ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ВАЖНЫЕ ДЕЛА И СОБЫТИЯ НА НАШЕМ САЙТЕ » Важные даты - как мы банили нашего первого спамера :)


Важные даты - как мы банили нашего первого спамера :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ёжик пукнул!

0

2

Санёг, посмотри чо за хуйня у тебя в подписи!

0

3

это чё за хуй? Это чё за шмара сделала? :mad:

-3

4

Санёг написал(а):

Это чё за шмара сделала?

Чо нахуй, я разве не по русски написал? Чувак, у тебя сейчас реальная перспектива получить ебучий бан! Тогда будешь зарабатывать на файлах в другом месте )). Видишь что получил предупреждение от модератора - так хули ты пиздиш? Правила форума читать надо нахуй.

0

5

ладно хуй сним

0

6

Санёг написал(а):

ладно

Слушай нахуй, ты мне чо одолжение делаешь или шо бля за хуйня? Твоего мнения не спрашивали! Если что-то то не устраивает - пиздуй отсюдава.

Санёг написал(а):

Это чё за шмара сделала? :mad:

Охуенная коллекция выражений! Мне ахуеть как понравилось! Короче бля получаешь бан за рекламу и оскорбление администрации форума - до 10 числа. Хотя нахуй смотрю ты и аватар захуярил, то есть нахуй всё-таки ты имеешь желание к нам присоединиться. Так что через три дня разбаним обязательно.

Причины бана: 1. Реклама 2. Оскорбление администрации

0

7

Кароч нах решил я эту хуйню повесить в рамочку и сохранить для потомков ))). 7 августа мы забанили нашего первого спамера! Это важная дата и охуенно важное событие в жизни сайта )). Будем отмечать каждый год нахуй ))).

А щаз бля шутки в сторону и напоминаю вот это место из правил форума. Как говорил САМ: «Здесь могла быть ваша реклама. Но никогда её не будет! Потому что я не меняю пацанов на бабки!!!». Так что имейте ввиду, мать вашу! И вот что я сказал в правилах форума нахуй:

«Спам» и реклама — категорически запрещены на нашем форуме. Если вам моча в голову ударила и вас сюда хуй принёс с одной единственной целью — засрать форум своей ебучей рекламой, а на нормальное общение и крепкое русское словцо вам насрать то пиздуйте отсюда нахуй, этот форум не для вас.

0


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » ВАЖНЫЕ ДЕЛА И СОБЫТИЯ НА НАШЕМ САЙТЕ » Важные даты - как мы банили нашего первого спамера :)