ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление нашего сайта

Сообщений 31 страница 60 из 466

31

Вот шо у меня происходит нах

http://i.getart.com.ua/da324ca4d417x.png

А это я надыбал у гугла в кэше, то что перед этим было тоже сука такое ж малое (а у меня это было на весь экран бля, даже не влазило), так что главное только знать как эту хрень накрутить ))

http://i.getart.com.ua/c745149178cex.png

0

32

Кстати бля, а в эксплорере ёбаном всё нормально-то оказывается! Версия у меня древнючая, та что вместе с виндой — я не менял, мне насрать: один хуй что там стоит, всё равно я файрфокс юзаю. Но, блядь большинство народа по статистике пользуется именно этим говном, так что на него имеет смысл ориентироваться в первую очередь. Ради интереса поробуй что у тебя получится. У меня всё заебись, размер шрифта при регулировке меняется а баннер на месте стоит, причём как раз там куда я метил! А вот через оперу я не смотрел — раньше у меня её так жестоко глючило что снёс нахуй и ставить эту хуйню по новой — да ебал я её в нос блядь! ))) Попробуй посмотри у себя через эксплорер. Кстати бля, пришла мне тут сука в мозг идея — можно того чувака что я тебе показал всунуть в этот баннер справа и слева от текста).

0

33

Нет, всё бля, от меня всем дикий пардон))). Тут та же хуйня сука! Установил ебучую закономерность: когда свернешь в окно — тогда бля полный а`кей, а когда на весь экран развернешь — те же яйца! Ну попробуй ещё ты поэкспериментируй, напиши что у тебя получится. А пока для начала предлагаю бля вот такой сука вариант: прилепим к баннеру этого чувака (либо же другую подходящую хуйню) с двух сторон или ещё каким хуем (это уже потом думать будем) чтобы в итоге те у кого размер такой как у меня сейчас видели его также как сейчас, а те у кого место свободное — будут ещё этого братка лицезреть, чему блядь охуенно возрадуются ))).

0

34

Так бля! Всё, на сегодня хватит! А то я сам уже заебался и могу сука только догадываться как заебется тот кто начнёт пошагово всю эту хуйню хавать своими мозгами.

+1

35

так бля))))))0ваще чёт я не хую не понял,надо выспаться!))))ну у меня баннер на всеь экран появляется,когда я сайт увеливаю на 150процентов.в фйрфоксе пробывал,тоже самое-на весь экран только при увелечении.

0

36

Народ, напишите кому не впадлу, полностью ли у вас видна шапка сайта при стандартном размере текста? И через какой браузёр вы на неё смотрите.

0

37

http://s53.radikal.ru/i139/0906/62/6d2d0d547ef7.jpg

У меня так на Опере и на Гугл Хроме.Я уверен ,что и у других так же.

+1

38

У меня на лаптопе так-же как у спама, а на обычном пеньке с права полрожи нихуя не видно! Браузеры и там и там Opera!

+1

39

САМ написал(а):

У меня так на Опере и на Гугл Хроме.Я уверен ,что и у других так же.

Ну тогда нормально нахуй. Я в этот раз глянул на твой старый скриншот и пока делал шапку поставил себе такой же размер.

Укроп написал(а):

У меня на лаптопе так-же как у спама, а на обычном пеньке с права полрожи нихуя не видно! Браузеры и там и там Opera!

А тебя видать та же хуйня что и у меня, масштаб когда начинаешь менять то эта хрень обрезается. Ну по крайней мере у тех у кого размер стандартный (таких большинство) эта хуйня должна нормально выглядеть. Что уже радует нахуй!

0

40

И по цивилизованней сайт стал, вроде пиздабольство но все как-то стало по полочкам :) Молодец Крылатый поразбросил мозгом :)

0

41

Как вам такой вариант (для увеличения кликните мышей)? Так лучше или нет?

Кто изображён на баннере - угадайте с трёх раз ))). Подсказка: смотреть на аватары.

0

42

Хуй с крільями :) написал(а):

Подсказка: смотреть на аватары.

На аватарке ты типа спокойный а на банере типа разбушевался? Охуеть как смотрится, тока шрифт замороченный. Да кстати на верхнем банере "Остановись это то что ты искал чувак" прям посередине этого банера бля красуется реклама игры которая перекрывает почти весь нахуй текст, прикинь приходит к нам чувак просто-охуеть какой внимательный и не может прочитать что там написано нахуй, Непорядок Ракета.

Отредактировано Укроп (2009-07-18 19:30:31)

0

43

Укроп написал(а):

Непорядок Ракета

Да я б даже сказал это не просто непорядок а заёб конкретный. Так что нахуй тут вариант или менять шапку (пока не собираюсь) или смотреть и радоваться )). Вообще нахуй способ прочитать текст есть: пару раз обновить страницу, каждый раз грузится разная реклама а иногда её вообще нет нихуя (надеюсь блядь что и дальше так будет). Это нам сука и надо, обновляем пока рекламы не будет.

P.S. Чтобы обновить страницу - хуярим на клаве батон с кликухой «F5» )))

0

44

Хуй с крільями :) написал(а):

P.S. Чтобы обновить страницу - хуярим на клаве батон с кликухой «F5» )))

Родилась нахуй мысля, тема про компьютерный жаргон"хуярить батон с кликухой "F5"" это мне понравилось, тока вот нихуя не понял что за батон наверна button-кнопка нахуй по аглецки  :D

0

45

Укроп написал(а):

наверна button-кнопка нахуй по аглецки  :D

Ага нахуй, именно он, родимый )).

Укроп написал(а):

Родилась нахуй мысля

Ахуенная мысля!

0

46

Крылатый а что за хуйня надпись на твоём банере перечёркнута, это твой новый прикол? Где можно поматериться? У НАС!! Где можно снять стресс?? У НАС!!! Где есть сервер гта для читеров!! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ!??! Материмся,орём,прикалываемся!!Этот анархический сайт для вас!!! извеняюсь теперь подчеркнуто, тока надпись нужно захуярить по центру!

0

47

Укроп написал(а):

Где можно поматериться? У НАС!! Где можно снять стресс?? У НАС!!! Где есть сервер гта для читеров!! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ!??! Материмся,орём,прикалываемся!!Этот анархический сайт для вас!!!

Это нахуй мои «творческие эксперименты». Не путать с экскрементами )).

0

48

Укроп написал(а):

тока надпись нужно захуярить по центру!

Сейчас сделал, как тебе? Хуже или лучше?

0

49

Хуй с крільями :) написал(а):

Сейчас сделал, как тебе? Хуже или лучше?

Ещё-бы теперь эстетика на высоте :)
:D Ты ракета судя по теме жаргона Банщик - человек, занимающийся баннерами :D

0

50

Проделал охуенную работу, кое-что из этого можно видеть. Если в вашем браузере происходит хуйня - напишите. У меня выглядит так (увеличение по клику).

0

51

Хуй с крільями :) написал(а):

У меня выглядит так

Аналогично и уменя нахуй, пиздато всё зделано, молодца :)

0

52

Укроп написал(а):
Хуй с крільями :) написал(а):

Сейчас сделал, как тебе? Хуже или лучше?

Ещё-бы теперь эстетика на высоте :)
:D Ты ракета судя по теме жаргона Банщик - человек, занимающийся баннерами :D

Или ещё нахуй вариант от меня. Банщик - модератор у которого рботает одна функция - БАН )). Правда это нахуй точно не обо мне.

0

53

Хуй с крільями :) написал(а):

Банщик - модератор у которого рботает одна функция - БАН ))

Охуенно придумано нахуй! Ракета ты прям на ходу импровизируешь. Прикинь сидит такой сытый Модер а у него одна охуеть какая огромная кнопка а на ней как для слепых написано БАН и он её тупо давит :D  он типа модерирует  :rofl:

0

54

вот на нашем сайте такая табличка будит реально орово выглядить

Отредактировано ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ (2009-07-20 20:00:36)

0

55

Укроп написал(а):

на ходу импровизируешь

Да нахуй, всем любителям импровизаций - сюда Компьютерный жаргон

0

56

ХУЙ МОРЖОВЫЙ НАХУЙ написал(а):

вот на нашем сайте такая табличка будит реально орово выглядить

Я даже переместил это сообщение из темы для приколов сюда )). Вот ещё дополнение. Поставить возле баннера нижнего, одну справа, другую - слева. Ахуенное усовершенствование будет нахуй.

0

57

Хуй с крільями :) написал(а):

Поставить возле баннера нижнего, одну справа, другую - слева. Ахуенное усовершенствование будет нахуй.

Не плохо будет, тока там реклама уже висит!

0

58

Укроп написал(а):

там реклама уже висит!

Да нахуй, заебала реклама!

0

59

Хуй с крільями :) написал(а):

Да нахуй, заебала реклама!

А что её не судьба подвинуть нахуй? И ещё нахуй когда САМ появится он уже наверна алкашем и импотентом стал, столько времени ебать тёлок и бухать это феномен :huh:

Отредактировано Укроп (2009-07-22 16:59:16)

0

60

Укроп написал(а):

А что её не судьба подвинуть нахуй?

Убрать нельзя, сто процентов. Подвинуть - хуй его знает, я такого способа не знаю.

0