ЗДОРОВО, ЧУВАК!!! ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОЛЛЕКТИВ САЙТА MAT.spybb.RU. КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ КАЛЕНДАРЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, У НАС СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ САЙТА - СВОИ ВОПРОСЫ И ИДЕИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА tremor777@gmail.com

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Объявление

Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!)

Где можно материться?! У НАС!!! Где можно снять стресс?! У НАС!!! Где море позитива и настоящего распиздяйства?! У НАС!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОВТОРЯТЬ?!?! Материмся, орём, прикалываемся, отдыхаем!!! Этот АНАРХИЧЕСКИЙ САЙТ — для вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » YНИТАZZ (сюда сливаем негатив и снимаем стресс)


YНИТАZZ (сюда сливаем негатив и снимаем стресс)

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Сегодня в  ветеринарной клинике усыпили мою собаку. Блять, мою собаку! В долбаной клинике! В добаном кабинете! В долбаном мире, где приходиться усыплять мою чудную собаку! И мне как то надо найти охуительно проникновенные слова, чтобы объяснить ребёнку, что собаки больше нет! ААААААААААА! Блять, у меня хороший словарный запас, но в голове почему-то только одно  - МАНДАХУЕВАПИЗДОПРОЁБИНА! Вертится, вертится...... И что я ему скажу......Сука, я должна что-то сказать.....  Я должна что-то придумать... мандахуевапиздопроёбина я скажу, что так было надо (кому, сука!), что ему теперь не больно - ему ТЕПЕРЬ и вправду не больно ААААААААААААААААЧто там, где он теперь много игрушек ........... мандахуевапиздлпроёбина Блядь, как заебала эта ебаная хуйня!

0

62

Так, начнём: ебаные мудаки на тонированных русских аутомобилях - ебать, я похоже всё-таки биту выкопаю! Блять, я как честная ссука и как заебись какой водитель, обязуюсь отхуярить за следующую неделю 5-10 зеркал у долбоёбов. И хуй мне в помощь, и пизда как флаг - но меня достало! Теперь пешеходы. Блять, имх всех горец отъебал, что-ли и они бессмертные стали? Или , Блять, а если они ссука ЗОМБИ - вместо мозгов - хуйня жидкая, из которой мысли как сопли выдавливаются и капают и висят и покачиваются....Какие на хуй мысли  !  Какой чудный сайт!  у меня клавиатура сдохла- охуеть

0

63

Здорова распиздяи! Че то совсем не хуй делать, ебануться можно просто!

0

64

Уроды млять заебали, пидорасы! Чтобы все они сука сдохли и черти их в аду в жопу жарили!!!!! Сукооооо!!!!!!
ПИДАРАСЫ ебаные бляяяяять!!! Ненавижу, твари, нахуй! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3702-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3702-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3702-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/8f/c2/3702-3.gif

0

65

Заебись сайт кстати! Идея, что надо, блять. Респект.

+1

66

Привет, лентяи. Мне вчера  наша бесплетная медицина, сука,, чуть ногу не отхуячила по самое колено. Из больници ,суки выгнали в связи с нарушением режима. Пидоры мокрожопые. Отолстохуели все спецы ,которые в чужой коленки лазят блядь , кака в своем кормаме. А еще ебнули из прикроватной туммочки 2 пачки курева и литр водки, хотя сами их туда не ставили. Ну кто они после этого.??

0

67

А  нахуя такой сайт , если попиздеть не с кем?? И еще 3 дня выходных???

0

68

ЯСаня написал(а):

Привет, лентяи. Мне вчера  наша бесплетная медицина, сука,, чуть ногу не отхуячила по самое колено. Из больници ,суки выгнали в связи с нарушением режима. Пидоры мокрожопые. Отолстохуели все спецы ,которые в чужой коленки лазят блядь , кака в своем кормаме. А еще ебнули из прикроватной туммочки 2 пачки курева и литр водки, хотя сами их туда не ставили. Ну кто они после этого.??

Гандоны!

0

69

Суки бля нет слов. А хотя есть. Идите вы все на хуууууууй бля членожопые мудаёбки, пиздокрылые говноедки.

0

70

Укроп написал(а):

Это Япония, там для пиздаглазых истуканов зделали такой сервис.

грета сука блядь швабра хуярит пизду сою

0

71

Привет! Чё за хуйня? Где народ? Последний раз я тут был в 2011 году, после чего проебал и имя и пароль. Значит я нормальный человек и мне присуще наше, родное, исконное, русское распизьдяйство и разьебайство. Пойду для начала ветки почитаю. Заебало всё. Хотя это не новость.

+1


Вы здесь » Орём и материмся (НЕ Материться запрещено!) » МАТЮГАТЬ НАХУЙ ЗДЕСЬ ЁПТ » YНИТАZZ (сюда сливаем негатив и снимаем стресс)