ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админы сетевых игрушек ПИДАРЫ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы хуярились в онлайн гаму и у вас были понты с админом пишите суды ваши ебучие истории. Например как у меня:

У нас подписывается "уткой", и один раз решил меня погонять. Но я дал ему отпор и сказал "вот блин, ща ружьё возьму и за дичью пойду" тот садит меня в тюрьму за оскорбление ( посчитал дичь за оскорбление, ну не утка, а осёл) я ему говорю, мол с каких ты меня в тюрьму посадил? Когда дичь была оскорблением? Ну тот мне давай своё доказывать, типа ему не нравится, значит оскорбление. И тут меня знакомый попросил помочь ему 100тыщ с акка на акк передать и отослал мне деньги. А этот сука "туалетный утёнок" меня кикнул, 100 тыщ сгорело. Пришлось со своих потом отдавать. С тех пор гноблю его молча. Наглость админов может быть крайне жестока. При желании могут забанить за самый невинный поступок. (кстати лично этого админа знаю, не грех бы ему ебло набить, но.. лишних проблем не охото)

Ну про то, как админы нарушали ивент ( для тех кто не в теме -это мирный сбор игроков в игре, посвящёный чему-нибудь, например прыжки с парашютом, езда на байках, велопаркур итд..) Просишь их чтобы помех кикали, так они не то чтобы их не кикают, они им помогают. Прилетают на вертолётах и рубят всех. В итоге ивент слетает. А патом оправдываются : вы на форуме не отписали, идите на... ну не долбоёбы а?

Давайте, выкладывайте нахуй

+2

2

Когда будет сервер для читеров врот ебать?!!!!!!! вы охуели вобще суки сказали сервер будет а нехуя нет!!!!!!!!1

+1

3

Бля, ты хостинг заебаш и в этот же день будит сервер для читаков нахуй!

0

4

И это... хуйня короче про админов: еще сука и нормальные есть.
Вот на буржуйском одном сервере сколько я им мозги ебал, в разумных пределах конечно, и нехуя только кик.
Когда я их окончательно достал - поставили мне бан. А на меня бан с буржуйских серверов не действует  они обломались.

А один админ петух был - это уже наш вот я его суку ебал, стебался, всех нубов методом ку с серва выгнал пока бан не получил.

0

5

у меня короче такая хуетень как то однажды я зарегался в ебучем шарараме и начал всех обзывать матом типа админы пидарасы долбоебы нубяры модераторы хуеплеты пиздаболы ебучие хуесосы блять пидарасы блять нахуй остальных короче вы сука пидары ебаные лохи сраные блять пиздоебы хуевы идите вы все нахуй так сказал ну и один блять из этих админских пидарасов взял меня и забанил блять но я ему сказал блять такое иди ты нахуй

0