ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление нашего сайта

Сообщений 61 страница 90 из 466

61

Вот нахуй, для интересующихся ещё вариант того оформления что щас я заебашил. Тут картинка не растянута но зато бля нет оранжевого фона и вообще сука по бокам так пусто и уныло... И шрифт тут старый ещё.

0

62

Хуй с крільями :) написал(а):

вообще сука по бокам так пусто и уныло...

Привет Ракета!!! Согласен нахуй, этот банер поунылее, тот что щас авторитетнее!!!

0

63

Новую тему захуярил, уже были у некоторых проблемы с паролем ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ И СВЯЗЬ С НАМИ

Всё доступно, с рисунками нахуй )).

0

64

Хуй с крільями :) написал(а):

Всё доступно, с рисунками нахуй )).

Да бля особенно рисунок :)) где такой б\ушный шмат мыла надыбал :rofl:

0

65

Укроп написал(а):

где такой б\ушный шмат мыла надыбал

Сначала готовое хотел а тут как раз нихуя такого и нет под рукой. Ну думаю и хуй с ним, щаз захуярю мыльце! И захуярил! Прикольно смотрится ))).

0

66

На всякий случай, если нада будет шаблончик мыльца :))

0

67

Укроп написал(а):

шаблончик мыльца :)

Да нахуй неплохо, закинул себе - при случае прихуячу куды-нибудь нахуй. Но с моим никакого сравнения! Это вообще орр полный ))).

0

68

Талисман наш, красавец бля :)

0

69

Укроп написал(а):

Талисман наш, красавец бля :)

Во бля ))). А где ты его надыбал? У меня он немного в другом варианте нахуй.

0

70

Этот в оригинале нахуй, как есть! Инет бездонная хуйня, чё хочешь найти мона!!!

0

71

Вот нахуй, захуячил в тему Информация по загрузке любых (аудио, видео и др.) файлов на форум вот такую поебень, сделано моими руками нахуй!

0

72

Хочу нахуй чтобы все темы в разделе «О НАС, О САЙТЕ И О НАШИХ ЁБАНЫХ ПРАВИЛАХ» были с такими прикольными рисунками, если хотите посодействовать - предлагайте, у кого что есть нахуй.

Вот ещё ёбаная картинка из темы НА САЙТЕ ЗАПРЕЩЕНА ПОРНУХА!

0

73

А это нахуй - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ И СВЯЗЬ С НАМИ. В общем сука и всё остальное хочу захуячить в том же духе, только картинки нужны.

http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/826-1-f.gif

0

74

Диктуй какие, найду нахуй :rolleyes:

0

75

Укроп написал(а):

Диктуй какие, найду нахуй :rolleyes:

Остальные темы в разделе «О НАС, О САЙТЕ И О НАШИХ ЁБАНЫХ ПРАВИЛАХ»  не все с картинками, если у тебя что есть подходящее - закинь, охуенно будет.

0

76

Хотя смотрю, пока все нормально нахуй, где нет картинок - там есть скриншоты. Только в тему КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАС И НАШЕМ САЙТЕ, ОТВЕТЫ можно бы захуячить какую-то хуйню, типа лицо нашего сайта. Может того чувака что ты нашёл? )))

0

77

Тут наковырял немножко, придумай куда их мона въебенить :rolleyes:

0

78

Укроп написал(а):

придумай куда их мона въебенить :rolleyes:

Да нахуй, надо куда-то прихуячить при случае )). Тампакс прикольный, можно кому-то в рот вместо сигареты ебучей засунуть, например тому чуваку с окончательно охуевшим видом, который на соседнем рисунке ))).

0

79

Вот охуенный пост нахуй :D

0

80

Вот нахуй, захуячил какой ёбаный автограф

0

81

Глянь чо я в конце заебенил - КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАС И НАШЕМ САЙТЕ, ОТВЕТЫ

0

82

Хуй с крільями :) написал(а):

Вот нахуй, захуячил какой ёбаный автограф

Охуенно нахуй, заебато. Воплощай в жисть! :)

Хуй с крільями :) написал(а):

Глянь чо я в конце заебенил - КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАС И НАШЕМ САЙТЕ, ОТВЕТЫ

Этот банер более подходит к "Как мне послать нахуй" а он у тебя находится в конце где ответ "Что такое МАТ?" Как то это по спартански получается. Я подкоректировал банер, что-бы чел понял что это за хуйня!

Отредактировано Укроп (2009-07-30 12:45:02)

0

83

Батон для регистрации :D

0

84

Хуй с крільями :) написал(а):

в тему КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАС И НАШЕМ САЙТЕ, ОТВЕТЫ можно бы захуячить какую-то хуйню, типа лицо нашего сайта

Вот и захуячил! Тут сука нахуй вот я на что рассчитываю: во первых народ нихуя не хочет региться, хотя эта хуйня занимает всего пару минут. Видать впадлу просто. Поэтому захуярил туда надпись «без регистрации», во вторых текст такой «Start без регистрации», хуй проссыш шо за таким баннером может быть. А интересно узнать чо ж это за хуйня такая! Жмёшь. А тут хуяк - и тебя на хуй посылают! Незабываемые ощущения ))). Так что всё так и было задумано.

Укроп написал(а):

Этот банер более подходит к "Как мне послать нахуй" а он у тебя находится в конце где ответ "Что такое МАТ?"

В конце потому что это типа резюме такое, итог всего сказанного. То есть для лучшего усвоения материала в конце нужно послать нахуй. Пусть каждый почувствует всю нашу ебучую искренность и непосредственность )))

Укроп написал(а):

Я подкоректировал банер, что-бы чел понял что это за хуйня!

А по моему нахуй с такой надписью весь эффект пропадёт, должен быть момент неожиданности! Правда тут и без того подъебали, когда нажмёшь на баннер сразу по ссылке ты один хуй не перейдёшь, сначала выдаётся ебучее предупреждение «хотите ли вы перейти по этой ёбаной ссылке?» и нихуя с этим не сделаешь походу дела то. А во вторых это намёк - кто не хочет региться тот будет сразу послан нахуй! )))

http://i056.radikal.ru/0907/4b/997b09c70f1d.gif

0

85

Укроп написал(а):

Охуенно придумано нахуй! Ракета ты прям на ходу импровизируешь. Прикинь сидит такой сытый Модер а у него одна охуеть какая огромная кнопка а на ней как для слепых написано БАН и он её тупо давит :D  он типа модерирует  :rofl:

Вот она, эта ядерная кнопка нахуй! МИКРОсофт делал по спецзаказу, чтобы какой-то ебучий бюрократический форум мог обеспечить ею всех своих модеров )).

0

86

Хуй с крільями :) написал(а):

ядерная кнопка нахуй!

Важно что она гламурная розовенькая такая нахуй :rolleyes:

0

87

Укроп написал(а):

Важно что она гламурная розовенькая такая нахуй :rolleyes:

Это специально для таких дамочек-стервочек которые любят отшивать мужиков при каждом случае - это нахуй им просто необходимо для нормальной жизнедеятельности и хорошего самочувствия )).

0

88

Ага вон у нас зарегилась Стервочка и где она :dontcare:

0

89

Укроп написал(а):

зарегилась Стервочка и где она :dontcare:

Да нахуй, зарегилась и сьебалась )).

0

90

Вот бля, фишка нахуй сделаная пэйнтом  Скоро лучше сделаю

0