебучий может засунь туды, тоже хуйня но всё ж дольше пахать будет.

Ага посоветовал нахуй тада из-за интенсивности зарядка наебнётся, пробовал, одни высовываешь мышь их сжерает и не успеваешь другие заряжать! проще батарейки они дешевые нахуй и выбросить не жаль. Вот как то так нахуй!

0

13

Хуй с крільями :) написал(а):

Кумулятор ебучий может засунь туды, тоже хуйня но всё ж дольше пахать будет.

Да нахуй, это что называется «на говне сметану собирать» ))).

0

14

Теперь подход к этому продумал нахуй вот эту брать буду, она той-же фирмы что и X7 - A4Tech G6-20D со сверхнизким потреблением ебучей энергии требуется электрический ток 8 мА, в то время как обычным оптическим моделям необходим ток в 25мА. Мышь проработает на одном комплекте батареек 5 месяцев. Компактные размеры модели в сочетании с уникальной функцией энергосбережения делают эту модель идеальной для пользователей ноутбука и не только нахуй, думаю будет пахать как Х7, а там посмотрим нахуй :D

0

15

Сегодня пошел искать мышку  :rofl:  бля не написать такую ситуацию с моей стороны было бы по лоховски  :rofl: зашел в один наш магазин и стою смотрю есть ли та модель что описал выше, подсасывается чувак который там работает и мне - Ищем мышь? я - Ага, интересует такая-то моделька! он так многозначительно выпучил шары и начал впаривать другую мышь, на вид вроде ничего, НО когда он достал ту хуйню которая вставляется в УСБ я бля чуть не охуел нахуй, она размером с кусок хозяйственного мыла  :rofl: я ему говорю как охуенно она будет смотреться с правой стороны ноутбука!)))) он ну чё берём? Я неа нихуя не беру! он - Почему нахуй!!! Я - Бляяяя неостаётся места для коврика и самой мышки, балда-то смотри какая нахуй!! А он опять выпучил шары и говорит - Ау тебя чё ноутбук чёли? я - Ага. он - Чтож ты раньше не пёрнул я бы тебе вот эту предложил-бы и суёт мне ту модельку что я искал нахуй! Я говорю а вот эту заверни мне нахуй. Бляяя настроение теперь на весь вечер охуенное, побольше бы таких челов в магазины и нрастроение было-бы у всех охуенное нахуй :)

0

16

Укроп написал(а):

она той-же фирмы что и X7 - A4Tech G6-20D со сверхнизким потреблением ебучей энергии

Фирма рулит нахуй!

Укроп написал(а):

выпучил шары и начал впаривать другую мышь, на вид вроде ничего, НО когда он достал ту хуйню которая вставляется в УСБ я бля чуть не охуел нахуй, она размером с кусок хозяйственного мыла

Если нахуй вдруг искать будут ёбаные комплектующие - могу предложить своё мыло нахуй ))). Его можно найти в теме ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ И СВЯЗЬ С НАМИ, берите кому надо! Хит сезона нахуй! )))

Хуй с крільями :) написал(а):

Завтра свою мышу на работе сфоткаю если не забуду. Это говно должны увидеть все ))

Вот он сука этот ёбаный грызун, он уже тоже в предсмертно-климактерическом периоде нахуй )). Чо за мыша такая охуенная нахуй - поработала полгода и уже ей пизда приснилась. А там хуй его знает, может и не в мыши дело-то. Наши хитрожопые сисьодмины могли просто прихуячить б/у-шную мышу с другого компа ото и все дела нах!

0

17

Хуй с крільями :) написал(а):

Вот он сука этот ёбаный грызун

Во бляяяя гламурненькая то какая красненькая, конечно бля для блондеров зделана а вы её брутальными ручищами и доделали нахуй )))))

0

18

Укроп написал(а):

блондеров зделана а вы её брутальными ручищами и доделали нахуй )))))

Открываем сезон охоты на мышей нахуй! )))

0

19

Насчёт флешек поделюсь опытом ебучим. Покупал друган себе флешку - «Трансэнд» ёбаный! И она сука накрылась почти сразу! Хотя он сука делал всё правильно, тем более в компах он шарит, хоть и распиздяй а значок для извлечения даже жмакал всегда )). Ну он её в магазин отпёр, сказал типа: ну что это за говно нахуй. Забирайте себе, мне такое и нахуй не надо! Флешина эта ебучая на гарантии была, они посмотрели - внатуре говно! Поменяли нахуй. Взял он теперь «Кингстон», всё пашет охуенно! Ну а у меня - флешка «тошиба» нахуй!

0

20

Хуй с крільями :) написал(а):

Ну а у меня - флешка «тошиба» нахуй!

Эта флеха будет пахать, у меня ноутик Тошиба так тот пашет охуенно нахуй вопросов к нему нету нихуя, оно и Кингстон тоже заебися, у них дизайн не в пизду, как будто бля топором вырублены но пашут охуенно впрочем как и Тошиба!

0

21

Хуй с крільями :) написал(а):

Покупал друган себе флешку - «Трансэнд» ёбаный! И она сука накрылась почти сразу!

Насчёт трансенда - при случае спросил у чувака который по этим флешкам спец. Говорит что это говно нахуй!

Укроп написал(а):

Эта флеха будет пахать, у меня ноутик Тошиба так тот пашет охуенно нахуй вопросов к нему нету нихуя

Да нахуй, пашет охуенно!

0

22

Хуй с крільями :) написал(а):

Насчёт трансенда - при случае спросил у чувака который по этим флешкам спец. Говорит что это говно нахуй!

Трансэнд наверно трансвеститы манерные делают а нам их не понять нахуй также как и мх продукцию ))))))

0

23

Укроп написал(а):

Трансэнд наверно трансвеститы

)))

0

24

Вот замутил такую хуйню про Блондеров ведь они типо отдельная как-бы это выразиться, ааа Каста нахуй, ну и вот чё получилось :D

0

25

:D

0

26

Укроп написал(а):

ну и вот чё получилось :D

Пиздец просто )))

0

27

:rofl:

0

28

Хуй с крільями :) написал(а):

Пиздец просто )))

Воот и я про это-же ПРОСТО ПИЗДЕЦ))))))

0

29

А я не понял нахуй, тёлка эта на второй картинке его чо, сожрать хочет? ))) Судя по выражению ебла она лунатик или под гипнозом ))).

0

30

Хуй с крільями :) написал(а):

сожрать хочет? ))) Судя по выражению ебла она лунатик или под гипнозом ))).

Видимо ДА нахуй, ведь они зверьки НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ)))))

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ФЛУДНО-ОФФТОПНЫЙ КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА » Обсуждаем мыши, клавы, флешки - кто чем богат нахуй